Перейти к содержанию
Marcepal

кто что умеет..

Рекомендуемые сообщения

народ мне инетересно кто какие трюки умеет делать на сноуборде..??? просто я не знаком с украинским сноубордингом и считаю, что он немного отстал, по сравнению с Россией... извините если кого-то обидел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу... В плане Фристайла все только развивается... Вообще тех кто тренируется в чистом Фристайле довольно мало, есть конечно Аня(Терешкова), Силенко, Арсен, Глеб(Из Львова) и другие... Ну а ввобще народ катает... Я например знаю чувака(он мой хароший друг :wink: 8) ) который под конец сезона сделал 540... А в основном многие умеют 180 и 360, но это так - слегка, на метровых трамплинах :lol:

Но лично я думаю купить себе Лопату :arrow: строить Трамплины здаровые и прыгать с них тренируя градусы...

Большой Минус в том что на Протасовом(единствином месте в Киеве где можно катать... :cry: :( :x ), неразрешают строить трамплины, за исключением всяких крутых мероприятий :arrow: построил трамплин, потратил пол дня на хороший, достаточно большой трамплин, на следующий день приходиш и находиш кучу снега на месте Своего красавца :arrow: :evil:

А в Славском и других местах в Карпатах просто мало времени прыгать максимум неделю... Или на каждых выходных...

Вот такая вот каТаВасия :? :cry:

А вообще желающих прыгать дофига, но выделить особо некого,.. за исключением некоторых... :cry: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я умею водить ратрак!!!!!

Могу крутить на нем 180 и 360.Но только с больших трамплинов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 BASS: Ну теперь ты понимаешь почему каждый раз находишь свои трампы разрушенными... оказывается на них водитель ратрака треннируется прыгать :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...я вот только этой зимой стал на борд (и не надо так смеяться, я до этого был лЫжником, ток об этом никому не говорите)...так вот, стал я на досточку и сделал метод (ну хрен с ним, с методом дело в том, что я его сделал с первого раза, и не просто абы-как, а с красивеньким прогибчиком, меня сняли (на цифровую ленту) и теперь она у меня на телефоне...))

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.. 180 и 360 это самые больше всего прыгаемые трюки.......

ту Bass: а те кого ты перечисл - ПРО?

ту ратрачник: я видел эту фотку , где ратрак делает 360 :)) прикольно

а трамплины можно строить как мне кажеться на Родине мать... джибберы есть нормальные ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот с джиберами делы обстоят чють полутше.

Немножко имееться.

Канечно этол не ваши Кокоревы и Конышевы, но тоже ниче.

Стараются.

Даже в начале зимы с Костиком отдично откатали по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нащет Про.... Аню вроде спонсируют какие-то магазины росийские... А в основном они щитаются лучшими у нас на Украине, так как выигрывают соревнования и занимаются сноубордингом в серъез....

Ту Водитель ратрака, а действительно это не ты мои(и не только) трамплины разрушаеш... Может это ты в протасовом работаеш?.. И чужой труд разрушаеш?.. :x :shock:

Родину мать мы облазим в этом сезоне... В прошлом снега мало было, да и мы спохватились когда он таить начал...

А хороших джиберов в Киеве немало... Так как доски у ~40% катаюшихся старые, бу"шные, и их никому нежалко, поетому у нас джибинг любят, лично мое мнение это - что Джибинг легче например чем градус закрутить...

У нас даже есть смельчаки и Герои которые пробовали скользить в Стрите... :wink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокорев и Конышев конечно ПРО... Слышал я , что костя в Киев приезжал..

я думал, что на Протасовом яру пайп есть, big-air..сам там начинал кататься и помню, что там была заготовка пайпа...

у вас просто условия не те... погода особенно... и Протасов яр не даёт свободы бордерам... а вот как раз карпаты надо осваивать, строить трампы- это же клёво попрыгать в пухляк.. бэккантри..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я умею в полете откупоривать бутылку водки и после удачного падения на задницу произвести себе втирание оной. или принять внутрь. Москва отстала в таких дисциплинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я работаю в протасовом,и разрушаю трамплины построеные вами.А что делать работа у меня такая :roll:

