Перейти к содержанию
deddo

Однако загадка.

Рекомендуемые сообщения

???

По ходу это реднеки на хамере в Ираке катают.

а потом удивляются, хули пендосов в Ираке не любят.

За такую езду пендосов в Ираке начинают уважать и бояться, что для непиндосов равносильно! Т.к. те люди НИЧЕГО кроме силы не понимают, не уважают и не признают, поверте... И я бы на их месте ездил бы точно так же... Там бесконечная война, и не пиндосы ее начали. Просто у них есть сила воспользоваться этим - и они пользуются. В мире как и в "маленькой" жизни - тебя или травят шакалы, как слабого, или повякивают у тебя за спиной (и ждут, чтобы стаей накинуться), как с сильным. Чтобы ты не делал - всегда будут недовольные. Какой тогда смысл размениваться на слабаков??

Если вы сейчас начнете говорить об экологии, правах человека, свободах - то прежде чем высказаться, подумайте что вы конкретно сделали для этого. Не кто-то, а вы!

По теме: пикап офигительно классная машина! У меня Навара, и на лучшей машине я не ездил. Да - трясет. Да - большой радиус разворота. Да - зимой выгребаю снег из кузова. Скрипит, грохочет, стучит, дорогие запчасти, свой характер - но я ее не поменяю. Куплю вторую, но эту тоже оставлю! Как часто вам нужна скорость? Что вы выигрываете на легковых - 15 мин?? Это что такое в рамках дня, не говорю уже про жизнь? А видели на трассах тела, разорванные на части? А я зимой на 80 в столб влетел - и не поперхнулся. Подушки-ремни-радиатор. Раму выровняли - чего на кузовной машине в жизнь бы не сделали. Размеренный стиль езды оберегает от неприятностей. На Драг зимой выезжаю. Вожу эндуро в кузове. Бочки с сырьем и оборудование. Да - бус практичнее. Легковые быстрее и комфортнее. Дорогие внедорожники интереснее. Но мне пикапы крайне нравятся. Тундра жрет не в себя, но помоему там есть функция отключения половины циллиндров. Про экологию там тоже странно говорить, т.к. мы все не раз задыхались в тянучке за старым МАЗом. Меня тоже удивляет, что в дорогих и больших машинах я чаще вижу хрупких женщин - но есть ряд моментов. Первый - кто по-вашему находчевее в этой жизни: их мужчины, пашущие (поверте, это непросто, они реально пашут, просто в своем смысле) сутками, чем они платят за эти деньги (стрем, менты, закон, враги, зависники, "партнеры"); или их женщины, ездящие на банальном пикапе (который в Штатах 35 стоит, а тут 70)? Второе - далеко не каждая девочка сядет за руль такого танка. Навара в 1.5 раза меньше, но правильно паркануть ее или в междурядье проехать, перестроиться в сложном повороте, на скользкой дороге ПРАВИЛЬНО войти в неожиданно крутой поворот - это навык. Много видели внедорожников, въехавших в кого-то, зацепивших фуру, не пропустивших женщину с ребенком на переходе? Гараздо меньше, чем "пацанов" на "правильных тачилах". Третье - каждый хочет доказать, что у него член больше, признайте, это так. Если бы это было не так - никто бы тут ничего не сказал. Зачем говорить, если ты знаешь, что у тебя больше? Есть сомнения, да?) Да, кто-то это доказывает тем, что его женщина ездит на его пикапе. Женщина тоже доказывает, что у ее мужчины большой - тем, что ездит на его пикапе. Это немного обезъянство, я согласен. Но выход прост - заработай столько же и вместо тачки себе дай людям достойную зарплату, не просто так, а заслуженно. Сделай детский театр. Не отстегни - а организуй его. Докажи, что гибоны должны быть рабами - а не твоими работодателями. А если тебя это не парит и ты самый свободный в мире человек - то какое тебе дело до чужих игр?

