Перейти к содержанию
Mp1O

Velotrip по крыму на майские

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам ребята, ну нафиг нас грязью поливать. Да у нас есть свои минусы, но и вы не идеальны, давайте лучше про хорошее.

Мне лично все понравилось, особенно адский Ворон, горные подъемы и спуски.

Свой отчетец, со всеми своими взглядами напишу позже. Скажу, что для меня поход был офигенный, мне все понравилось. Всем спасибо за компанию, а Витьку, за организейшн.

Кодовые слова: Сцукко, опять вверх:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сотню разів проклинала все на світі і корінна фраза "На мому місці мав бути хтось інший"

я так понимаю,что,наверное,я :ag:

сморю,ребята,вы так,дружненько покатались..ощущая бесконечную братскую любовь...

эх..,не было на вас моего твёрдого дрягинского слова))))

нах отчеты!выкладывайте фотки!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нуно, у нас был адский велогонщег Витег, который гнал нас по Крыму, как бешенных, сцукко, хочу вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА, СЦУКО!!! БУГААГГААГГАА

UP HILL RULET!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля

храпун и пиздун сделали своё грязное дело :ag:

2mp10

какое в жопу валяние на диване. ты о чем? вам с томой может и хотелось поваляться, а нам хотелось кататься, а не простаивать по часу то вас дожидаясь, то дожидаясь пока наш повадырь найдет дорогу по уёбищней, то еще кучу всякого гавна выслушивать что нас ждет и чего мы все равно не увидим. Заибало просто слов нет.

Я конечно немолчал когда всю эту МП-шную лажу приходилось терпеть и считаю что вел себя вполне адекватно. Все равно витек нихрена в ответ сказать немог поскольку сам нихера сука незнал что и как и тем более где :ag:

Сбились пару раз с маршрута? помойму мы пару раз с него несбились. Витек с gps как макака с гранатой. Такое очущение что у негоне gps был а игра "слови яйца" :ag:  Что gps что карта ему нихрена непомогло. У него то карта плохая то gps глючит, а как по мне руки из жопы. То е него зрение плохое то у него со слухом хреново... Заибал...

И не надо отнекиваться от позиции лидера. Если ты НАМ предлагал маршрут то должен его как то подготовить/обдумать. Ты в первый же день просрался когда оказалось что на мыс Орджоникидзе мы незаедем поскольку там какаето ибическая база. Проверил бы инфу неполезбы туда. И так весь маршрут.

Если ты нехотел быть лидером то надо было собираться вместе и обсуждать маршрут движения. Но ты же сука всех за собой таскал и не надо говорить что это не так.

Проебали поворот на Ворон почему? Потому-что ты никому ничего несказал и это было доказано. 

Лезли поздно ночью на Ворон почему? Потому что ктото долго одуплялся в Судаке а потом 3 часа потратил на обед. Ахрененное планирование времени :ag:  Если бы не туристы на обратной дороге с Ворона мы бы еще день потратили на обратную дорогу.

Пошел на море в Оливе? Сука, мы вас ждали больше часа. Все собрали, повтыкали, все камеры починили а вас нет. Гандонские эгоисты.

Это нам было в кайф провести 2 дня в расслабоне когда никто нам не трындит и не ГЫ-кает ( долбаеб ). Никакого негатива. Сплошной пазитив и отдых.

Кароче. Чего ты там старался и чего мы неоценили я незнаю. Тупости твоей мне непонять.

Единственное за что могу сказать спасибо - что создал эту тему. А то что были Jezd Румата и Танатос с которыми было просто мега ржачно хорошо это нетвоя заслуга. Увы... :af:

PS Отчет попробую написать вечером. Мега фотки у Руматы. Румата с Днюхой :bi:

PPS Эх, ехал по киеву сегодня домой а ВВЕРХ нету нигде

PPPS Проехали около 350 км. Изза отсутствия велошорт/памперсов натер нехило ноги, поскольку на перевалах приходилось нелегко.

Дальше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава, как ваш трип завершился?

