Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

с 1.10.08 стартует новая акция от Буковеля на абонементы

Рекомендуемые сообщения

АХТУНГ: буду в Киеве с 20 скорее всего по 23 создавайте список сколько кому и каких, только точно, я не хочу вести лишние с собой..

:ag: :ag: :ag:

В общем :

с 1-го октября 08 года стартует акция от Буковеля по которой в период с 1-го октября 08 года по 14 ноября 08 года можно приобрести льготные скипасы разного типа и на разные периоды .... обе акции продлили до 30 ноября...

Специальная акция ?Всё и сразу?

?Всё и сразу? - лучшее предложение для людей, которые хотят получить максимум качественного катания за минимальную цену.

акция позволяет наслаждаться безграничным удовольствием от катания всего за 50 грн. в сутки! Разработаны и другие тарифные предложения, как на количество дней, прокат снаряжения, так и на количество подъёмов. Цены Вас приятно удивят . Только представьте, по данной акции Вы сможете приобрести абонементы в 4 раза дешевле, чем они будут стоить в сезон!!!

Тарифы согласно акции:Специальной акции " Всё и сразу"

Спеціальна акція лояльності для постійних клієнтів - ?Дешевше не буває?

Ще одна акція лояльності для наших постійних клієнтів. Для людей хто раніше брав участь у наших акціях з попереднього продажу абонементів (як цьогорічної так і всіх минулорічних), ми надаємо можливість придбати два абонементи на катання за надзвичайно низькими цінами.Тарифы согласно акции:Специальной акции " Дешевле не бывает"

П.С ссылки ищите на сайте по акциях, они всегда их меняют (((...я не успеваю тут их менять...

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 грн в день -это с какого числа по какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 грн в день -это с какого числа по какое?

вот, сорри, но пля, не ужели так тяжело зайти по ссылкам и все отличненько понятливо почитать))))??а потом читай в самом низу будет интересная инфа для Тебя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве там будет снег в это время?

я думаю 100 % никто не знает, но в прошлом году больше всего в Буке и откатала именно в декабре и в марте, в марте если ещё кто помнит выпало как минимум свежего снега...а в общем-то абонементы действительны до полного использования а на к фиксированной дате!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег Будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз ... если для парка там отдельный скип.. то не цикаво(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на Буку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хз ... если для парка там отдельный скип.. то не цикаво(((

не знаю,прошлой зимой на горки и парк был один скипасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня куплю Скипас расскажу всё. :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С у меня в магазе можно покупать пока ещё они есть в наличии абономенты "5 дней все дни" не заполняя никаких анкет и без а старых абонементов за 487 грн

Это что за магаз и по какому адресу находится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с акцией такая... Скипасов этих в продаже в магазине Киева НЕТ и не будет.

Магазин от "БУКОВЕЛЯ" ТзОВ "Пан Укрейн", м. Київ, вул. О.Гончара, 73. тел. 8 044 490 61 00)

Заказ оформляется на сайте онлайн магазина http://shop.bukovel.info/ Бабки вперёд, карточка по почте. Вариантов приехать и купить за налик НЕТ.

Форма оплаты.

Безнал Для физ лиц

Безнал для Юр лиц

Приват 24

Кредитка (Кстате по кредитке и пытались купить, какойто бок, не приняло :ac: .)

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказ оформляется на сайте онлайн магазина http://shop.bukovel.info/ Бабки вперёд, карточка по почте. Вариантов приехать и купить за налик НЕТ, можно по кредитке. :ac:

нема приводу для хвилювання, провірено неоднаразово: тікети приїзджають

можна і не кредиткою, а платежем в банку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето не нашел на сайте где купить этот эконом билет

Ну как бы вот список: http://bukovel.com/news/comis

Только двумя постами ранее написано что этими скипасами никто кроме Буковеля, по крайней мере на данный момент, не торгует :(((

Изменено пользователем Gagaryn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю,прошлой зимой на горки и парк был один скипасс.

