Перейти к содержанию
Душа

и сново про банану

Рекомендуемые сообщения

я каг бЭ не местный

http://boardshop.com.ua/index.php?productID=498

и

http://boardshop.com.ua/index.php?productID=499

в чем разница??? и там и там технология банана...в чем прикол? и чем вызвано разлчие в цени

ЗЫ. 2 СПУ, есть еще бананы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skate banana  - это просто щепка с технологией рокер банана

а Trevis Rice - это ниипацаа банан Тревиса ну и все выепоны и аксесуары прилогаются от дадюшки Райса.

А вообще юзай поиск. тема уже подымалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница в том что со skate ты будешь попсовый - поэтому отдают по дешевке :ag:

а если хош быть гламурен то изволь чуток доплатить :af:

PS ты шо денег на бананос нашкрябал? :ag: небери, будешь попсовым как и весь киев :ag: кругом сплошные бананоиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разница в том что со skate ты будешь попсовый - поэтому отдают по дешевке :ag:

а если хош быть гламурен то изволь чуток доплатить :af:

PS ты шо денег на бананос нашкрябал? :ag: небери, будешь попсовым как и весь киев :ag: кругом сплошные бананоиды

+10000000 :ag:

но это несколько лучше чем совсем не попсовые юзеры бартонофф и прочей хрени :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скейт банана это обычный бонан из Колумбии, а банана Тревиса это тот же бонан токо с афтографом.)

Изменено пользователем deddo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забудьте уже про банану. их не было, нету и не будет. банана это миф для не негров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно аццки ценю ваш мегаполезный флуд, ну не в этом суть вопроса. и про то, что я собрался брать, я не говорил, догадки проявляем в других местах. Я всего лиш спросил, в чем разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - а Bataleon доски разве не обладают такой технологией, вроде у них тож самое, может меньше віражено? Обьясните? :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно аццки ценю ваш мегаполезный флуд, ну не в этом суть вопроса. и про то, что я собрался брать, я не говорил, догадки проявляем в других местах. Я всего лиш спросил, в чем разница.

те же объяснили, что Райсовская доска - про модель:)

от "гражданской" бананы её отличают жесткость, циферки в радиусов вырезов, всякие радиусы носа хвоста, посмотри характеристики на либовом сайте, ну и не попсовость :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос - а Bataleon доски разве не обладают такой технологией, вроде у них тож самое, может меньше віражено? Обьясните? :bv:

банан загнут в продольном сечении:

babana1.gif

а батальен в поперечном:

triple_base_demo.gif

вот тут понятнее:

tbt_picture_medium.jpg

P.S. Бертоновские детки вышивают на корягах с технологией очень похожей на батальёновскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банан и в поперечном изогнут :):):) только по всей длинне

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу утверждать но после тестов банановых досок, могу сделать вывод:

Так как доска выгнута в обратную сторону, она становится мега верткая, и это первое что чувствуется при тесте, банан в поперечном сечении тоже изогнут, и за счет этого прощает ошибки на приземлениях и тд.

Но вот при своей супер верткости, он очень хорошо держит кант при закантовке, только потому что система банана совмещена с магнетрекшином, в противном случае мне кажется что доски с рокером но без магне, будут очень не стабильны в поворотах и закантовке, так как кант при обратном рокере будет очень плохо работать, и доска будет не очень управляемая.

И так при тестах чуствуется что доски не расчитаны на большие скорости, и любителям оч быстро погонять по ратраченым склонам мне кажется они не подойдут, или надо брать большую ростовку, но всеравно упровляемость и контроль будет намного хуже чем у класики. Еще что я почуствовал что если всетаки хочется немного покарвить, то при езде на кантах, меняется техника поворота, доска нормально управляется, при равномерной загрузке обеих ног на протяжении всего поворота. Если мы как обычно пытаемся загрузить в начале поворота переднюю ногу то доску срывает с дуги, и при выходе с поворота такаяже история, по этому понадобится немного поменять технику катания (только в том случае если вы умеете поварачивать на кантах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×