Перейти к содержанию
kaplan

хочу котать!!!

Рекомендуемые сообщения

ыы...чувак, может скользить то ты и научишся быстро..на шоб скользить, нужно научицоо кататься...

Ну да в принципе!!! Мне вообще хотя бы раз поехать. Посмотреть , что это такое.ТОлько один вопрос у меня всегда, бабло , бабло и ещё раз бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну разница между Буком и Драгом/Славским может и сократилась, но не до такой степени чтоб советовать Буковель парню, который хочет подешевле отделаться.

Каплан, если хочешь прям сноупарка - подожди до сезона, там будет более-менее ясно с этим. Где что поставят щас фиг угадаешь. Вон, в Славском на Захаре той зимой аж в феврале поставили фигуры. (ну там снб-фест редбуловский был). В этом сезоне тоже могут наставить, только хз на каких курортах. Так что не торопись с Буком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята !!! Напишу когда уже зима наступит или позвоню парню который номер оставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну разница между Буком и Драгом/Славским может и сократилась, но не до такой степени чтоб советовать Буковель парню, который хочет подешевле отделаться.

угу, бук був і залишається дешевшим :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну разница между Буком и Драгом/Славским может и сократилась, но не до такой степени чтоб советовать Буковель парню, который хочет подешевле отделаться

При желании можно в рубасов 400 за всю поездку вложиться - проверено.

Изменено пользователем deddo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да в принципе!!! Мне вообще хотя бы раз поехать. Посмотреть , что это такое.ТОлько один вопрос у меня всегда, бабло , бабло и ещё раз бабло.

Вопрос. Вроде в крым попасть проще. Там можно покататься, у меня знакомые живут в Сиферополе, они катают на гору. Почему бы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При желании можно в рубасов 400 за всю поездку вложиться - проверено.

да, при желании можно вообще пешком пердолить в карпаты и есть свои вырощеные в огороде продукты и поездка будет совсем нашару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, при желании можно вообще пешком пердолить в карпаты и есть свои вырощеные в огороде продукты и поездка будет совсем нашару

и жить в палатке ещё!!! :ay:

Тебе вариант с Крымом дешевле всего получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и воше. займись серфингом (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×