PS к выше написаному

думаю что если бы небыло Томы все было бы совсем по другому. Сказано не в обиду Томы :ab:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего у Славиной группы понравилась так называемая демократия: "Надоело вверх (сцукко), разворачиваемся и едем вниз". Респект чувак. Когда выложишь свой отчетец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту Вурд:

По перше, якщо ви цуки кажете що вас таскають, то тащіться за тим хто тащить і не буде ніяких провтиконів поворотів на Ворон і т.д.

Хавка кажеш по три години? Ти бля всю дорогу нив що казали що готуватимуть на вогнищі, а потім бля готують на вогнищі, вимагають дрова, картоплю почистити?! А ти хоч раз підняв свою дупу щоб щось приготувати?! За винятком того разу коли ви хуй знає скільки часу розпалювали вогнище і навіть не гукнули з вами попити чаю, а з ранку як ні у чому не бувало встали і зразу жрали те що ми готували.

Чекали нас по часу? Перші дні ми вас чекали, здихали, чекали і їхали з вами далі, при тому чекали мовчки і були раді коли бачили що ви накінець тащите свої скривлені пики. Да потім я здохла і Вітя тягнувся біля мене, чи тобі просто заздрісно що тобі нема біля кого тягнутись?!

Ви нас чекали в Оливі, а може ми бля убились на скелі, а ви гандони поїхали, навіть не переконавшись що з нами усе гаразд. Дякую, ми пречудово там відпочили, якби ви були розважливіші, теж би отримали позитив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару фоток с моего мабла

77189716.jpg

77189720.jpg

возле феодосии по дороге в орджоникидзе

77189722.jpg 

комментарии излишни. ждемс всех.

77189729.jpg

на обратной дороге с ворона. Вы здесь видите дорогу? А она есть :ag:

77189704.jpg

 Возле никитского бот сада. привальчик.

77189738.jpg

Алушта

77189712.jpg

Возле Фороса. Горы и облака это самое афигенное зрелище в крыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хавка кажеш по три години? Ти бля всю дорогу нив що казали що готуватимуть на вогнищі, а потім бля готують на вогнищі, вимагають дрова, картоплю почистити?! А ти хоч раз підняв свою дупу щоб щось приготувати?! За винятком того разу коли ви хуй знає скільки часу розпалювали вогнище і навіть не гукнули з вами попити чаю, а з ранку як ні у чому не бувало встали і зразу жрали те що ми готували.

Чекали нас по часу? Перші дні ми вас чекали, здихали, чекали і їхали з вами далі, при тому чекали мовчки і були раді коли бачили що ви накінець тащите свої скривлені пики. Да потім я здохла і Вітя тягнувся біля мене, чи тобі просто заздрісно що тобі нема біля кого тягнутись?!

Ви нас чекали в Оливі, а може ми бля убились на скелі, а ви гандони поїхали, навіть не переконавшись що з нами усе гаразд. Дякую, ми пречудово там відпочили, якби ви були розважливіші, теж би отримали позитив!

Если бы ктото не забил и взял то что дожен был мы бы с огнем и дровами не мучались. Жопу я свою поднимал и ненадо ляля. :ag:  

С огнем на вороне были траблы. Не знаешь не трынди. Твой витенька когда понял что дело дрянь побежал к тебе в палатку.

Вы пошли спать. Будить вас. Я лично нехотел. :bl: А вас тоже никто особо не тягал хавку готовить. Недоваренная гречка - да, это пища богов :ag:

Гды вы нас ждали. В первый день в орджоникидзе смотрю забыла быстро. И на первых перевалах тоже не больно далеко удирали. Нехер тут геройствовать. Завидовать? Было бы чему :ag:

Пазитива было море - но только без ибического ГЫ.

То что мы в оливе ваши трупики не проверили это конечно да, лажа. Но мне посрать. Вы в тупую делали что вы хотели и это все на вашей совести. Мне ваше ненужно было. Своим отношением к нам вы заработали такое же себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мне посрать.

Цим ти повністю проявив себе.

Своим отношением к нам вы заработали такое же себе.

Згодна з точністю до навпаки.

Изменено пользователем Aerena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Згодна з точністю до навпаки.

Нихуясе. :ai:  Еще шото ненравится им. :ag:

Видимо после Орджоникидзе с адекватностью восприятия реальности пришлось распрощаться :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое в жопу валяние на диване. ты о чем?

