Перейти к содержанию
Noah

Драг во льду

Рекомендуемые сообщения

Сказка начинаетса как обычно - собралось шестеро тел и один человек-черновик Тарас, который опоздла на поезд.

Поезд-бухать и курить, трансфер-бухать и есть. Прибыли.

Снег немного тяжеловат. Но в пределах нормы.

Подьемники в 11 еще не работали. Заработал Пашин как раз к моему приходу на склон. Туман сильный, видимость - 7-10 метров. Но самое главное ВЕТЕР. Эта сцуко мочила неподеццки. Просто жестяк!!!

К счастью у мну была балаклава. У кого не было - тот страдал.

Через час немного развиднелось. Но подьебники курятня и центр не заработали. Через полчаса все радиКАЛьно поменялось.

Опять пришел туман, жесточайший ветер и повалил снег. Уточко, спасибо тебе.

Еще через полчаса началась настоящая снежная буря. И самое интересное, шо заработали центр и курятня. Видимость после первой опоры один метр. Снег был везде. При подьеме на центре было ощущение, шо он тя счас снесен на, или не увидишь и вьепешся в опору.

Вместе с тем, эта подлая сцуко ветер - тут же сдувал выпавший снег. Итог: на горе образовались участки длиной иногда по 50 метров чистого, бугристого льда.

Катание было супер естремальным: сверху несешься по пухляку (уммммм), токо набираешь скорость как начинаетса полоса сплошного льда. Без умения ехать на плоской доске - жопа.

После 14 развиднелось. Стала ясно и приятно. Но и видно все что натворило отродье Попобавы - все старания Уточки пошли по женскому половому органу. Больше трети склона - это лед, настоящий лед, как на катке.

Кулуар - сплошной лед. Лесок около курятни - сплошной лед. Лесок около пашиного подьемника - наполовину лед. Пипецццц.

Траверс к леску - отдельная тема. Едешь по вродебы снегу, ботом бац под ним лед и улетаешь. Особенно порадовал один лыжнег, который таким макаром полз по склону метров 70. :ag:

Порадовал старика

Вообщем выбора не было. Пришлось катать в леске. " Хули делать, сынок, хули делать??"

Ночью снега не было. Днем тоже. На следующий день снега стало ешо меньше. В обоих лесках почти не осталось. Просто жестяк.

ЗАТО. Снег надуло на траверс над кулуаром, в сам кулуар и в кулуарчик, что около центра. Вот там токо и каталсо. Пипец, вниз по склону над кулуаром - настоящий пухлячина. Да, детко, да.

В самом кулуаре - жесткий, отратраченный снег. Никакого льда. Кароче эдакая комбинация, фрирайда и гасания по трассе в одном флаконе. Каласо :ay:

Теперь напоследок просьба ко всем читателям зайти по ссылке в соотвествующий раздел форума и почитать про жилье, так сказать, в котором мы были.

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php...st&p=178292

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снес этот отель из белого списка, так как похоже что просто пиар, от хозяев был. У чела что постил только один пост был.

Предлагаю чтобы к отзывам, людей у которых меньше как минимум 10 постов относится не очень серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказка начинаетса как обычно - собралось шестеро тел и один человек-черновик Тарас, который опоздла на поезд.

Тарас прям человек-легенда :ag:

Такое впечатление что на драге в этом сезоне особо делать уже нечего. Может уточко как нибудь все таки просрется в безветренный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказка начинаетса как обычно - собралось шестеро тел и один человек-черновик Тарас, который опоздла на поезд.

Хорошо отдохнул:) Покатался правда не особо, да я и не особо умею - а вообще отличные выходные получились - несмотря ни на что:)

Изменено пользователем Lazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SPY

Стопудняк :ay:

2 Джони

Видели парк. Ну кикеров там на самом деле много и разных. Но он по-моему ешо не закончен, что в принципе логично - до евента ешо полторы недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу....

