Перейти к содержанию
abagnyuk

куда поехать новичку в карпаты?

Рекомендуемые сообщения

куда поехать новичку в карпаты в ближайшее время на 3-4 дня катания?

выходные или будни - в принципе без разницы.

главное чтобы не слишком круто для меня было - в идеале не намного круче чем в вышгороде и не буксировочный (бугельный) подъемник, тк я его еще не освоил. если можно сориентируйте по ценам. проезд, трансфер, проживание, питание, подъемник.

ну и желательно по не завышенным расценкам...

рассматриваются все варианты, может у когото места в машине есть или что-то подобное. badtrip на это время вроде как отменился... sad.png

если что - нас 1 или 2 достаточно взрослых и адекватных парня.

я в карпатах никогда не катался так что сорри за такую кучу вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе прямая дорога на Буковель. Все расклады дето на форуме есть. Склонов дохрена - много пологих и отратраченных идеально. Все подъемники кресельные. Лишь один бугельный. Скипас на 20 подъемов - 178 гривен - этого тебе на день вполне хватит если ты новичек, а может и на два дня.

www.bukovel.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА Еланівський Спрінг було б непогано, там буде багато народу і буде в кого запитати і повчитись, але є трабл з дахом, точніше дах знайти можна, але коштувати це буде лавандосів..тож їдь краще на Буку, там Є ТАваріщ Тарк, який я думаю не відмовить все пакаже і розкаже)..його нада би тільки прикормить)..і спаржу з фісташками для Уточго не забудьте)..далі по суті, якщо будете їхати на Буку, дуже раджу вам зупинитись в с.Микуличинах, в садибі "Соломія"..є бюджетний номер - 100 грн за номер з двухспальноим ліжком(не великий, але якщо тусить не в номері, саме воно), у них своя їдальня де готують мєга круто і недорого(у нас варіювалось від 18 до 30 грн за вечерю)..трансфер з відти на Буку = 3грн на маршрутняку (взагалі шара), якщо вас було б хоча б чоловік 5 , радив би зняти номер з каміном(боковий в великому котеджі), МЄГА КРУТИЙ НОМЕР..взагалі він коштує 500 грн за добу, але нам здали за 400...там 3 двоспальних ліжка..душ і все таке в номері+камін... Скіпас краще купить на всі дні катання анлім(вже на буці)...

телефон Садиби: 8 067 936 43 48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двухместный номер снят мной, также как и трехместный, проезд уже не три а 4 грн.

приезжай, на месте что-то придумаем

мой тел.: 8096-456-81-71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×