Для тех, кто не в теме - L200 одна из самых классных и надежных машин, стоит своих денег. Диско и остальная ленд-ровер братия - дико ломучие и глючные машины. Их владельци ничего никому не доказали, кроме как себе, что их за их же бабки круто нае....ли. Мерсы кроме самых последних моделей - в Европе циганские и русские машины. Ну, в Германии еще пенсионеры их любят. Маленькие пулялки классные (ездил когда-то на А3 3.0TDI quattro - это БОМБА!!), но как тачка "выходного дня". Кто садится на внедорожник - назад не пересаживается.

Короче, ребята - просто докажите, что вы лучше, и нечего трындеть и обсуждать... Помните "Pulp Fiction": "... а люди вообще любят говорить.."

(P.S. со всем уважением к аудитории)

Изменено пользователем _pHa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много букв :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много букв :bv:

+1

зы: это не монтаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый _pHa, мне кажется, Вы слишком серъёзно восприняли эту тему. Смысл затеи заключался в том чтоб просто поболтать и ничего больше. Ведь, согласитесь, хрупкая женщина вскарабкивающаяся в огромный ахтамабиль это достаточно забавно, пускай даже она профи в езде или у неё небедный супруг. Во многом согласен с вашим сообщением но эта ветка в форуме существует именно для того чтоб гнать. Кто-то это делает более тонко, а кто-то засирает, но это уж пускай остаётся на совести отдельных соучастников :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2_pHa

жжешь :bi: давай еще

PS про америкосов. вот ты на месте пендосов так же вел бы себя, а у меня первая мысля - я бы на месте иракцев (которые подрывают эти хаммеры) так же вел бы себя. Они же миротворцы мазафака а не хозяева. А потом еще на русских наезжают - что это вы ребята тут расгулялись. :bl:

PPS а потом американскому народу показывают очередную вакханалию над их хаммером и говорят какие эти иракцы нехорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь, согласитесь, хрупкая женщина вскарабкивающаяся в огромный ахтамабиль это достаточно забавно

Это достаточно удобно, так как зад и кресло находятся приблизительно на одном уровне, чего не скажешь про седаны и хетчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жжу и много пишу! Но редко!))

А вот в том и прикол, что миротворческое поведение амеров в Ираке только так и могут понимать, не иначе. Никогда не слышал о солдатах, убитых ребенком в тот момент, когда те давали им еду/воду или пытались вывести из-под обстрела? Это война, которую начали не пиндосы. В итоге все делают так, как делают - одни не миротворцы, другие сами не хотят мира. И да - война это зло, там все виноваты. Хотя мне пофиг, я ни за кого там не болею.

А меня не забавляют хрупкие женщины на танках, потому и такие изливания. Это несоответствие не такое ущербное, как женщины в микро-литражках. Как они там ездят, что они там видят, как они не боятся - я не знаю. Такие - герои. А мужчины, купившие им такие машины - нет. В таких маленьких машинках с удовольствием ездят женщины или сами их купившие (в недостатке денег, что не порок и не осуждается), или редкие, но поклонницы таких размеров. А подавляющее большинство хотят именно ТАНК!

Кстати я когда езжу на своей то тоже вызываю часто недоуменее - чего-то я моложе своего возраста выгляжу, да и пузо не отрастил. А когда мотоцикл в кузов загружен - так вообще постоянно глазами типа отца ищут! Так вот - эти недоумения обывателей с другой стороны экрана гараздо смешнее, чем вы можете себе представить. Рекомендую скрывать это недоуменее - глумитесь не вы, глумятся на вами.

Недалекая общественность может включить здесь вопрос размера члена, но на него отвечу только девушкам. С мужчинами, у которых члены в голове предпочитаю не общаться!)

Да - чуваки, я ж не супер-серъезно, это такой тип гОна, у каждого свой! У меня через эпистолярный жанр...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, и не говорю об ущербности. Это же не жосткий стёб над женщинами, которые ездят на танках, а, всего лишь повод повеселиться. И не нужно думать, что если кто-то удивляется твоей молодости то это злая зависть или ещё какая хрень. Ведь удивляться это свойство которое у человека не отнимешь. А те кто вызывают удивление должны скорее радоваться этому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deddo, ты молодец - классно всё раскладываешь и восприятие хорошее! Если бы все рассуждали так, как ты - мир был бы намного лучше!