директар парка Миха поедет иго доделывать)))

гыгыгы

думаю тусовка будет нехуже прошлогодней!!!

нуна ехать полюбас :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как просыпались типочки после "ночи любви"...

Номак проснулся и афигел с того что в соседней комнате вчера ночью в пылу споров никого не убили )

Фрол - проснулся и подумал что все заебись 105 кило любви и ласки не проламало стенку в их комнату и не постигло его )

Коля Полкило - проснулся и понял что 105 кило любви его так же не постигло ..

105 кило проснулся ахренел с того что по всему полу в его руме валялся пожеванные куски лайма ... правда он так и не смог сразу вспомнить - не убил ли он кого случайно вчера во премя попойки и гарячих споров ....

Ноа проснулся и удивился что он ваще жив в этой газовой камере в которую все кто заходили начинали зодыхаццо икашлять от ароматов )

Крэшер проснулся и ахренел с того что он спит не на улице (как ему всю ночь казалось по температурным ащущениям ) а в комнате.

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убитые выхами торчи вернулися на родину...

толи еще будет!!! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как просыпались типочки после "ночи любви"...

ПАлитесь молодой человек. таки у вас было ЧЕ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убитые выхами торчи вернулися на родину...

толи еще будет!!! :ab:

Канеша буит.

Барсик красавчег. Он таки намутил нам жилье на март. Так шо все заипца. И с дядей Димой я договорился насчет трансфера, а то на те числа буит аншлаг

2 Лазарь

Все ЧЕ шо у нас было ушло во славу Уточки

ЗЫ: непалимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-дядь дима у вас что выращивают ?

- помидоры огурцы ...

-дядь дима а у вас польта драповые шьют - техническуюю культуру ростят ??

- Та нет ребятки я ни при делах )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номак проснулся и афигел с того что в соседней комнате вчера ночью в пылу споров никого не убили )

Сцуко, вас пьяных в ток-шоу "Окна")) чуть кросавчеги не поубивали друг друга :bv: :ag:

Я думал Лазарь сначала захуячед Крешера а потом и Лялю)) за компанию)) но вы остались живы, фак!))

Ну а ваще поездочка удалась) фигурное катание в субботу)) и фигурные уборки в парке в воскресенье)) и конечно же ass-slide Фрола по крыше Рафика))) :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Номак

Сцуко выкладывай фотки и видос шо наснимал.

И канеша же ихдевательство над лыжнегом из окна газенвагена :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка комнаты жесть :ai: . Я на самом деле не могу понять где там место для третьего. У вуйок новая арихметика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Noah

Барсик крсавчег, барсик красавчег...а ничего, что красавчег я ! ибо барсик только голову морочил с количеством желающих поехать...

а по поводу поездки на Драг... :ag: на обратной дороге с вами ехали мои друзья! Получили моральную травму на остаток жизни :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Noah

Барсик крсавчег, барсик красавчег...а ничего, что красавчег я ! ибо барсик только голову морочил с количеством желающих поехать...

а по поводу поездки на Драг... :ag: на обратной дороге с вами ехали мои друзья! Получили моральную травму на остаток жизни :ag:

Малацца :)))

А шо за друзьято? В поезде или трансфер? Мы много с кем ехали

Если это твои друзья лыжнеги, то я им все хотел спеть песенку типочков и никак не мог вспомнить.

Щас вспомнил.

Песнь звучит так: "Натяни на голову гандон, ЛЫЖНЕГ"

бугагаггагагагаа :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малацца :)))

А шо за друзьято? В поезде или трансфер? Мы много с кем ехали

Если это твои друзья лыжнеги, то я им все хотел спеть песенку типочков и никак не мог вспомнить.

Щас вспомнил.

