Перейти к содержанию
VOOrDOOluck

Кабмін хоче заборонити пити пиво в парках і на роботі

Рекомендуемые сообщения

ёпт, у меня в КПИ менты сцуки давно гоняют не только пьющих пивас в парке, а и в прелегающих тереториях.

Хотя идея то в принципе правильная, далой алколь и куриво!!! только появился вопрос, на что стипендию тратить? :ag:

студенты и деньги - вещи совместимые, но редко и не надолго :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распитие пива на улице запретят точно так же как Украина вступит в НАТО и ЕС - тобеж никогда или в худшем случае лет через 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
студенты и деньги - вещи совместимые, но редко и не надолго :ag:

Прям в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распитие пива на улице запретят точно так же как Украина вступит в НАТО и ЕС - тобеж

тобеж - никада :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонишь. В головах... а у кого там пусто? и ведь таких подавляющее большинство пока что.

если нет морали внутри, извне ее функцию должен выполнять закон.

Для человека - мораль - "сделаешь плохо - замучает совесть"

Для быдлоты - закон - "сделаешь плохо - получишь пизды"

А эффект в обоих случаях одинаков.

Закон нужен.

Полностью поддерживаю!!! Быдло должно быть трезвым, что бы меньше гадило на улице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо эта значит зепретить пива на работе ? на шо это они намекают ??? работ ж станет и страна повергнецо в кризес )

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем запрещать?

Неужели не очевидно, что происходит целенаправленная кампания по одебиливанию нации?

Как бороться с курением и бухлом? Да так как в Швеции. Пачка сигарет - 40 грн, батл галимой водки - 130 грн. С такими ценами многие бросят и пить и курить. Вы скажете - самогон гнать будут и травиться. Нет, не будут. Быдло сельское будет, но это же единицы.

Социалка, запреты бухать - на ну его, глупости. Другой вопрос - надо ли запрещать? Нужна ли мне здоровая нация? Мой ответ - да мне похер. Мне реально похер как живет большинство наших людей. Мне похер, что басота малолетняя бухает пиво ведрами. Я с такими не общаюсь. Гуляю я со здоровыми девочками, ребенка своего только в хорошую школу... Надеюсь, ход мысли понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем запрещать?

Неужели не очевидно, что происходит целенаправленная кампания по одебиливанию нации?

Как бороться с курением и бухлом? Да так как в Швеции. Пачка сигарет - 40 грн, батл галимой водки - 130 грн. С такими ценами многие бросят и пить и курить. Вы скажете - самогон гнать будут и травиться. Нет, не будут. Быдло сельское будет, но это же единицы.

Социалка, запреты бухать - на ну его, глупости. Другой вопрос - надо ли запрещать? Нужна ли мне здоровая нация? Мой ответ - да мне похер. Мне реально похер как живет большинство наших людей. Мне похер, что басота малолетняя бухает пиво ведрами. Я с такими не общаюсь. Гуляю я со здоровыми девочками, ребенка своего только в хорошую школу... Надеюсь, ход мысли понятен.

+1

Вчера например присутствовала на сходке "линейщиков": около 40-50 тел все бухают водку с пивом и другие "согревающие"...возраст от 15 до 45...до 22:00 трезвых небыло(я была в качестве телохранителя так что не пила)...место проведения сего мероприятия Бесарабка возле голубого купола, пятница, 19:00...знаю что там применение грубой физической силы просходит постоянно т.к. люди подогретые напитками стремятся выяснять отношения...а вокруг ходят обычные люди, дети, подростки которые нечаянно могут пострадать как морально так и физически т.к. кто-то вышел из себя или просто порезатся осколками бытых бутылок которых там хватает.

Я тож не хочу видеть пьяных людей когда прихожу в парк или просто хочу посидеть на лавочке возле дома, но считаю что одними законами-запретами со сложившейся ситуацией не справится, нужно ставить цены на табак и алкоголь как в Европе, да это будет дорого, но согласитесь одно дело встретиться посидеть культурно, другое это доступно и можна получать каждый день, когда люди этим увлекаются и избавиться не могут т.к. у них есть на это средства, им не имеет смысла бросать...

По поводу курения на остановках и чистоты: не на всех остановках стоят мусорники, запрет не действует хотя на остановках и запрещено курить, если бы отвели нормальные места для курения я уверена такого бы не было(!!!)...а так только разделенные залы для курения и всё, даже мусорники в большинстве случаев не оборудованы для курения и часто загораются и дымят: т.к. человеку не удобно выбросить окурок на землю, а куда его еще деть...вот и горят...во всем виноват не столько менталитет народа сколько просто нет того минимума который должен быть для нормальной жизнедеятельности городского человека.

Короче я ЗА отмену распития алкоголя на улице и курения(!)

