Перейти к содержанию
iRRa

Les 2 Alpes

Рекомендуемые сообщения

афигеть

зачет :ay::bi:

ЗЫ я вас ненавижу :ag:

по бюджету конешно самолет самое отстойное :ac:  будем надеяться что наших жлобов скоро раздавят в конкуренции чем то более бюджетным :af:

вот интересно - кто фоткал? и что именно? скейтера который типа падает или скейтера который типа яички чешет :ag:

1218143363_img_3848.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заебок

дороговато. кажись ребята в том годе ездили тудв на автобусе и у них нмного экономнее вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот интересно - кто фоткал? и что именно? скейтера который типа падает или скейтера который типа яички чешет :ag:

Фотали скейтеров катающихся. Яички - это бонус :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта... скока времени ты там пробыла.. сумарно...меня чёт ломает читать отчет.. так позырил фотки и усё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта... скока времени ты там пробыла.. сумарно...

неделько всего :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, в бабки ви попали нормальні, але по фотках видно, що там можна було відтягнутись по повній. Жаба давить, по-доброму, зае...сь шо поїхали :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая,ИркО!

Отчет у Вас прелестный,вот если б только речь почистить от "прикольных словечек",так еще и читать можно было бы.

Вот по поводу парка : мой совет - ехать на неделю - нет смысла ,для средне-катающегося райдера, одна неделя уйдет только на прикатку к конструкциям (мы тоже там неделю всего были).Трассы ратрачат хорошо,но во время нашего прибывания (примерно через неделю после вас),за конструкциями следили неважно - утром оставались ямы на приземлении на кикерах .Про тест досок повеселили - понять подходят ли мягкие доски для прыжков - это круто :)))))

Проживание там стоит не 500 уе на неделю,а немного дешевле....Если ехать компанией больше 4х человек то выйдет проживание на неделю - 90 евро,плюс ски пасс на 6 дней 160 евро,а это дешевле,нежели у Вас было предложение (скорее всего) ,где за 300 евро предлагали жилье плюс ски пасс (ну это для тех,кто интересуется о ценах).

А вообще,следующим летом я хорошенько подумаю стоит ли ехать туда еще раз ,потому что мне очень мало было тех 3х часов катания в день,да еще и за немалые деньги.

Вот немного моих фоток (но мы ездили не только в лес2,а еще и с остановками в разных местах на пути во францию)

http://fota.mota.ru/albums/a4cab0cfbc939a7dcfac5dd01da034b4

( там фотки из парка в середине папки лежат...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. ИркО, ну вы же не малолетняя тупица, чтоб писать ТАКИМ языком!!!Вы может думаете что так писать - это "прикольненько"? Меня лично тошнило от прочтения вашего исковерканного текста и переделанных словечек...хотя я знаю кто оценит такой отчет, да Рима?

Всем остальным - летний парк Л2А - это грандиозно! Кто-то чем-то был не доволен (напр, Ложкин бигэиром), а меня все устраивало, кроме того, что неделя - это ну ОООчень мало - и половины конструкций не успели попробовать! К слову, русские приезжают туда на месяц. Зимой, по словам русских профиков, парк намного меньше, также они сообщили что летом парк в Норвегии им больше нравится, но, несомненно, Л2Альп стоит посетить (тем, кого интересует парковое катание!).

Мы потратили по 1200евро на человека(поездка длилась 17дней), ехали вдвоем машиной. Те, кто думает, что туда можно съездить НАМНОГО дешевле, глубоко ошибается и просто никогда не был в Европе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Вера, твоя речь и суждения в жизни куда "искрамётней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ДМС и Вера, извините, конечно , что лезу не в своё дело но если вам не нравится стилистика отчёта или, может быть, грамматика то вы могли бы написать свой, да бы показать всем на что ровняться и как следует описывать свои впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые ДМС и Вера, извините, конечно , что лезу не в своё дело но если вам не нравится стилистика отчёта или, может быть, грамматика то вы могли бы написать свой, да бы показать всем на что ровняться и как следует описывать свои впечатления.

+1

Кто резко высказывает свои мнения о чужих действиях, тот обязывает этим себя действовать лучше других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против отчета и автора ничего не имею,я только выразился против "грязной речи"

вот пожалуйста мой отчет

без слов ЛЫЖНЕГ, ЗАЧЕТ, +1,БУГАГА :)))

http://dmsone.livejournal.com/24033.html#cutid1

А Веру уж извините,она сложнее переносит безграмотность и айтишные приколы ,чем я......

+1

:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот пожалуйста мой отчет

без слов ЛЫЖНЕГ, ЗАЧЕТ, +1,БУГАГА :)))

Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня Лес2Алпес это рай земной. Впервые побывал там и влюбился.