о том как вы на стоянках по приходу то и дело,что в кусты лезли по дрова,а приносили 3 веточки и потом считали выполненой сверхработу и заслужываете на ужин сделанный почему-то не вами!!! ты хоть раз задумывался как заёбывает каждый раз кормить толпу?! и это не так как на первой стоянке кипяток замутить, а забахать наманый ужин/обед/завтрак с чисткой картошки, постоянно следить за огнем и за едой?!

Сбились пару раз с маршрута? помойму мы пару раз с него несбились. Витек с gps как макака с гранатой. Такое очущение что у негоне gps был а игра "слови яйца" :ag: Что gps что карта ему нихрена непомогло. У него то карта плохая то gps глючит, а как по мне руки из жопы. То е него зрение плохое то у него со слухом хреново... Заибал...

про плохую карту я не слова не говорил! карта-отличная! а вот сбиваться с маршрута на скорости - это привычное дело, и то, что мы пару раз блуканули(но все же пришли к финальной точке) не играло значительной роли.

а вот на gps карта реально хуёвая была + я не смог залить наш трек туда, т.к. не знал как из-за этого мы и блукали, и это я уже говорил...

И не надо отнекиваться от позиции лидера. Если ты НАМ предлагал маршрут то должен его как то подготовить/обдумать. Ты в первый же день просрался когда оказалось что на мыс Орджоникидзе мы незаедем поскольку там какаето ибическая база. Проверил бы инфу неполезбы туда. И так весь маршрут. Если ты нехотел быть лидером то надо было собираться вместе и обсуждать маршрут движения. Но ты же сука всех за собой таскал и не надо говорить что это не так.

найди мне инфу об этой базе!!! ты мне даже сейчас маршрут, по которому мы уже проехали, не покажешь...маршрут был расчитан не на нытиков и поэтому я его каждый день менял... и я вам его предложил,а вы уже могли его уже оспаривать, НО НИ ТЫ НИ КТО ЛИБО ДРУГОЙ НИРАЗУ НЕБЫЛ В ПОХОДЕ!!!! и что бы мы обсуждали?!

Если бы не туристы на обратной дороге с Ворона мы бы еще день потратили на обратную дорогу.

в походы походи ещё чуток,тока ной поменьше и поймешь,что в походе люди всегда блудят, даже эти туристы пару раз блудили... кстати хорошо,что мы блуканули,так бы вы вобще нахер сдохли!!!!

Пошел на море в Оливе? Сука, мы вас ждали больше часа. Все собрали, повтыкали, все камеры починили а вас нет. Гандонские эгоисты.

А сходить вниз позвать?! а?! тяжело ножками 200 метром пройти, надо чтоб кто-то отнес?! или блядь смс написать, када уехали...и написать куда уехали-приехали... нет.... съебались и забыли... а вдруг у нас велы спи здили б?! а?! намана былоб?!

что я тебе точно могу сказать - это то,что ты плохо послушал ту песенку сверху... ВДУМАЙСЯ В СМЫСЛ... эти строки именно про тебя:

Если парень в горах - не ах,

Если сразу раскис и - вниз,

Шаг ступил на ледник и - сник,

Оступился - и в крик,-

Значит, рядом с тобой - чужой,

Ты его не брани - гони:

Вверх таких не берут, и тут

Про таких не поют.

советую тебе ни в какие горы больше не лезть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цим ти повністю проявив себе.

Бля. Я не сру на людей первым. Насрали на меня насрал Я. С эгоизмом у меня туговато как то. Забыл у вас рецепт спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нихуясе. :ai: Еще шото ненравится им. :ag:

Видимо после Орджоникидзе с адекватностью восприятия реальности пришлось распрощаться :ag: :ag: :ag:

На тебе хоч якось вплинула моя двухгодинна відсутність в Орджонікідзе?? А на мене твоє тупе ниття впливало постійно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS к выше написаному

думаю что если бы небыло Томы все было бы совсем по другому. Сказано не в обиду Томы :ab:

а если небылоб тебя, то было бы точно все по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ви нас чекали в Оливі, а може ми бля убились на скелі, а ви гандони поїхали, навіть не переконавшись що з нами усе гаразд.