Не серчайте на меня я вам зимой пригожусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для разъяснения происходящей ситуации в нашем сноубординге. К сожаленью, у нас любят много говорить, рассуждать, но не тренироваться. Пока, из реально катающихся райдеров, есть только пару человек. В биг-эйре, наиболее заметны - это Глеб из Львова(самый перспективный райдер, на которого возлагают большие надежды) и Миха. они стабильно делают 360 и 540. Остальные, в основном, делают прямые прыжки. Их мало, но они имеются и пытаются крутить градусы. С джиббингом дела обстоят получше, хотя развиваться он начал только в этом сезоне. Одни из лучших здесь Арсен,Хорольский,Артем,Юзба и Терешкова. Ну и еще парочку скейтеров хорошо проявивших себя в этом сезоне. Зимой, периодически, после мастер-класса показанного Кокоревым, ребята сами устраивали стрит-джиббинг. Что касается спонсированных ПРО, они тоже имеются. Например, Глеба и Арсена,спонсирует РАЙДЕР, Терешкову, Билабонг и москвичи. Так что всё чики-пуки! Хотя, единственное, нашим райдерам нужно осознать, что без тренировок, спонсоров у них не появится. А то у нас привыкли, не успев стать на доску, мечтают о спосирование, а оказывается нужно что-то для этого сделать еще... Ладно, то такэ...на самом деле, все покажет лагерь на Эльбрусе. Жаль, что молодняк перспективный не появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту Вадитель ратрака: НЕНРАВИТСЯ МНЕ ТВОЯ РАБОТА... Я совсем не держу на тебя зла... Почти...

Вопрос ты катаешся на ратраке в трезвом состоянии... Просто мы както нашли рейл поломаный, а рейл сломать сложно...(не в обиду :wink: :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУПЛЮ РАТРАК...(Цена договорная) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть..... ребята... поднимайте культуру сноубординга!!!!! я сам не спонсируемый райдер и знаю, что у нас В Москве получить спонсорство, если делаешь 360 и 540, не так то просто, практически невозможно... ( хотя есть кое-какие варианты!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле, все покажет лагерь на Эльбрусе. Жаль, что молодняк перспективный не появляется

Так "молодняк" и не появляется потому, что денег на Эльбрус не хватает :roll: ..к тому же держат тут, так как "там террористы" :)

у нас любят много говорить, рассуждать, но не тренироваться

А где есть трамплины нормальные :?: Разве что весной на Драге.. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

места есть, где можно строить трамплины...тем более в Киеве, местность гористая (правый берег).. конечно не настолько, чтоб строить трамп со столом в 12 метров, но в 5-8 метров я думаю можно... было бы желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с кайтом пригаю 8) :P

... при хороших условиях (таких у нас зимой очень мало, но можно куда-нить съездить где снега на открытых простарнствах по "самые помидоры"... в Питер например или соседнюю Беларусь) прыжки в высоту оклколо 2-3 м. и длимной оклко 20 м. не проблемма. В воздухе можно закрутить чё-нить разглядывая окрестности... в ременив 2 раза болше на трюк выходит :roll:

... ну это конечно на любителя, но ощущения кайфовые, при нормальных ветровых и снежных условиях :!: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за офтопик, просто оч. хчется продемонстрировать, как народ мочит, совершенно без трамплинов:

242.jpg

P.S. Типа frontside 540 to fakie (насколько я смог различить)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тема.... не пробовал ниразу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

TO Marcepal

Вот ты говоришь можно строить трампы а ведь тыт тут не совсем прав , чел!

Их то строить можно но только не на территории протасового яра (этот вопрос мы уже обговаривали гдето в форуме)

Тогда возникает вопрос "ГДЕ ВЗЯТЬ СНЕГ*?"

насколько вам известно МоскВа севернее Киева киолометров так на 700-800 вот и разница температур ощутима зимой...

Со снегом у нас голяк как не крути а нормально выпадает только пару раз за зиму.

Так что основную проблему развития создаёт конечно острая нехватка трамплина для тренировок (в КиЕВЕ)

может быть стоит подумать над решением этого вопроса всем вместе ???

У меня например есть парочка предложений на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писал выше, что трамп можно строить на Родине мать.... и на счёт снега я в курсе... всё-таки 8 лет в Киеве жил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нащет Родины мать - там дофига мусора всякого, да и менты там злобные бывают... А с Протасом, что сказать грусно и обиндо, я построил где-то 15 трампов, метровых, но толковых... :lol: 8) (это за один месяц). И все равно бесполезно, все крушат, совершено не беспокоясь тем что трампы по сути никому не мешают... Прикольно было когда поставили заборчик в начале маленькой горки... Это была зона Сноубордистов-Фристайлеров(правда об этом знали только сами сноубордисты(хотя ниодного лыжника небыло замечено)), тогда там нифига не рушили... Надо бы как-то обговорить такое дело и в этом сизоне сделать что-то в этом роде(места мало - но хоть что-то).

У кого какие соображения на эту тему? У кого какие идеи?..

:lol: :D 8) :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.. ну, у меня идея одна- найти зимой подходящую горку :lol:, построить там огроомный трамплин,если канэшно на Протасовом трамплин не сделают, и прыгать с него. А вообще лучший вариант-в горы свалить на всю зиму 8) . С лопатой :twisted:

Вот только лопаты уж больно дорогие :shock: . Я к бабульке в деревню поеду и сделаю там себе лопату, может быть :idea: .. Дешевле выходит...кстати там (Киевская обл.) горочка классная есть, прям халфпайп природный :!:

А я в названиях трюков путаюсь. Обьясните, как какой называется :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×