Песнь звучит так: "Натяни на голову гандон, ЛЫЖНЕГ"

бугагаггагагагаа :ag:

:ag:

это та песенка, которую Барсик вчера вспомнитьне мог))))) хотел на укр перевести, чтоб во Львове не попалили, как москаля)))

Друзья-лыжнеги, +2 сноубордиста (по идее в поезде), рассказывали про типочков)))

Изменено пользователем ULA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ag:

это та песенка, которую Барсик вчера вспомнитьне мог))))) хотел на укр перевести, чтоб во Львове не попалили, как москаля)))

Друзья-лыжнеги, +2 сноубордиста (по идее в поезде), рассказывали про типочков)))

Валите все на меня:) Я во всем виноват:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по поводу поездки на Драг... :ag: на обратной дороге с вами ехали мои друзья! Получили моральную травму на остаток жизни :ag:

странна :ai: всьо було чинно і благородно. Моральну травму міг отримати лиш Фро, з якого постійно стібались... ще дєвочко була, якій тіпочки полку зламали :ag:

збилась мєчта ідійота - джасткід побачив Драгобрат далі як на 15 метрів від себе :ay: 2 дні нам світило солнишкаааа! Сусідні жандарми і близницю немов спеціально готували до швидкісного спуску на ковзанах, сніг весь здуло в невідомому напрямі, всьо покрите гладеньким льодом.

Катання подекуди перетворювалось в ковзання з одного острівка снігу на інший. В голову джасткіда закралась раціональна мисля - ліпше пухляк в тумані ніж лід на сонці :bv:

Скрежет кантів по льоду пагубно впливав на нервову систему тіпочків, тому на вечір було заплановано відновлювальні процедури і інгаляція. Ноа з Крашером в своєму гейському логові створили неповторну атмосферу, ну просто подих захоплювало :bl: Незважаючи на розучений гімн і запаси лубрикатів жодна дупа в даному тріпі не постраждала... принаймні тіпочки в це свято вірять :ag: сінг халлілуя, ітс геттінг туйа :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по поводу поездки на Драг... :ag: на обратной дороге с вами ехали мои друзья! Получили моральную травму на остаток жизни :ag:
та лана типочки еще более менее прилично ся вели в поезде )) травму скорей могла получить проводница - при виде которой типочки орали "ратрак!!!! пи-пи-пи-пи ратрак!!!!"

Валите все на меня:) Я во всем виноват:)
ыыы )) о повелитель анекдотов про клиторы , хороших гинекологов и дедов морозов )))

ще дєвочко була, якій тіпочки полку зламали :ag:
подробности - спит девченка на нижней боковой полке видит сны с розовыми пони ... тут задницо Ноа обрущивается на ее крорватку ломая ее .. после Ноа грустно смотрит на нее , говорит "Увы" и удаляеться )

Скрежет кантів по льоду пагубно впливав на нервову систему тіпочків, тому на вечір було заплановано відновлювальні процедури і інгаляція. Ноа з Крашером в своєму гейському логові створили неповторну атмосферу, ну просто подих захоплювало :bl: Незважаючи на розучений гімн і запаси лубрикатів жодна дупа в даному тріпі не постраждала... принаймні тіпочки в це свято вірять :ag: сінг халлілуя, ітс геттінг туйа :ay:
ноу коммент )))

И типочки довольны и жопы целы )))

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ai: Вот это у вас поездочка была...нет слофф...Ну что я могу сказать: рада что у Вас все получилось... :ay:

ЗЫ Выложите фотги :aj:

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сатри какой Полкило смелый стал. Чето там про гейское логово трындит

А вспомни свою понурую мордочку када ты узнал, что остаешься один со Ста пятью килограммами любви. :ag:

Что до духа который захоплювало - то Дух был Русский, настоящий с примесью Ямайского.

ууууууфффффффффффф

ЗЫ: Сей халлилуйа, сей халиллуйа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не поняла Тарас не ездил?

Да. Я ж написал, этот человек-черновик умудрился опоздать на поезд. Мы все ехали с работы на вокзал, а этот поганец дрых весь день дома. Я ему за полтора часа до отбытия поезда звонил и он был ешо в кроватке

Красавчегг :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×