Перейти к содержанию
DMSONE

джиббинг на WSX!!! TT & FORUMsnowboards представляют =picnic session=

Рекомендуемые сообщения

не хо встрявать но 5 коп кину. можно узнать причем тут девачка Наташа и штаны???????????? я верю что у девочки Наташи хорошо получается падать и подниматься опять не только на выставке и красные штаны это тоже не предел. Тут все большие любители покритиковать и позащищать с пеной у рта. Если бы устроили показательные выступления, тогда отбираются толковые парни, которых и так всех знают не буду перечислять, и по красоте джибят. В данном случае были не показательные, а народныйджиб. И брызгать слюнями что девочка эта молодец и не в штанах дело впринципе можно так как катались все кому не лень и каждый для себя решает как он хочет выглядить перед другими. Другоооое дело что это стало в какой-то мере шоу-клоунада для зрителей, так как зритель на выставке ждет зрелища а не покатушек и это нормально он пришел на выставку за впечатлениями, поэтому, как по мне, ему надо было дать именно зрелище(в хорошем смысле слова). За музыку вот спасибо большое, очень позитивно. Скажем организацинная и музыкальная часть хорошо, а вот идейная, как по мне сакс.

Поэтому с точки зрения просто джиба - ну да покатались...

С точки зрения ситуации выставки и т.д. это было некрасиво, а иногда позорно. Не хорошо когда с сноубординга ржут а не смотрят с открытыми ртами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хорошо когда с сноубординга ржут а не смотрят с открытыми ртами.

вот ето я и хотел сказать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с joey!!!Я тоже угарал с того парня в красных штанах!Он наверное думал что ето балет :ag: по-моему,етот парень вообще нездоров.....и по поводу джиба-тоже согласен,жаль не все поняли то что понял ты,то что так очевидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен с joey!!!Я тоже угарал с того парня в красных штанах!Он наверное думал что ето балет :ag: по-моему,етот парень вообще нездоров

:ag: :ag: :ag: :ag:

ЗЫ. Я не понял того, что понял Джои, что не все поняли, что так очевидно..... :be: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***, +1 к Енеми...но епта, шо вы приципились??? зае****!! тебе не похер в чем он катает? оно тебя, епта, волнует? задело за живое???

ладно по-поводу уместности такого джиба...но по-поводу стиля, фа****ись, и не высововайтесь. оно вас волнует????!

2 other

сори за импульсивность, но уже как то заеб....прям все такие аццкие модники и джибери, перемывать косточки....админы, закройте тему нах. все посты одного и того же содержания, какой я звездатый, а все остальные гамно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да шо вы все к этим штанам, то а?

клевые штаны, да...

в остальном Энеми +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.в красных штанах летал я! :ag: и завтра тоже буду :ag: и после завтра :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.в красных штанах летал я! :ag: и завтра тоже буду :ag: и после завтра :ag:

:ag: :ag: :ay::ay::ay::ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.в красных штанах летал я! :ag: и завтра тоже буду :ag: и после завтра :ag:

На видео какбе падписано было! ))

+1 к узкачам :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного разные вещи: МАСТЕРКЛАСС и ФАНЗОНА.

Нужно немного это разделять. Если это ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ выступления, то в них должны учавствовать те ,кто может что-то ПОКАЗАТЬ. Организаторы должны были отобрать пару-тройку, действительно, толковых в джибе райдеров и отвести им время на ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ выступления. После чего, открывается ФАНЗОНА для тех, кому показывать особо нечего ,но желание попробовать есть. Зритель пришол на ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ выступления. Зритель ожидал увидеть КЛАСС. Вместо этого из того количества райдеров ,которые что-то пытались показать, реально несколько человек, таки ПОКАЗАЛИ. Это как професиональный спорт и любительский. Разные весовые категории. Если мне говорят, что будут показательные выступления, я иду, что бы что-то стоящее увидеть. Если мне говорят, что фанзона, я иду просто посмотреть без ожидания чего-то стоящего. Показательные выступления, действительно смотришь с открытым ртом, фанзона - просто развлекуха. Надоело, взял и ушёл без сожаления. Я думаю, организаторам нужно в следующий раз это учесть. А сноубордингкомуа, если хочет принимать участие в таких выступлениях, должен отбирать лучших из лучших. А такие тут наверняка есть. И принцип отбора должен основываться действительно на мастерстве райдера, а не потому ,что у него агуенный прикид и он наш хороший друх и ваще класный пацан. Я таг думаю (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё таки как бы ссыкотно....ибо с организацией джиба мало, что было понятно, чуть ли не до последнего дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного разные вещи: МАСТЕРКЛАСС и ФАНЗОНА.

Нужно немного это разделять. Если это ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ выступления, то в них должны учавствовать те ,кто может что-то ПОКАЗАТЬ. Организаторы должны были отобрать пару-тройку, действительно, толковых в джибе райдеров и отвести им время на ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ выступления. После чего, открывается ФАНЗОНА для тех, кому показывать особо нечего ,но желание попробовать есть. Зритель пришол на ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ выступления. Зритель ожидал увидеть КЛАСС. Вместо этого из того количества райдеров ,которые что-то пытались показать, реально несколько человек, таки ПОКАЗАЛИ. Это как професиональный спорт и любительский. Разные весовые категории. Если мне говорят, что будут показательные выступления, я иду, что бы что-то стоящее увидеть. Если мне говорят, что фанзона, я иду просто посмотреть без ожидания чего-то стоящего. Показательные выступления, действительно смотришь с открытым ртом, фанзона - просто развлекуха. Надоело, взял и ушёл без сожаления. Я думаю, организаторам нужно в следующий раз это учесть. А сноубордингкомуа, если хочет принимать участие в таких выступлениях, должен отбирать лучших из лучших. А такие тут наверняка есть. И принцип отбора должен основываться действительно на мастерстве райдера, а не потому ,что у него агуенный прикид и он наш хороший друх и ваще класный пацан. Я таг думаю (с)

ОТ ВЫ ВСЕ НЕПОНЯТЛИВЫЕ!!!ПРОСТО КАПЕЦ КАКОЙ-ТО!

ГОВОРИШЬ ИМ ГОВОРИШЬ, ЧТО ДЖИББИНГ БЫЛ СДЕЛАН ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ КАТАТЬСЯ, А ОНИ ОПЯТЬ ПОЧЕСАЛИ РЕПЫ И ВНОВЬ НАЧАЛИ ТАЛДЫЧИТЬ О ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЯХ! ЖЕСТЬ КАКАЯ-ТО! ДО ЧЕГО Ж НЕПОНЯТЛИВОЕ ЭТО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ СНОУБОРДИСТОВ ПОШЛО......))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×