Перейти к содержанию
Grickov

Ребята.помогите научится подниматся на бугеле.

Рекомендуемые сообщения

В прошлом сезоне катался на Драгобрате,так с етой проблемой-поднимался пешком. Хватило меня на 5 раз. Может совет кто даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммммммм, лучше на Драге одойди к кому-то и попроси пусть научат. А теорию чтоб выучить - юзай поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватайся и едь на спине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом сезоне катался на Драгобрате,так с етой проблемой-поднимался пешком. Хватило меня на 5 раз. Может совет кто даст?

шото не надолго тебя хватило :ag:

а ты кантоваться уже научился или нет? просто у меня уже есть сомнения :af:

просто я думаю что пока не научишься кантоваться то на бугеле будет тяжело - как только тебя будет заваливать в какуето сторону ты не сможешь выровняться

у меня это так и было. чем больше получалось кантоваться тем легче было на бугеле.

на драге на пашином подъемнике не мог доехать до первой опоры и не я один такой. а вся фигня изза того что там типа горочка справа и ты если едешь как "мешок гавна" то тебя начинает туда заваливать а выровнятся неможешь поскольку не умеешь нормально контролировать доску.

в общем.

а еще как вариант пару раз проехаться на пару с кем то на бугеле. чуть легче и понять можно как оно. потомучто сам ты упадешь раньше чем начнешь понимать :ag:

а ваще никогда не забуду совет wolke

"представь что ты мешок гавна..." :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом сезоне катался на Драгобрате,так с етой проблемой-поднимался пешком. Хватило меня на 5 раз. Может совет кто даст?

Катай на Буковеле! там кресилка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катай на протасе

тут тебе и тарелочка и шваброчка

за такие цены на бугель ты быстро захочешь научиться :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катай на протасе

тут тебе и тарелочка и шваброчка

за такие цены на бугель ты быстро захочешь научиться :ag:

+1 :ay: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гггг)))) моя любимая тема - бугель)))))

а что впадло еще раз выложить фотку Бойкота на бугеле, там все сразу будет видно и понятно :ab: ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олечка зачет :ag:

тема

герой

items.1166526317.b.jpg

НА ФОТО ИЗОБРАЖЕНА ПРАВИЛЬНАЯ СТОЙКА ПОДЪЕМА НА БУГЕЛЬНОМ ПОДЪЕМНИКЕ!

а теперь описание .

Перед подъемником на бугеле в очереди обязательно поднимите маску на лоб и сделайте пистец серъезную заточку, тогда бугель вас боится и не сбрасывает. Затем подкатываете левую штанину (см. фото) ибо без этого вас не пустят на бугель, это обязательно! Затем вставляете палку между ног чтоб вам ацки защимило яйца у пацанов и чтоб испытать множественные оргазмы у женсчин и едите причем заточка независимо от боли или удовольствия должа оставаца серъезной! Вобщем вот и все правила!

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугель - сука подлый!!! в прошлом году купил себе белые штаники....и суко на каком то бугеле влез толи в масло толи в мазуту :bm: , вот каким надо быть гадом что бы его намазать....? По делу скажу что нада постоять на том месте где ты падаешь, и посмотреть как другие его проезжают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бугель - сука подлый!!! в прошлом году купил себе белые штаники....и суко на каком то бугеле влез толи в масло толи в мазуту :bm: , вот каким надо быть гадом что бы его намазать....? По делу скажу что нада постоять на том месте где ты падаешь, и посмотреть как другие его проезжают!

а может то вовсе и не мазут :ag:

помню как в подобовце поднимался на бугеле, ёбнулся, отпустил швабру и она как долбанется об опору...кусочек той швабры я сохранил на память :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может то вовсе и не мазут :ag:

ты что думаешь что то кто то испугался.....вроде не пахло :ag:

ЗЫ у меня что то в той теме фото не отображается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совет для девушек, хотя может и кому-то из мужчинок пригодиться

цепляете лыжника, такого симпатичного, лет за 40 и с крутой снарягой, мило улыбаетесь и с диком страхом смотрите на бугель. естественно, он джентельмен, и глядя на молодую девушку обязательно поможет, всю дорогу он вам будет чет рассказывать в итоге окажется очень клевым мажерским дядькой.... на подьеме третем он начнет к вам заливать, на 4 - купит новый скипас (у меня он "типа" закончился, а дядька-то уже не может без меня подняться.... ))) вот и развелся мне на новый скипас), начинаются загоны про "поужинать" и вы мило сваливаете пить чай (без него), потом видя его в очереди вы понимаете, что надо каким либо образом отморозиться и тут в момент "лишь бы не с ним" вы таки сможете уже самостоятельно ездить на бугеле....