Я не на мрачняке, но так как ты всегда смотреть не могу - слишком много фильтровать приходится. Состояние чаще безпристрастное и хлоднокровное, чем идиалистически-позитивное. Такой у меня путь, не сам себе его на все 100% выбираю...

Я тебя понимаю, даже до твоих пояснений. Мои комментарии - не для тебя. Таким как ты даже приятно рассказать "скіки жре-скіки пре-кіко стоить", хотя такие как ты про это и не спрашивают... Удивление ребенка (или как у ребенка - чистое и натуральное) - это прекрасно, взрослые так почти неумеют, - слишком много висит на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко когда такие изречения здесь увидешь и почитаешь, но приятно во всяком случае что не только гон есть, но и мысль вырывающаяся из нутри. Но что еще приятно, что Вы, как сказали, немного старше всей аудитории, да и внесли в свою жизнь сноуборд. На счет видео, все таки должно быть хоть какое-то маленькое уважение к гражданским лудям которые в частности и ехали в этих машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разве немного старше? Мне 29 - тут что, таких мало? :bw: Я не думал, что я сильно отличаюсь от аудитории)...

Про уважение: есть у меня товарищ, грузин, живет в Тбилиси. Семья интеллигентов - папа академик, сам очень образованный (но не очкарик). Коллекция раритетного оружия в доме, все дела.. Так вот отец из Сванетии - это горцы редкие. Давид (знакомый), говорил, что когда он первый раз туда приехал, то долго не мог врубиться, в чем дело. Его там чуть ли не за пи...ра какого-то приняли с его образованностью А всё просто - если ты мужчина, то должен смотреть на всех волком, говорить мало и грозно. Смешно, но там жить только так можно было. Когда он въехал - его зауважали.

Имея небольшой опыт общения с турками в Германии и с арабо-маврами во Франции, могу сказать, что американцы на хаммере делают добро - они показывают, что они не лохи, и что плевать на них просто так нельзя, - а следовательно и убивать тоже, ни их, ни при них. Т.к. у тех народов есть или уважение, или презрение. Знаете, как Франция стонет под арабами и нигерами - а всё потому, что европейцы лояльны и демократичны, в отличии от реднеков на броневике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, влияет ли размер пениса на размер борда?!...

Лично своих мыслей мало, но вот этот дядька здесь уместен: антрополог Десмонд Моррис ?Людской зверинец? (The Human Zoo)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blin,sorry,ne pro4itala ya vseh psotov,mozhet kto-to uzhe pisal eto,a mozhet net))..

a nikto ne dumal,a mzohet et nee ee mashyna??:D:D hahahha,ksta a ya uchilas ezdit na gazelke gruzhonoy es4e 3 tonami barahla :D:D....i ne zhaluyus)))....na legkovoyo uzhe spustya paru nedel na4ala... :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blin,sorry,ne pro4itala ya vseh psotov,mozhet kto-to uzhe pisal eto,a mozhet net))..

a nikto ne dumal,a mzohet et nee ee mashyna??:D:D hahahha,ksta a ya uchilas ezdit na gazelke gruzhonoy es4e 3 tonami barahla :D:D....i ne zhaluyus)))....na legkovoyo uzhe spustya paru nedel na4ala... :ag: :ag:

слушай Стелла, радость моя, я тя прошу, харе писать транслитом. сцуко напрягает шо писец. ты ж уже вернулась на Батькивщину. Ну поставь себе русский язык или украинский

сорри за оффтоп

ЗЫ: 2 Пиаш

29летних не так уж и многа :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
харе писать транслитом. сцуко напрягает шо писец.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот для чего пикапы нужны блондинкам:

mini3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ay: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×