Перейти к содержанию
Leximuss

Atom!! Стоит ли покупать?

Рекомендуемые сообщения

Кто-то катался на досках от Atom(а если конкретнее то Atom S.W.A.T.)? Стоит ли покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛя початківця піде, для більш продвинутого замало її. Катав на СВАТі 3 роки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуй иво знает, вроде неплохо отзывались...... :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня первая коряга была атом кемикал блад...

для старта оч даже нормуль варик, цена\качество...

откатал на ней 2 сезона....

акурат за это время можеш определится что тебе нужно для дальнейшего каталова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойдет, катал первых 3 недели на Атоме, потом поменял на форум и райд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть экстра бабло - бери все что угодно, но только не атом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из досок сейчас - атом :) Можна братЬ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то думал себе брать, в качестве второй доски...

общался с продавцами - грят много возвратов по расслоению, так что тут повезет - неповезет х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то думал себе брать, в качестве второй доски...

общался с продавцами - грят много возвратов по расслоению, так что тут повезет - неповезет х.з.

Интересно а где это ты общался, с продавцами и они тебе такое сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то думал себе брать, в качестве второй доски...

общался с продавцами - грят много возвратов по расслоению, так что тут повезет - неповезет х.з.

сомневаюсь что продавцы такое сказали, делать антирекламу своему товару - глупо :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине Доски Атом представляет только бордшоп ProDвижение. Еще они могли появляться совсем в маленьком количестве в Симферополе в маге Веломир.

По этому мне и интересно где и в каком маге могли такое сказать, разве что в магазине в котором представлены другие бренды)))

За три года было продано не одна сотня досок, по гарантии принесли только одну в конце этого сезона с небольшим расслоением.

Я не настаиваю что больше не одна доска не была сломана или ее не размочили на рейлах, но по крайней мере возвратов со стороны наших покупателей больше небыло.

Эти доски не притендуют на мега технологии, но с качеством проблем нет, они занимают свою ценовую нишу на рынке, и альтернативы этому бренду пока не много.

И если бы были такие проблемы с качеством как писал выше Тоха, мы бы этот бренд не подавали, так как для нас важно чтобы наши покупатели покупали качественный продукт, и приходили к нам в дальнейшем!

Вон Никс взял себе Атом как вторую доску на убой, в 156 ростовке, это при его весе около 100 или может и выше)

И вроде пока доска живая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то думал себе брать, в качестве второй доски...общался с продавцами - грят много возвратов по расслоению, так что тут повезет - неповезет х.з.
не будем даваться в подробностях качества и тдэто действительно не тот бренд который можно расматривать как высокотехнологичный продукт для про использывания, это доски которые шаблонные, если простым языком то они сделаны на плеймейке, тобишь просто доска, с кантами и скользяком, такояж один в один доска может носить любое другое имя и даже твое, если ты на фабрике закажешь объем!скажу проще, как повезет!но как ВТОРУЮ я бы не брал)))если только как первую и в 90м году, когда только встал на борд)))хиииа что насчет проблем не приходят, так это фигняяяя, у меня по всей росси партнеры и большенство продают ихкогда спрашиваешь ответ один-да за такие бабки народ их берет на несколько поездок или на весь сезон в который он на горку выдет несколько раз, потому если что и происходит так народ как то не идет с притензиями-слова продовца!!!!!!я верю, это есть в каждом бренде, где прайс не выше на основную продоваемую модель 200-350 гринаа то что их ВАЛОМ как пирожки продают, тут у меня сумнения, по крайн мере у нас они в достатке на стоках )))что еще то от ся то сказать!бери, бери атом если дизаген понравился (я думаю это основная причина) и на другое просто не хватает баблоса!все познается в сравнении, попробуешь что другое, скажешь свое заключение!а так, фанера она и есть фанера!)не всмысле что из нее сделана))всмсл-доска и доска! Изменено пользователем Goofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вон Никс взял себе Атом как вторую доску на убой, в 156 ростовке, это при его весе около 100 или может и выше)

И вроде пока доска живая)

Вовка, живее живих :) Скользяк обцарапал в кизяк, но это претензии не к атому, а к месту катания :)

Так что за свои деньги оч неплохие полена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду язвить)))

но слово ПОЛЕНО к месту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацык видать растерялся, я подитожу, бери если нехватает на лучшее........ :af:

Изменено пользователем eff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золотые слова!

хотя если сейл ща большой то как то на удовольствии и на здоровье экономить не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×