Если вы планировали идти на долго во-первых нужно предупреждать, а во-вторых берется моб. телефон или рация, благо и то и другое было, язык тоже имеется. Тома, согласись, тут вы облажали на все 100%, а то что мы не убедились, живы ли вы, то как ты нам предлагала это сделать, вниз спускаться и орать среди скал, сама бы пошла, думаю, даже не подумала бы. В этом я уверен, да и ребята тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тома, согласись, тут вы облажали на все 100%, а то что мы не убедились, живы ли вы, то как ты нам предлагала это сделать, вниз спускаться и орать среди скал, сама бы пошла, думаю, даже не подумала бы. В этом я уверен, да и ребята тоже.

Згадай Ворон. Ми з тобою стояли вище і чекали народ, скільки разів я тебе просила зв"язатись з Танатосом, де вони і як вони. Коли ви на тому ж Вороні поночі пішли шукати стоянку я мучила Танатоса зв"язатись з тобою, дзвонила сама. Уяви якби ви повернулись а там валялись лише ваші манатки, а ми, тому що нас тупо заїбало чекати пішли вниз?!

На Пияк"ї, коли Вітя пішов шукати стежку, я ходила і кричали серед гір, звала, так що які можуть бути питання??

Якщо ви такі хороші і організовані, то не стало би невиконнаяною справою спуститись і повідомити, що ви бля забираєте лише своє і зйобуєте.

Изменено пользователем Aerena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть,

у меня к тебе никаких особых претензий нету... пару моментов особо не влияли. пасибо за помощь в различных поисках всего, начиная от жилья, заканчивая тропами. Единственное что былоб не плохо-это помощь в готовке....

То что вы нас оставили на Оливе - было предсказуемо на день ранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Том, не сравнивай не сравнимое, в Вороне вы бы никуда не пошли, потому что идти было НЕКУДА, а в Оливе было куда, и вы бы ушли не дождавшись тоже. И Тонатоса ты просила узнать не так где мы, а что дальше будет, если мы не найдем стоянки. Вещи бы вы не бросили по причине, которую я сказал выше+там были вещи Витька, ты бы их не бросила.

Я не говорю, что мы полностью поступили правильно, но не нужно говорить, что вы в той ситуации поступили идеально, вы тогда на нас просто забили, и вам пофиг было, что мы хотели наконец побыть на море, и полежать хоть часик на пляже, один раз за целую неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугаггагагагагага :ag:

да мля, туризм (даже велотуризм) очень хорошо проявляет человеческую натуру

это вам не покатушка - де максимум могут подосрать с трансфером. это мля суровая хернь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Том, не сравнивай не сравнимое, в Вороне вы бы никуда не пошли, потому что идти было НЕКУДА, а в Оливе было куда, и вы бы ушли не дождавшись тоже. И Тонатоса ты просила узнать не так где мы, а что дальше будет, если мы не найдем стоянки. Вещи бы вы не бросили по причине, которую я сказал выше+там были вещи Витька, ты бы их не бросила.

Я не говорю, что мы полностью поступили правильно, но не нужно говорить, что вы в той ситуации поступили идеально, вы тогда на нас просто забили, и вам пофиг было, что мы хотели наконец побыть на море, и полежать хоть часик на пляже, один раз за целую неделю

А ви їхали в Крим лише щоб збирати палатки і міняти колеса?? Власне для мене кілька годинок просто повалятись і покупатись пречудова розрада від важкості крутіння педалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бугаггагагагагага :ag:

да мля, туризм (даже велотуризм) очень хорошо проявляет человеческую натуру

это вам не покатушка - де максимум могут подосрать с трансфером. это мля суровая хернь

вот-вот! я ж о том же....мы с тобой на эту тему уже обстчались=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бугаггагагагагага :ag:

да мля, туризм (даже велотуризм) очень хорошо проявляет человеческую натуру

это вам не покатушка - де максимум могут подосрать с трансфером. это мля суровая хернь

бу-га-га! да типочкам просто прописанно доктором покупать велы ))) особенно после предмайской лаже-покатухи ))) но на счет того трансфера .. бля надо было ему подосрать как-то было ) до сих пор на душе осадок ))))

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато по тебе как то невидно что ты 5 раз был в пеших походах. Только котлы и драял наверно дочиста.

