Перейти к содержанию
DMSONE

джиббинг на WSX!!! TT & FORUMsnowboards представляют =picnic session=

Рекомендуемые сообщения

Cпасибо за линк.

Фигуры и покрытие - шик.

P.S. Они че, налом рассчитались? :ai: Пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане, налом?)

Посмотри награждение Гаврилова в самом конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, там на фотках все прани с налом в руках есть )))

3003404897_0b58451645_o.jpg

3003405067_0498e20f11_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас наклейками выдают )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

canon.com.ua заработал, только видео там я, собственно, не вижу :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счас в меня полетят тапки, но все же, имхо.. коль уж это выставка, а не очередной говноджиб, то лучше б запустили сначала часик-полтора покатать людей которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть что показать, а потом бы выпускали всю массовку с досскаме..

да, я не джиблю, и рассказывать, что все лохи, а я одна крутая, мне не к месту.. но все же было довольно странно.. вроде как бы показательное выступление, много людей на выставке вообще джиб видели впервые.. а тут половина скользит раком-боком, и еще треть даже до перилы доехать не может...

такое.. странный подход...

Полностю поддерживаю!!! тоже сам не джиблю,но было смешно када основной задачей(у тех кто джибил) было хотяб доехать до перилы !!! Был в суботу незнаю кто та девочка(молодец что старалась) при мне она просто скатывалась с той горки 4 раза и близко к перилу неподехала и всёравно становилась в очередь... я за то что если неумееш зачем учитса на выставках,научись ты дето в парке а на выставке покажи что научилса!!! мне было смещно да и смотреть я на ето больше чем 10 минут несмог!!! а ох да и зачем же сноубординг привращать в клоунство... есть разумные пределы мне было смешно ( с того пацана в обягуюших красных *колготках*,а еще с того в жёлтыхна 3 размера больше !да штаны должны быть широкими но не на стоко и кон*еная куртка (клоун-но ето на мой взгляд) *чесно говоря еслиб я до етого некатал и незнал что ето интересно прийдя на выставку увидя етот джиб подумал что сноубординг полная ку*я и сомневаюсь что захотел бы катать! Мальчики и девочки давайте небудем делать цырк со сноубординга и чтоб када ты говориш я на борде катаю то на тя не смотрели как на клоуна, ведь и за таких стильчиков у незнающих(некада некатавших) людей сноубордист осоцыируетса с прищявам рахитом в клоунском прикиде с пирсами во всех местах где токо можна(лицо,бровь) и ето я мягко выразилса небуду до конца просто росписывать какие асоцыацыи возникли даже у меня глядя на некоторих катавших на выставке!(да 3-5 человек показали действительно то что сноубординг ето круто и инетересно аж сам захотел научитса джибить...вот таких я уважаю) :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Joey

если ты считаешь, что скейт-стайл в сноуборде будет отпугивать людей, то ты наверное ориентируешься на дом престарелых... :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностю поддерживаю!!! тоже сам не джиблю,но было смешно када основной задачей(у тех кто джибил) было хотяб доехать до перилы !!! Был в суботу незнаю кто та девочка(молодец что старалась) при мне она просто скатывалась с той горки 4 раза и близко к перилу неподехала и всёравно становилась в очередь... я за то что если неумееш зачем учитса на выставках,научись ты дето в парке а на выставке покажи что научилса!!! мне было смещно да и смотреть я на ето больше чем 10 минут несмог!!! а ох да и зачем же сноубординг привращать в клоунство... есть разумные пределы мне было смешно ( с того пацана в обягуюших красных *колготках*,а еще с того в жёлтыхна 3 размера больше !да штаны должны быть широкими но не на стоко и кон*еная куртка (клоун-но ето на мой взгляд) *чесно говоря еслиб я до етого некатал и незнал что ето интересно прийдя на выставку увидя етот джиб подумал что сноубординг полная ку*я и сомневаюсь что захотел бы катать! Мальчики и девочки давайте небудем делать цырк со сноубординга и чтоб када ты говориш я на борде катаю то на тя не смотрели как на клоуна, ведь и за таких стильчиков у незнающих(некада некатавших) людей сноубордист осоцыируетса с прищявам рахитом в клоунском прикиде с пирсами во всех местах где токо можна(лицо,бровь) и ето я мягко выразилса небуду до конца просто росписывать какие асоцыацыи возникли даже у меня глядя на некоторих катавших на выставке!(да 3-5 человек показали действительно то что сноубординг ето круто и инетересно аж сам захотел научитса джибить...вот таких я уважаю) :bi:

