Перейти к содержанию
SPY

Прыжок с башни!!!

Рекомендуемые сообщения

Церквушка - очень символично!!!! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тревис Паркер прыгал дроп в 40 метров правдо в естественно в бек кантри но суть таже, морозился уж очень долго этот тип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто 15м высота это пипец как много, особенно если приземка у тя метр в шырину и на нее надо попасть :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joni Malmi а ты прыгни хотя бы со второго этажа, тогда сам поймешь почему он морозился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я представляю какой видон там сверху...с 2,5 метров и то страшно прыгать...ну а 15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.... есть к чему стремиццо, 7 метров было, но 15 ........... это ж пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joni Malmi а ты прыгни хотя бы со второго этажа, тогда сам поймешь почему он морозился)

прыгал при чем на плоское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда я думаю ты и сам понимаешь что такое прыгнуть с той высоты) ... а если прыгнешь с ткаой же без заминок то я готов тебе пожать руку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да. видел сей видос весной. Типули по ходу с Челябинска. Производит впешатление

Вот тут камменты http://www.insnow.ru/video/237/

и среди них самый ценный каммент одного из учасников действа на вопрос: о чем вы только думали када прыгали?

"veterok 15:55 19.04.2008

если честно то не о чем не думали, пока на верху стоишь и думаешь становиться страшно, поэтому и не думали))) думали до этого пока приземление делали и мимо ездили))) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да. видел сей видос весной. Типули по ходу с Челябинска. Производит впешатление

Вот тут камменты http://www.insnow.ru/video/237/

и среди них самый ценный каммент одного из учасников действа на вопрос: о чем вы только думали када прыгали?

"veterok 15:55 19.04.2008

если честно то не о чем не думали, пока на верху стоишь и думаешь становиться страшно, поэтому и не думали))) думали до этого пока приземление делали и мимо ездили))) "

+1,

Тоже хотел об этом сказать, в видосе прозвучала ключевая фраза "Отключить мозги", фактически это Сноуборд-Дзэн, познание себя и мира, через катание, полное сосредоточение на текущем моменте )

Изменено пользователем Rinswind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хотел об этом сказать, в видосе прозвучала ключевая фраза "Отключить мозги", фактически это Сноуборд-Дзэн, познание себя и мира, через катание, полное сосредоточение на текущем моменте )

ииии, Чілавєк апять накурєн і на умнякє :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. отсыпьчекурил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда я думаю ты и сам понимаешь что такое прыгнуть с той высоты) ... а если прыгнешь с ткаой же без заминок то я готов тебе пожать руку)

просто за рукопожатие не катит, вот если бы машину подарил, то я уверен что такие люди б нашлись :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем машину? Люди такими вещами должны заниматься из любви к любимому делу, а не за деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ииии, Чілавєк апять накурєн і на умнякє :ag:

та он нам все время эту тему задвигает. када не катаешься - смеемся. када катаемся - делаем вид шо задумываемся :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та он нам все время эту тему задвигает. када не катаешься - смеемся. када катаемся - делаем вид шо задумываемся :ab:

Сейчас еще позадвигаю.

Известно очень много историй когда человек в состоянии сильного алкогольного опьянения, вываливался с третьего-седьмого этажа, и оставался совершенно цел, не считая пару сломанных ребер. также есть поговорка "пьяному море по колено", вопрос - почему эти люди остались целы?

ответ - у них небыло СТРАХА(страх сковывает и мозги и мышцы), они ничего не боялись, и более того верили что с ними ничего не случиться, тело было полностью расслаблено.

Именно поэтому , страх должен быть контролируемый, и если на БигЭйре что-то пошло не так(тьфу-тьфу-тьфу), главное не сцать, расслабиться, и верить только в хорошее :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нефигас...

они почти в порядке потому, чтго тело само знаеткак упасть так, шоб остаться в жизнеспособном состояние...и вот именно тогда, она у них расбаьлено...кароч...нефига ты темового не задивнул :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нефигас...

они почти в порядке потому, чтго тело само знаеткак упасть так, шоб остаться в жизнеспособном состояние...и вот именно тогда, она у них расбаьлено...кароч...нефига ты темового не задивнул :ag:

я так старался, и на тебе!... :bl:

ну не задвинул, так не задвинул.

Изменено пользователем Rinswind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавчики, чуваки....

Место и музычка подобраны ярко, видео можно было бы чуток растянуть (поморозится) и поснимать со стремных ракурсов, дабы у штрихов на умняке вспотели руки во время просмотра :)

Самое страшное наверное было прыгнуть первому, когда сомневаешься что это в принципе возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×