о том как вы на стоянках по приходу то и дело,что в кусты лезли по дрова,а приносили 3 веточки и потом считали выполненой сверхработу и заслужываете на ужин сделанный почему-то не вами!!! ты хоть раз задумывался как заёбывает каждый раз кормить толпу?! и это не так как на первой стоянке кипяток замутить, а забахать наманый ужин/обед/завтрак с чисткой картошки, постоянно следить за огнем и за едой?!

дрова тебе не нравятся. Зато огонь на них почему то нормальный получался.

Где твое ибическое дежурство? А? Небыло. И ты знал с кем идеш в поход. Как минимум с людьми которые в походах небывали. Несумел организовать  - не трынди. жили бы в домиках спокойно по 30 рэ и не надо никаких выходок.

про плохую карту я не слова не говорил! карта-отличная! а вот сбиваться с маршрута на скорости - это привычное дело, и то, что мы пару раз блуканули(но все же пришли к финальной точке) не играло значительной роли.

а вот на gps карта реально хуёвая была + я не смог залить наш трек туда, т.к. не знал как из-за этого мы и блукали, и это я уже говорил...

Говорил. Память плохая у тебя :af:  Про какую скорость идет речь - не смеши. К финальной точке мы пришли потомучто вышли на трассу - а там одна дорога.

Ну может блукать это и привычное дело, но твое отношение к этому...

Ты знал с кем едешь. Если не знал надо было спросить у кого какой опыт походов. И все вопросы решить/обговорить сразу чтобы потом небыло недопонимания. А то что ты начал какието правила на 3/4 день похода рассказывать - то и получил соответствующее отношение к этим правилам.

Правила надо оглашать в начале игры а не походу, а то знаешь...

найди мне инфу об этой базе!!! ты мне даже сейчас маршрут, по которому мы уже проехали, не покажешь...маршрут был расчитан не на нытиков и поэтому я его каждый день менял... и я вам его предложил,а вы уже могли его уже оспаривать, НО НИ ТЫ НИ КТО ЛИБО ДРУГОЙ НИРАЗУ НЕБЫЛ В ПОХОДЕ!!!! и что бы мы обсуждали?!

менял ты его потомучто сбивался. Незнал потомучто нихера не проверял. Оспаривать - сука. Когда я тебя спросил куда ведет дорога по которой мы в ворон приехали ты мне что сказал - "она идет в тупик ГЫ". А через пол часа лазанья по грязи мы по ней поехали потомучто твоя дорога оказалась полным ГЭ. За твой опыт походов я ни гроша недам.

в походы походи ещё чуток,тока ной поменьше и поймешь,что в походе люди всегда блудят, даже эти туристы пару раз блудили... кстати хорошо,что мы блуканули,так бы вы вобще нахер сдохли!!!!

может и похожу но не с таким организатором. не надо случайность переводить на заслуги.

А ты бы точно мог там сдохнуть. Я бы помог тебе :af:  За меня и других говорить не надо. Я свой вел сам на ворон вытаскивал - сдыхал но сука вытащил. А ты обосрался бы сам 10 раз :ag: :ag: :ag:

А сходить вниз позвать?! а?! тяжело ножками 200 метром пройти, надо чтоб кто-то отнес?! или блядь смс написать, када уехали...и написать куда уехали-приехали... нет.... съебались и забыли... а вдруг у нас велы спи здили б?! а?! намана былоб?!

А мобильный слабо было взять? И желание звонить тебе ни у кого небыло. я вечером через силу это сделал и то изза билетов. Ты сам нихера не написал и не позвонил. После оливы уже все было равносильно в отношениях.

Намана былоб. В след раз подумал бы. Изза тебя сука мы так и не искупались.

что я тебе точно могу сказать - это то,что ты плохо послушал ту песенку сверху... ВДУМАЙСЯ В СМЫСЛ... эти строки именно

советую тебе ни в какие горы больше не лезть!!!

Забейся со своей песенкой в дупло и не вылазь от туда. И совет свой засунь себе в жопу.

Без тебя и не в такие горы смогу полезть. Главное чтобы рядом были проверенные люди. А ты уже 2 раз просрался с организацией. У тебя по жизни отношение к делам несерьезное. Да и к людям видимо тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×