Перейти к содержанию
ToxA

Альпы итить их !!!!

Рекомендуемые сообщения

8 марта

Западную германию засыпает снегом, снег идет стеной, на дорогах видимость 10 метров, дорожные службы только и успевают развозить битые тачки,

немцы с нашей работы в афиге, типа прийдется отменять тест-драйвы, изменять планы работ, наш народ сидит на работе и киснет, мол теперь мы неувидем НойШвонШтайн(ну и название...),

мы не увидем Альпы ну и все такое :(( Один я сижу и давлюсь лыбой от удовольствия, гыыы... я знаю что поездам все пох.. и через денек я буду тестить целины Альп !!!! И ТАК ОНО И БЫЛО !!!!!!!!

Решил не заморачиваться и откинул идею поездки на Цугшпитце, потому что 4 часа в поезде ехать не очень хочется, да и подешевле в Филленхорне будет. В предыдушем отчете малек описал Каззельванд,

ща чутка опишу Филенхорн.

Вобшем то по европейским меркам курортик невелик, так гдето километров 50 трасс, мож больше, но для наших широт он бы был самым продвинутым, и былибы счастливы бордеры и наши

неуклюжие братья-лыжники катаясь там .... потому что там есть все и на любой вкус - и отретраченные до блеска трассы и трассы с буграми для любителей отжечь на грани, можно катнуть

между елочками, есть просто отличные целинные спуски и канечна же фан парк, который представляет из себя метром 400 склона с конструкциями разной сложности и на любой вкус(бигэйра нет)

вобщем Филенхорн вот такой:

post-2533-1205321029_thumb.jpg

post-2533-1205321284_thumb.jpg

че говорить каталово было зачетнейшим ! испытали мы все - и целины и елочки и бугры, миновали тольк парк потому что народа там на выходных дофигища :( первый день был снег и было облачно, а вот второй день порадовал, солнце, отличная ясная погода, самое время повалятся в челауте :)

post-2533-1205321300_thumb.jpg

Ну и как же после дня каталова не отведать знатного немецкого пивка...

post-2533-1205321319_thumb.jpg

Изменено пользователем ToxA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо что парк слабенький без пайпа...

а трассы конешно же для слаломистов и лыжнегов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваг--уважуха,ты крут! Пора свою снарягу держать в Германии! А мы на Драгобратик собираемся,а оказывается надо в Эвропу эхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×