Перейти к содержанию
SkaT

музыка внутри нас!!!


Рекомендуемые сообщения

хотелось-бы узнать какую музыку слушают бордеры которые появляются тут... Вот я например люблю

Guano Apes, Machin Head, Pantera, Disterbed, Fear Factory... (это из тяжа...) а ещё мене нравится харьковский хип-хоп, (Шнель Шпрехен, Дядя Вася, Белая Полоса, TНМконго...) и зарубежный (Cypress Hill, House Of Pain, 2 Pac, D12, )... ну вот, это то, что я слушаю... А вы что слушаете????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, такая тема уже была смотри внимательнее форум,во вторых разброс у тебя нихеровый(хотя я в 13 лет тоже тяжем увлекался,круто тогда было типа),а в третьих ТМКонго не харьковская группа,по крайней мере живут они в Киеве :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чё скажу... в списке предложен просто охрененный выбор опций для голосования :) ! Даже не знаю что выбрать - "всё такое вкусненькое" :lol:

З.Ы. "ВлАдимирский центрАл" форева 8) :lol: &50&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон,ты чего?Не знаеш что Централ уже не в моде?

Етим лето в моде песни круга "Купола" "Кольщик" "Красные карманы"........

Эх песни душевные........кольщик наколи мне купола.......*Выпендривается типо знает слова*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТНМК это исконно харьковская группа. ето как пятница и ЧИЖ.

да, а выбор невелик. "все или ничиво" гыгы прикольно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прасти уважаемый,я не знал что они из Харькова,я знаю что Фози и Фогот живут в Киеве,так как часто их встречаю....

Мы с Wakerunner всеравно останимся при своем,при шансоне!!!!!

Всеравно музыка Круга вечна! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чувак!!! выбор ты конечно предоставил.... закачаешся!!!! у меня аж глаза разбежались, еще до сих пор никак не соберутся!!!!!

мне очень сложно ответить что музыка мне до зада, так как я живу музыкой, потому и стал ДиДжеем... без музыки мне никуда...

а второй вариант вообще!!!! жиррр!!!! слушать все я не могу,, так как есть музыка которая меня просто бесит, не люблю и все (шансон, 2 Гавра и Вэйкранер, простите чуваки, но эт не мое)!!!!

и скажи мне пожалуйста, какой же из вариантов мне выбрать?! :? :? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё ткаи выбрал второй вариант. Хоть я и не слушаю всё, но это уж точно ближе к истине, чем первый вариант. Слушаю качественную музыку, не важно какого направления.

А ТНМК и правда из Харькова. Фоззи даже на харьковском рынке (Барабашова) какое-то время торговал :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra: Ну ты брАтуха чистА круто сказал про Круга... Шансон внАтуре правильная тема... ЧистА пАцанская :wink: :lol: :lol:

Сразу видно что никакой ты не мусор а кАнкретно классный пацан... %ля буду... Век вэйка не видать 8) :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы к человеку придираетесь. Он же для вас старается, выбор облегчает, можно сказать.

А самая жирная песня ? это всё-таки ?Я убью тебя досочник!? (сразу видно, как друзья-лыжники тебя любят) :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А самая жирная песня ? это всё-таки ?Я убью тебя досочник!? (сразу видно, как друзья-лыжники тебя любят) .

А где такую песню ты слышала и почему "жирная песня" :lol: :lol:

Мы такие песни сноубордистам не паём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф: Мафит, а ты вот вроде лыжник, а чего аватарка с доскером? Вроде ж и не стесняешься своего лыжного происхождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офф: Мафит, а ты вот вроде лыжник, а чего аватарка с доскером? Вроде ж и не стесняешься своего лыжного происхождения...

Да вот время будет, то можно будет послать!!! А мне и так с этой аваторкой хорошо!!! Может в этом сезоне я на сноуборд решу встать!!!

А так в том сезоне я пробовал, только плачевно для меня всё кончилось :lol: :lol: :lol:

А насчет того:"Вроде ж и не стесняешься своего лыжного происхождения" то ты совершенно прав!!! А чего мне стеснятся все мои друганы с которыми я катаюсь сноубордисты и лыжники!!! У нас нет разделения!!! Пусть хоть на унитазной крышке катается, нам пофиг!!

Главное, чтобы без всяких замашек с нацизмом (поясняю я имею ввиду, чтобы он не считали что лыжники или сноубордисты козлы. В зависимости на чем он катается) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более тупого опроса даже я не придумывала..хотя очень стараласЬ... отвечатЬ не охота...

А музыка....нуууууууууууу как сказатЬ...то шо разброс балЬшой это пол беды.... но ведЬ это и правда повторяеЦа уже фиг знает какой раз!!!

НЕ НАДОело?:))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не надоело, музыка -- вечный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разброс,говорите?А как вам коктейль с классики+Guano Apes и т.п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У классики и Гуано Эйпс есть много общего, точнее одно, но главное: и то и то -- музыка, сделанная с умом, качественная музыка. Я тоже такую люблю -- в моей колеекции и хоровое пение, и Слипкнот, и джаз, и много другого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится группа Guano Apes !!!!

Крутой они музон гонят!!! Особенно песня Big In Japan!!! Это круто :lol: :lol: :lol: !!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у них много песен хороший. И гимн бордовский тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где такую песню ты слышала и почему "жирная песня" :lol: :lol:

Мы такие песни сноубордистам не паём!!!

Друзья лыжники на мыло прислали, чуть не прослезилась, когда слушала :lol: . Где они её взяли, не знаю.

Ты ж за всех лыжников не говори, кто-то как видишь ? поёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena а можешь мне эту песню на мыло прислать или ссылку дай на эту песню!!!! (если есть) :D :D 8) :!:

С уважением MAFIT!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena а можешь мне эту песню на мыло прислать или ссылку дай на эту песню!!!! (если есть) :D :D 8) :!:

С уважением MAFIT!!!

Да, пожалуйста. Для хорошего человека ничего не жалко :D На какое мыло отправлять-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena шли на comSAT@mail.ru

Зарание спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena шли на comSAT@mail.ru

Зарание спасибо!!!

Отправила.

Кушайте не обляпайтесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу послушать, мне тоже вышли.

Пасиба.

info@snowboarding.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×