так научилось я :aa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совет для девушек, хотя может и кому-то из мужчинок пригодиться

цепляете лыжника, такого симпатичного, лет за 40 и с крутой снарягой, мило улыбаетесь и с диком страхом смотрите на бугель. естественно, он джентельмен, и глядя на молодую девушку обязательно поможет, всю дорогу он вам будет чет рассказывать в итоге окажется очень клевым мажерским дядькой.... на подьеме третем он начнет к вам заливать, на 4 - купит новый скипас (у меня он "типа" закончился, а дядька-то уже не может без меня подняться.... ))) вот и развелся мне на новый скипас), начинаются загоны про "поужинать" и вы мило сваливаете пить чай (без него), потом видя его в очереди вы понимаете, что надо каким либо образом отморозиться и тут в момент "лишь бы не с ним" вы таки сможете уже самостоятельно ездить на бугеле....

так научилось я :aa:

угу

для мужчинок оч даже неплохой совет :ag:

а еще: пока девушка едет с мажорным мужичком на дорогой снаряге и они о чем то трепаются они друг другу котцают лыжи/борд.

я стараюсь избегать подъемов в паре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пешком, только пешком - и кайфа больше - поднимаешься себе не спеша - втыкаешь в природу. деревья, снге. солнце и т.д. а то что спустишсо меньше чем остальные, так это ерунда))

Маты в неприкрытом виде допустимы (но не желательны) только в разделе Не сноубординг. Нас дети могут читать. Спасибо за понимание.

Апсара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще тема-смех.

есть много статей...читай. и учусь на склоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори за оффтоп, но У МЕНЯ НАЧАЛО ОТОБРАЖАТСЯ КАРТИНКО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в первый раз поднималась в паре с бордером, после чего у меня была моральная и множественная физическая травма...поэтому еще год тренировала ножки пешечком) потом рискнула, но уже в паре с профи-лыжником и ниче, получилось...просто главное чтобы лыжник (или бордер) были не чайниками, а то ни снаряги, ни здоровья не хватит...

вообще, как для меня главное не садиться на бугель( не кресло все таки) и кантовать минимально, если только заносит. И лучше практики, только практика... :ab:

Изменено пользователем Полиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом сезоне катался на Драгобрате,так с етой проблемой-поднимался пешком. Хватило меня на 5 раз. Может совет кто даст?

научись нормально ездить, будешь норм подыматся. для начала давай снарягу друзьям, которые умеют на бугеле подыматся, а сам топай пешком, за одно и мускулатуру развинешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катай на Буковеле! там кресилка))

вот это я понимаю Выход!

ти+бугіль+лижник=ноу проблем

да, потому что в паре с бордером даже сложнее, чем самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, по сути вариантов три :)

либо учиться самому - иллюстрацию было выложено)

Либо ходить пешком:

DSCN1103.JPG

Либо цеплять телок\мужиков - опционально :ag:

DSCN1099.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ba: Не напрягай ноги, не пытайся выровняться перносом веса (как будто ты на ногах просто стоишь). ПРИМИ СТОЙКУ КАК НА ФОТКЕ, выровняй нагрузку на ноги и наслождайся поездкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ba: Не напрягай ноги, не пытайся выровняться перносом веса (как будто ты на ногах просто стоишь). ПРИМИ СТОЙКУ КАК НА ФОТКЕ, выровняй нагрузку на ноги и наслождайся поездкой

коротко "представь себя мешком гавна" :ag:

Либо ходить пешком:

DSCN1103.JPG

о, а вот и я с машкой :ag: :ag: :ag: тоже драгобрат тоже бугель за тур выходнго дня не поддался :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верняк говорят, главное булки особо не напрягать, иногда надо прикантовываццо но только для того чтоб сохранять направление, но не постоянно нагружать ноги. Обычно если дорожка под опорами ровная, единственное что надо это просто раслабиццо и втыкать пока тебя вытянет наверх. Никаких проблем нет вообщем-то чтоб поднялись на одной швабре сразу 2 доскера, единственно иногда надо пригружать больше переднюю ногу чтоб избежать заездав таварищу на доску :ab:

П.С.

Главное убрать панический настрой и все будет хорошо :ag:

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×