Перейти к содержанию
Noah

freestyle.ch

Рекомендуемые сообщения

Итак состоялось это событие и я на нем был. Был впервые на такого рода мероприятии и это полный заебок.

Организация на высшем уровне. Все как надо. Никто ни скучал ни минуты. Всего контест длился 3 дня. Я приехал в последний - повтыкать на финалы и суперфиналы. А повтыкать было на шо.

Кроме нихренового бигейра, была рампа для скейтеров и трамп для МТХ. Жгли все.

НО, чессна гваря, народ от бигейра далеко не отходил, даже когда там ничего не происходило, а мотофристайлеры и скейтеры жгли на своих площадках. Все предпочитали втыкать на экраны, чем покидать удобные места с хорошой перспективой. Ссука ушлые :ag:

Мне удалось с бесконечными ентшульдигунгами, ударами локтей и наступанием на ноги особо непонятливым проползти под самую так сказать площадку. Стал как раз там, где райдеры отстегивались, с ними трындел ведущий и они шли опять на верх.

Вживую легенд увидеть всегда приятно. Ну, а их трюки и подавно. Вживую особенно ссыкотно их смотреть. 1080, корки летели одни за другим.

Справедливости ради надо сказать, шо фрискиеры были тоже на высоте. В суперфинале они валили 1280 и даблкорки. Но победил скандинав Jacob Wester, который обьединил эту прелесть и замутил Doubble Cork 1280 :ai: Это просто звиздеццц.

У скейтеров было многа падений. оочень многа даже в суперфинале. В итоге победил бразилец Сандро Диас - был четок.

Но вернемся к бордерам. Интересно, что из таких известных нам райдеров в финал прошли Риисто Матилла и Скотти Лаго. Ни Анти Аутти, ни Торстейн Хоргмо, ни Подлатчиков, ни Ееро Эталла туды не пробились. Кстати последнего видел в непосредственной близости. Он какойто был невеселый и заебывать его не хотелось. Интересно, шо из всей толпы, шо стояла около площадки узнала его тока пара телок-писюх и попросили расписаться на майках. Странно :ac:

Еще очень забавно было наблюдать такую картину. На выходе со снега стояла девачка с символикой Редбула и всем райдерам предлагала баночку с этой гадостью. Из всех, только двое райдеров взяли их. Причем один из отдал банку своему корешу из тех, что типа по блату прошли. Остальные вежливо отказывались. А один разок на предложение девачки один из фрискиеров, который не приземлил и был раздосадован, повернл к ней голову и сказал ФААААКККККККККККККК. Девачка отвяла.

Зато. Када уже типочки отпрыгались и пришло время позировать перед камерами - у всех тут же в руках появился этот благословенный напиток и все его с удовольствием пьют :ab: Коммерция бля

Так о чем это я?. А. Ну да. Вообщем Риисто и Лаго все время радовали. Но в суперфинал Матилла не попал, потому как идеально в воздухе, приземки у него были не всегда удачные, а иногда и вообще неудачные.

Када он узнал результаты, он был не очень доволен. Еще одна фича. Чето он постоянно облизывался. Как то ссыкотно. Тупо постоянно.

895a522b0e9fd7bab4d1f9580095.jpeg

Кароче прошли реально те кто был более стабилен, хотя и не такие супермегастайловые трюки делали.

В конце концов и Скотти погорел на том же. Не приземлил и пролетел по очкам.

А вот Штефан Гимпл замутил Frontside 1080 Mute Grab и сцуко выиграл. с чем его и поздравляем.

Итог - все было заебато.

ЗЫ: вот тут фотки http://photofile.com.ua/users/snbnoah/3631522/

прошу пращения за качество. Фотык старый. Цифромыльница.

Чуть позже сварганю небольшой ролик. Ну совсем небольшой с прыгами. но качество тоже будет не совсем крутое.

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×