Перейти к содержанию
Hitman

BURTON UN-INC'08 156

Рекомендуемые сообщения

Собствено нужен совет по поводу этой доски.

Бек-кантри, бек-кантри фристайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём суть совета? Если ты спрашиваешь катит ли она для бэккантри то - да, конечно. Перцы из бёртона во всех видосах на ней гоняют в бэккантри. Если интересно хороша ли она то - да, конечно. Мой знакомый катал на дестроере до этого, а потом два года подряд на Ан Инках и он просто щастлив!

п.с. главное с ростовкой угадай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. главное с ростовкой угадай)

Ростовка 156, думаю в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собствено нужен совет по поводу этой доски.

Бек-кантри, бек-кантри фристайл.

Я думаю Gigi Ruf, Romain de Marchi, JP Solberg и Danny Davis на плохой коряге не поедут.

Брать по-любому! И крепы EST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки вам, все сомнения разбиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю Gigi Ruf, Romain de Marchi, JP Solberg и Danny Davis на плохой коряге не поедут.

Брать по-любому! И крепы EST.

taks....ya vot ne nzayu,no tut v komplekte k doskam,kotorye idut pod est krepy po hodu v komplekte s doskoy prodayut esche specyalnye hreni,kotoroye kak ya dumayu pozvolyat postavit lyubye krepy,no etu infu nado proverit...ya kogda brala dosku i krepy kak-to dazhe ne zadumyvalas nad etim voprosom,potomu-4to smarela tolko harakteristiki,a na eto kak-to dazhe vnimaniya ne obratila,no men povezlo-4to ya zahotela zakazat EST i ono kak be vse zaipis palu4ilas))).... :ag: ksta s4a kakaraz poprobuyu postavit krepy i mozhet 4to-to bolshe tsnaet yasn odlya menya )) :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чём суть совета? Если ты спрашиваешь катит ли она для бэккантри то - да, конечно. Перцы из бёртона во всех видосах на ней гоняют в бэккантри. Если интересно хороша ли она то - да, конечно. Мой знакомый катал на дестроере до этого, а потом два года подряд на Ан Инках и он просто щастлив!

п.с. главное с ростовкой угадай)

=)) Чувствую про меня говоришь.

По сабжу, доска нереально крута, причем больше крута все таки для бэккантри нежели для парка, хотя бёртон официально ее позиционирует как доска для парка. Но как было сказано перцы из бёртон тока и жгут на ней в бэккантри. НО! доска очень отлично себя ведет и в парке, проверенно лично. Катал так же в нереальном пухляке, доска не тонет! Так что покупай и будешь счастлив. Сам катал на сезона 06/07 рост тоже 156, к сожалению чуть великовата оказалась. Поэтому в этом сезоне пересаживаюсь на 153 анинк =) Общался с консультантами в нашем бордшопе дак они по поводу Анинка 08 говорили что она снег режет лучше X8.

Изменено пользователем untouchable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×