Перейти к содержанию
Сандрик

магазины в америке

Рекомендуемые сообщения

Кто знает где можно купить снарягу в америке во флориде (надо магазины или в Майами или в Орландо ) ? ... Или посдкажыте где можно найти адресса магазинов... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накой тебе магазы в городе смежном..

там есть мулька что если ты покупаеш в том же штате чё и проживаеш - платиш налог...

да и доставка по штатам у них почти у всех если сумма покупки выше 50-100 бачей, доставка фрии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там дешевле на много чтоль? Все равно что к нам что к ним все из чины едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там дешевле на много чтоль? Все равно что к нам что к ним все из чины едет

Дешевле. Намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ну... на догфанке и зе-хайуз не оч таки и дешевые шмотки и снб экип...

по поводу чины - так на рынок штатов идет абсолютно другое качество товаров чем к нам....

так чё разница есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толково, у когото знакомые, кто сейчас Work&Travel есть ?

nu ya tut...tolk ochestno govorya sama ni figa esche ne opredelilas((....znayu tolko chto v nete stopudovo budu brat,ya ipov esche texy im platit....oboydutsya,uzhe zadolbalas ot ih texov....((((scha te kinu ssylku tam dofigishca online shopov...da,kts,aesche kak variant -ebay,smotrela,tam deshevle est...

http://forumsnowboards.com/2008/#p=1&scID=0 - et ne vse,podnapryagis esche naydesh,ya pereryla navernoe uzhe 30 shtuk...tolko uzhe dazhe i ne pomnyu,ya figney stradala pervye tri nedeli,a potom kak-to vremeni ne havatalo..kak i seychas v obschem-to...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та ну... на догфанке и зе-хайуз не оч таки и дешевые шмотки и снб экип...

по поводу чины - так на рынок штатов идет абсолютно другое качество товаров чем к нам....

так чё разница есть....

в штатах на товар нового сезона все цены одинаковые!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз... я видел один и тот же экип по разным ценам на разных сайтах...

да и скупатсо привык на стоках... када -50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в экстриме вчера мерял штани Ронины.... за 1035 грн.... сёдня решил пошарится в нете по пендосовым сайтам...

у них можно взять такие же за 100 бачей...

потом пошарился еще и решил взять себе костюмчиг... чтобы сидел акуратненько...))))

Пендосия рулит... походу костюмчик мне обойдётся если не в этуже цену что у нас штаны, или чуток дороже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хз... я видел один и тот же экип по разным ценам на разных сайтах...

да и скупатсо привык на стоках... када -50%

nu esli esche posharitsya, i 75 % naydesh...))nu tipa shtany ktoorye stoyali 180-190 seychas za 49,99 ))).....ili doska ,kotoraya stoyala 480, seychas za 200 )) :ab: :bw: ya vot uzhe paryus bolshe kak vse domoy dostavit,hotya tam dazhe est shipping v Ua,vot hochu tok napisat i uznat vozmozhen li free shipping,esli zakaz budet bolshe chem 1500 $....esli da,to mogli b vse vmeste na odin account zataritsya i pust otsylayut :D...kakraz syechas budu pisat im...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в экстриме вчера мерял штани Ронины.... за 1035 грн.... сёдня решил пошарится в нете по пендосовым сайтам...

у них можно взять такие же за 100 бачей...

потом пошарился еще и решил взять себе костюмчиг... чтобы сидел акуратненько...))))

Пендосия рулит... походу костюмчик мне обойдётся если не в этуже цену что у нас штаны, или чуток дороже....

Ronin <H2 class=productname>RONIN 3L JACKET [brn]

</H2>$389.95 $99.99

Ronin <H2 class=productname>RONIN BRONIN JACKET [gry]

</H2>$169.95 $49.99

Ronin <H2 class=productname>RONIN BRONIN JACKET [khk]

</H2>$159.95 $49.99

Ronin <H2 class=productname>RONIN CW JUMP SUIT [dice]

</H2>$359.95 $99.99

Ronin <H2 class=productname>RONIN STROLL DOWN JACKET [blk]

</H2>$399.95 $99.99

Ronin <H2 class=productname>RONIN TRANSITION JACKET [moab]

</H2>$259.95 $74.99

na shtanmy takei zhe ceny 50-100 $ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там даже ест шиппинг в Уа,вот хочу ток написат и узнат возможен ли фрее шиппинг,если заказ будет болше чем 1500 $....если да,то могли б все вместе на один аккаунт затариця и пуст отсылают

А нам расскажешь? А то реально мало кто в теме, если копнуть.