В парке играет только хип-хоп и никакого панка или рока. Тупо все и везде курят не сигареты, на второй день прыбывани вырубил себе нормального курева, хватило на 2 недели. Даже не смог всё осилить и впервые в жизни выбросил остатки перед посадкой в самолёт. Просто стрёмно лететь, снимают кросовки и засовывают их в сканер + на обратном пути брали мазки из бучины.

По поводу каталава так спокойно можно кататься 5-6 часов в день, главное встать пораньше и с утра особо не валить пока лёд, а потом отпускает и нормуль. Так обкатывалься, что в 22-00 просто вырубался нахрен.

А масквичи которые висят по месяцам в Альпах при этом прилетая прямо из Норвегии можно только завидовать. Хорошо быть сыночком богатого папы или мамы. Я бы то же тогда валил как они. Они ещё собаки носом ворочили, что мол парк хреновый, трампиков по 25 метров нет. Ну и как их обзывать. Кокда пол года работаешь, что бы на пару недель вырваться катануть.

Согласен, что на 2 недели мало ехать т.к. бывает идёт дождь и на гору не пускают, но когда солнце это кайф.

В целом не обкатался, но для первого раза нормуль. Кстати у меня ушло 1800 баксов на 2 недели с перелётом, каталовом и всем остальным. Самолёт рулит, днём вылетел, а вечером уже можно пить пиван в Лес2Алпес, а на след день уже катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот пожалуйста мой отчет

http://dmsone.livejournal.com/24033.html#cutid1

Yeah!!! Самый крутой отчет, который я когда-либо читал!!!! И фотки, местами, тупо шедевральные!!!!

Браво!!! :bi::bi::bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ot4eti i fotki xorowi =))) kusay lokti ot togo 4to tak blizko Alpi i ot togo 4to ne smogu tuda etim letom poexat =((( a 4to tam zimoy? tot je park?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая,ИркО!

Отчет у Вас прелестный,

Спасибо за объективную часть...

вот если б только речь почистить от "прикольных словечек",так еще и читать можно было бы.

Тут, похоже пошла субъективная часть. Но, видимо заставили себя :ag: - прочитали весь ...

Вот по поводу парка : мой совет - ехать на неделю - нет смысла ,для средне-катающегося райдера, одна неделя уйдет только на прикатку к конструкциям (мы тоже там неделю всего были).Трассы ратрачат хорошо,но во время нашего прибывания (примерно через неделю после вас),за конструкциями следили неважно - утром оставались ямы на приземлении на кикерах .Про тест досок повеселили - понять подходят ли мягкие доски для прыжков - это круто :)))))

Проживание там стоит не 500 уе на неделю,а немного дешевле....Если ехать компанией больше 4х человек то выйдет проживание на неделю - 90 евро,плюс ски пасс на 6 дней 160 евро,а это дешевле,нежели у Вас было предложение (скорее всего) ,где за 300 евро предлагали жилье плюс ски пасс (ну это для тех,кто интересуется о ценах).

А вообще,следующим летом я хорошенько подумаю стоит ли ехать туда еще раз ,потому что мне очень мало было тех 3х часов катания в день,да еще и за немалые деньги.

Так это ж наша поездка и наши впечатления. И цены в конце концов тоже наши (мы, вообще, вроде как по путевке ехали со всеми минусами и плюсами). Поэтому особо тут нечего "поправлять" у каждого это все свое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. ИркО, ну вы же не малолетняя тупица, чтоб писать ТАКИМ языком!!!Вы может думаете что так писать - это "прикольненько"? Меня лично тошнило от прочтения вашего исковерканного текста и переделанных словечек

Опа! Оказывается ТАКИМ языком пишут "малолетние тупицы"??? Спасибо, просветили.

Как же вы форум читаете?, походу тут таких многа :af:

Ну не мучайте себя в след/раз - не читайте такие отчеты...

Пишите сразу свой и размещайте его побыстрее, чтоб не было обидно за чужое и

"прикольненькое" начало такой классной темы как Л2А.

Это ж творчество, оно имеет право быть индивидуальным...

А ваш пост безусловно выдает в вас

натуру деликатную, великовозрастную и великоразумную :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера ,не пиши больше в этой теме. Пожалуйста :ab:

лыжнег

+1

зачет

бугага

Изменено пользователем DMSONE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки и отчеты (оба) - хорошие ))))

индивидуальная мысля на то и индивидуальная - што она, свая, и неповтримая ))))

зы: миру-мир )))....(прям как в деццтве))

зы2: заздрю белой завистю, патаму што вы видели и мацали СНЕГ ))...эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×