Не согласен насчет красных штанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красные штаны рулят, ну а желтые, ну чтож - Кросс просто красавчег ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, стиль одежды это такое дело.. меня тож прут широкие штаны.. хотя красные тож оч понра.. на них бы еще мои броне-шорты сеточкой, так воще звезда экрана.. да и в шмотье ли главное?

а вот эти попытки сделать хоть что-то... пфф

там мне кто-та написал про то, что б я шота показала.. читай еще раз мой пост про то, что я не джиблю..

и если знаешь, что 5-6 месяцев доску ток на ковре тестил, нафига выпендриватся? чесслово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rat333
Полностю поддерживаю!!! тоже сам не джиблю,но было смешно када основной задачей(у тех кто джибил) было хотяб доехать до перилы !!! Был в суботу незнаю кто та девочка(молодец что старалась) при мне она просто скатывалась с той горки 4 раза и близко к перилу неподехала и всёравно становилась в очередь... я за то что если неумееш зачем учитса на выставках,научись ты дето в парке а на выставке покажи что научилса!!! мне было смещно да и смотреть я на ето больше чем 10 минут несмог!!! а ох да и зачем же сноубординг привращать в клоунство... есть разумные пределы мне было смешно ( с того пацана в обягуюших красных *колготках*,а еще с того в жёлтыхна 3 размера больше !да штаны должны быть широкими но не на стоко и кон*еная куртка (клоун-но ето на мой взгляд) *чесно говоря еслиб я до етого некатал и незнал что ето интересно прийдя на выставку увидя етот джиб подумал что сноубординг полная ку*я и сомневаюсь что захотел бы катать! Мальчики и девочки давайте небудем делать цырк со сноубординга и чтоб када ты говориш я на борде катаю то на тя не смотрели как на клоуна, ведь и за таких стильчиков у незнающих(некада некатавших) людей сноубордист осоцыируетса с прищявам рахитом в клоунском прикиде с пирсами во всех местах где токо можна(лицо,бровь) и ето я мягко выразилса небуду до конца просто росписывать какие асоцыацыи возникли даже у меня глядя на некоторих катавших на выставке!(да 3-5 человек показали действительно то что сноубординг ето круто и инетересно аж сам захотел научитса джибить...вот таких я уважаю) :bi:

Так вот малыш, каждый катает себе в фан и знаешь что я тебе хочу сказать ПОДРАСТИ! Тогда может и поймешь что заставляет подыматься на верх потерпев поражение! Ребятам респект, это не они опозорились а ты, потому что рассуждаешь как моя бабушка...мол , ой и ай-яяй... Спонсоры профтыкали с организацией! а то что не было еще даже первого снега, а ребятам все-равно хотелось катать, так это плюс! И нефик тут разводить! Потому что профессилналами становятся от упорства и стремления стать таковым! а не от дешевых разговорах о писинге.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joey, пацца, раздал би ім всєм по кєпачкє абібас: оні б почуствовалі сібя людьмі і можит началі б нармальна пригать :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и зачем же сноубординг привращать в клоунство... есть разумные пределы мне было смешно ( с того пацана в обягуюших красных *колготках*,а еще с того в жёлтыхна 3 размера больше

Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностю поддерживаю!!! тоже сам не джиблю,но было смешно када основной задачей(у тех кто джибил) было хотяб доехать до перилы !!! Был в суботу незнаю кто та девочка(молодец что старалась) при мне она просто скатывалась с той горки 4 раза и близко к перилу неподехала и всёравно становилась в очередь... я за то что если неумееш зачем учитса на выставках,научись ты дето в парке а на выставке покажи что научилса!!! мне было смещно да и смотреть я на ето больше чем 10 минут несмог!!! а ох да и зачем же сноубординг привращать в клоунство... есть разумные пределы мне было смешно ( с того пацана в обягуюших красных *колготках*,а еще с того в жёлтыхна 3 размера больше !да штаны должны быть широкими но не на стоко и кон*еная куртка (клоун-но ето на мой взгляд) *чесно говоря еслиб я до етого некатал и незнал что ето интересно прийдя на выставку увидя етот джиб подумал что сноубординг полная ку*я и сомневаюсь что захотел бы катать! Мальчики и девочки давайте небудем делать цырк со сноубординга и чтоб када ты говориш я на борде катаю то на тя не смотрели как на клоуна, ведь и за таких стильчиков у незнающих(некада некатавших) людей сноубордист осоцыируетса с прищявам рахитом в клоунском прикиде с пирсами во всех местах где токо можна(лицо,бровь) и ето я мягко выразилса небуду до конца просто росписывать какие асоцыацыи возникли даже у меня глядя на некоторих катавших на выставке!(да 3-5 человек показали действительно то что сноубординг ето круто и инетересно аж сам захотел научитса джибить...вот таких я уважаю) :bi:

А ты говори что катаеш на борде толшько для того что бы на тебя смотрели как на героя?

Девочка которая постоянно подала к концу этого сезона будет офигенно джибить, ибо у неё есть стремление,

а не типа "Ой, я упала, пойду лутше пивка выпью, что бы не позориться".

А "клоун" в красных штанах ваще катал для себя, он и половины того что умеет не показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему и так понятно что какждый там катал для себя прежде всего, Натаха (девочка которая падала) так точно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джой - лыжник )))))))

*вспомнил каменты на скиере после первой выставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джой - лыжник )))))))

*вспомнил каменты на скиере после первой выставки

Первое что пришло мене в голову после прочтения его поста... :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно я лыжник! я не говорю что пацан в красных штанах катал плохо и помоему девочке я тож написал ( молодец что старалась) просто читать нада внимательней!!!правельно к концу сезона она то и будет джибить потому что научитса на горке дето а на выставке нада было не учитса а показывать( ето моё мнение!) кстате насчет подросту пойму.... наверно уже не пойму как бы не подростал! :bl:

читайте внимательней я непонимаю где ты прочел что я катаю чтоб быть героем вроде там написано что катаю потому что просто интересно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем это организация была плохая?!??!

джиббинг был организован в первую очередь для тех, кто хотел кататься. вот и получилось, что катались все, кто хотел!))

а красные штаны решают!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году, как по мне, то организация джиба была на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть неудачная конкструкция была, не всегда хватало скорости... если бы столы стояли на горке с уклоном, было в самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и со стороны смотрелось лучше чем обычная тумба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть разумные пределы мне было смешно ( с того пацана в обягуюших красных *колготках*,а еще с того в жёлтыхна 3 размера больше !да штаны должны быть широкими но не на стоко и кон*еная куртка (клоун-но ето на мой взгляд) *чесно говоря еслиб я до етого некатал и незнал что ето интересно прийдя на выставку увидя етот джиб подумал что сноубординг полная ку*я и сомневаюсь что захотел бы катать! Мальчики и девочки давайте небудем делать цырк со сноубординга и чтоб када ты говориш я на борде катаю то на тя не смотрели как на клоуна, ведь и за таких стильчиков у незнающих(некада некатавших) людей сноубордист осоцыируетса с прищявам рахитом в клоунском прикиде с пирсами во всех местах где токо можна(лицо,бровь) и ето я мягко выразилса небуду до конца просто росписывать какие асоцыацыи возникли даже у меня глядя на некоторих катавших на выставке!(да 3-5 человек показали действительно то что сноубординг ето круто и инетересно аж сам захотел научитса джибить...вот таких я уважаю) :bi:

:ai: :ai: каждый катает в том в чем ему удобно и в чем он себя хорошо чувствует..свое мнение оставь лучше при себе..а какая разница что у кого с чем ассоциируется??что лучше когда все как стадо овец в стандартных прикидах катают??ох, уж у лыжников костюмы-последние писки моды и все они ох*** смотрятся в этих костюмах...не как клоуны...смотри на лыжников и суди их.. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×