На UPS что-то рассчитать - вообще бредовая затея.

P.S. sorry за tranlit :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а дійсно, може хтось розказати, мені темному, чи реально з "статів" щось сюда замовити і сюда притарабанити якимось макором ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а дійсно, може хтось розказати, мені темному, чи реально з "статів" щось сюда замовити і сюда притарабанити якимось макором ?

realno)))...shukay online-magazyny,v yakyh ye taka funkciya)))..u bagatyoh ye,prosto ce trohy dorozhche obiydetsya,ale yakscho Ty tut zamovysh za 75 % plyus za peresylku,mozhlyvo cina bude i taka sama yak v Ua,ale v nas tak chy inakshe takogo vyboru nema))...a tak mozhna vybraty te,scho diysno hochesh,a ne stavyty sebe v ramki : mayem te scho mayem...))

А нам расскажешь? А то реально мало кто в теме, если копнуть.

На UPS что-то рассчитать - вообще бредовая затея.

P.S. sorry за tranlit :ad:

ugu,blin,ne hotyat davat free shipping)))))....ot blin :ag: seychas nuzhno budet bolshe otvalit deneg za peresylku chem zakaz(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фри шипинг видел на мотокросовом сайте... тама сумма заказа должна была быть ывше 1к денег вроде... или 1.5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне не нужны интернет магазины. мне нужны адресса магазинов чтобы я подьехал посмотрел туда. и дело не втом что тут дешевле...просто тут походу выбор намного больше чем в Киеви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я теж спочатку думав підїхати в магазин.А потім порахував,скільки мені це обійдеться - обійдеться дорого.Ну хіба шо ти живеш в великому місті типу NYC

свій рюкзак брав в фірмовому бартоновськоському сторі на Манхетені.Адреса -  Spring str 108.Це по оранжевій лінії.станція так і називається -спрінг стр

А взагалі...онлайн там рулить.На нормальних сайтах є і спец форуми для визначення ростовок.І все тому подібне.І шіпінг безкоштовний від 100 бачинських.

Ну це так...на замітку.По собі ж суджу,шо коли збирався в Америку,хотів борда взяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это не совсем правда по-поводу больших городов. будучи в Сан-Франциско я нашла всего около 2 нормальных бордшопов и то, они были миксами всех марок с очень маленьким выбором. и в то же время в маленьком городке Беркли я нашла около 5 бордшопов с новыми коллекциями и с огромным выбором снаряги.

Сандрик

зайди просто на сайты тех брендов, которые ты хочешь увидеть и пробей по zip code адресса всех магазинов твоей эрии.

самый простой вариант - это сайт Бертона, по zip code ты сможешь найти всех диллеров Бертона, тоесть не только бертон шопы, но и все, где есть хоть пара носков от бертона, и таким образом найдешь все магазы.

я делала так, когда пыталась найти. все получилось.

я не знаю, как во Флориде, но в Калифорнии чистых однобрендовых шопов ооооочень мало.

Изменено пользователем Gin Tonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне не нужны интернет магазины. мне нужны адресса магазинов чтобы я подьехал посмотрел туда. и дело не втом что тут дешевле...просто тут походу выбор намного больше чем в Киеви.

нуууу.....дюд....пиши в каком штате надА...да и и не пробеме найти через тот же гугл...пля...ток желание надА.....а на счёт того что напряг куда-та ехать, только если живешь в большом городе, то эт херня... я жила в Чикаго, но тем не менее ехала в другой штат в шоп, чтобы купить всё что хотела....ипать на знала что есть burton oкiginal shop(((.....но я ни разу об этом не пожалела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×