сорри, бред...даже в темах есть инфа о ценах на парк..то что Ты катался в будний день, когда не было шейперов-эт другой вопрос или.... однозначно там были абонементы в парк..

2 deddo:Магазин Актив, возле Садко(Озеро), пусть малая зайдёт ко мне...

У нас завтра.послезавтра уже будут в продаже абонементы халявные, эти по 210 итп грн, да действительно карточки идут к нам под заказ и деньги платят до.. но ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ хоть кто-то может прочитать внимательно??есть два варианта , если хотите покупать, если 5 дней все дни, то просто можно на счёт директора, перезвонить дать контактные данные и отправиться письмом,либо заказать и ждать пока он поедет в Киев, там уже на месте у него купить, он периодически ездит, ну кто-то раз в неделю-две там бывает... а если Те которые заказывать по акции, ну сами понимаете, там только по предоплате и с анкеткой,анкетку можно на наше мыло..ещё есть вариант намутить подешевле абонементов: купить самый дешёвый по акции..нп 20 раз эконом за 146 грн, а на него взять два, один на количество дней (от1 до 20 то ли даже 40) или подъемов (20-200 и кажется даже больше можно)... в общем советую не тупить, чтобы потом не жалеть..особенно с этими по 210 грн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попахивает рекламой магазина.... :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новый год акция всё равно не действует.

Но потом реально есть смысл прикупить какой-нибуть из этих абонементов http://shop.bukovel.info/index.php?module=shop&cat=69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следует обратить внимание, что данные акционные абонементы будут действовать только в пределах конкретно определённых периодов (с 15.11.2008г. по 28.12.2008г. и с 10.03.2009г. по 15.04.2009г.), но не в отдельно взятых, а в обоих.

А вот это разстраивает... :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация с акцией такая... Скипасов этих в продаже в магазине Киева НЕТ и не будет.

Магазин от "БУКОВЕЛЯ" ТзОВ "Пан Укрейн", м. Київ, вул. О.Гончара, 73. тел. 8 044 490 61 00)

Заказ оформляется на сайте онлайн магазина http://shop.bukovel.info/ Бабки вперёд, карточка по почте. Вариантов приехать и купить за налик НЕТ.

Форма оплаты.

Безнал Для физ лиц

Безнал для Юр лиц

Приват 24

Кредитка (Кстате по кредитке и пытались купить, какойто бок, не приняло :ac: .)

Я заплатил кредиткой 01.10 вечером без проблем, на сайте сразу статус - оплачено, жду терь бандероль))).

ЗЫ У меня Visa Electron Авалевская, там - Приватбанк.

Изменено пользователем Gagaryn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попахивает рекламой магазина.... :af:

:ag: :ag: ну как бэ реклама это хорошо... но эт явно не магаз для здешних.никому он интересным не будет!!)) так-что...нда, люди....все уже на столько корыстиливими стали, что трудно поверит что кто-то что-то написал, просто чтобы люди были в курсе того, что происходит вокруг..а вот над этим стоит задуматся..

А вот это разстраивает... :ac:

нууу...меня радует...хорошо что хоть так....Ты найди где-нить в Карпатах даже в этот период такие цены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены радуют :ab: , период действия разстраивает :ac: , ибо моя намечающаяся поездка в этот период не попадает... :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены радуют :ab: , период действия разстраивает :ac: , ибо моя намечающаяся поездка в этот период не попадает... :ac:

ну бери те что за 487 или если эт на сезон "плюс", ищи у кого есть старые абоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На новый год акция всё равно не действует.

Но потом реально есть смысл прикупить какой-нибуть из этих абонементов http://shop.bukovel.info/index.php?module=shop&cat=69

зате діє "Дешевше не буває", скіпаси які "всі дні +"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тя скипасов на спуски нету? :bw: (2 Стелла)

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×