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А землю - крестьянам? Заводы - рабочим? Кухарку - в президенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихера по этому поводу лет 15 не будет. Была мысль 10 лет. Оптимисты вы. 15 не меньше. Курить, пить, бухать будут и дальше, так как смысла делать дорогую водку, пиво и сигареты нет. Во-первых влияние на нацию, во-вторых зашибвание бабок путем продажи огромного количества этого ГОВНА.

Ну скажите, неужели у этих владельцев взыграют патриотические чувства над меркантильными, и они разрешат депутатам сделать цены на их напитки дорогими и недополучать миллионы ежемесячно (если не еженедельно)? Кому какое дело до нации, ей богу? Всем сраааать на обычных людей с высокой горки. Пока мы сами не покажем, что для нас важен здоровый образ жизни, культура, уважение к себя и окружающим, нас будут продолжать считать идиотами и неполноценными отстоями, которые ведутся на всякую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне реально похер как живет большинство наших людей. Мне похер, что басота малолетняя бухает пиво ведрами. Я с такими не общаюсь. Гуляю я со здоровыми девочками, ребенка своего только в хорошую школу... Надеюсь, ход мысли понятен.

В хорошую школу не по генеалогическому дереву набирают. А уж как похер малолетней босоте с какими здоровыми девочками вы проводите время - не пересказать, потому отметелят с особым цинизмом и не спросят, как звали. Ход мысли понятен? :ad:

UPD: В начале прошлого века мальчик Володя Ульянов (дворянин, кстати) начитался Маркса и рассказал подросшей несмышленной босоте, что вот эти ребята со здоровыми девочками, дети которых в хороших школах - самые настоящие паразиты общества. Им, люмпенам неграмотным, только этого и надо было и очень быстро расправились они с классовым врагом со словами: мы Монтескье, мол, не читали, а дядька в кепке дело говорит...

Как бороться с курением и бухлом? Да так как в Швеции. Пачка сигарет - 40 грн, батл галимой водки - 130 грн. С такими ценами многие бросят и пить и курить.

Да, неплохо, но нереально - контрабанду ведь никто не отменял.

Изменено пользователем bogdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

А теперь посотрим на буржляндию - До 18 пива ни-ни.

До 21-го водка - да вы ШООО!!!

За-то таблетачки и травко - пожалуйста. Оно и так нелегально потому кушайте, курите наздоровье:)

А потом 18, и ПИВО МОЖНО и спиваются. 21- водка и все приплыли!

Изменено пользователем Lazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как и некоторые мои друзья к 21 году уже начали бросать пить, а не начинать :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как и некоторые мои друзья к 21 году уже начали бросать пить, а не начинать :))))

ну эт зависит от того когда начал ;)

Я, к примеру, в 21 только вошёл во вкус, ибо водку попробовал в 18. Пиво - в 17, а более-менее пить на тусах и ДР начал только к 20 годам.

:af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон Полкило вчера пива правдали в парке Шевченка - а на вид не скажешь что ему уже есть 18 )

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вон Полкило вчера пива правдали в парке Шевченка - а на вид не скажешь что ему уже есть 18 )

ого. да он возмужал наверное. я вот помню времена когда он самостоятельно в туалет парка Шевченко сходить не мог. Ибо к нему там приставали педофилы ыыыыыыыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот помню времена когда он самостоятельно в туалет парка Шевченко сходить не мог. Ибо к нему там приставали педофилы ыыыыыыыыыыыыыыыыы

вонючко, ета клєвіта!

тіпочькі нє ходят в абществінниє туалєти, тіпочькі ісчут сцакуру :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вонючко, ета клєвіта!

тіпочькі нє ходят в абществінниє туалєти, тіпочькі ісчут сцакуру :ag:

ыыы вот потому шо к тебе пристают педафилы типочки и не ходят в апщественные туалеты, а вынуждены бесплатно светить писькой в опщественном месте.

ЗЫ: В рот мне ноги, пошел межсезонный бредо-флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можна было бы вообще крутняковую систему штрафов замутить

типо за разпитие пифка на улице- 50 гривен (для меня например норм бабос, который впадлу было бы отдать), и эти денежки идут на реабилитацию людей, страдающих алкоголизмом...получаеться бухая ты лечишь бухающих...вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rat333

Нашему правительству не выгодно что б люди мыслящими были. Поэтому все эти разговоры до одного места. Зависимым от чего либо человеком Очень легко управлять. Это просто не выгодно такое терять...

Изменено пользователем Rat333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можна было бы вообще крутняковую систему штрафов замутить

типо за разпитие пифка на улице- 50 гривен (для меня например норм бабос, который впадлу было бы отдать), и эти денежки идут на реабилитацию людей, страдающих алкоголизмом...получаеться бухая ты лечишь бухающих...вот

угу, а потом эти лечащиеся выписываются здоровыми, а на их место вписывают тех кто за них бухал. И уже здоровые за них бухают по 50 грн.

Спустя пару лет - снова меняются.

Круговорот алкашей в природе, млин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×