Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

Бук 29-30 ))

Рекомендуемые сообщения

А там снег дуть будут?

Дудку бери,если шо сами надуем :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так 10 человек я уже собрал, которые готовы ехать 100%

сейчас дадут ответ ещё 4-ро

...............................................................

теперь ваш ход,мадмуазель :af:

мои контакты:

8(066)777-15-28 моб

в аську уже постучал.

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 14 100%  :ay:

Изменено пользователем Gosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую ехать +1

Изменено пользователем hamann7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платить предется за 2-е суток или за 1(одну ж ночь будем ночевать походу)? я так понимаю выезжают 28-го вечером? Можно хотя б минимальный план, только что б конкретный.

Тоже ворвусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте дождёмся виновницу темы,она даст ответ на все вопросы :af:

Даже если придётся платить за двое -это не смертельно,потому что:

ты проснулся,пошёл кататься,после обеда ты выезжать в киев буш сразу с 1-го подъёмника? в том шмоте, в котром катал?

а я предпочту таки переодеться и помыться.....так что ту нехуй рассуждать.

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HOT NEWS oт VetalSeven

Я+10 человек :af: ,ещё подтянуться типочки к вечеру.

Есть бус Мерседес Спринтер, на котором мы планируем поехать.

так что+ водитель.

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так автобус:

20 местный спринтер, маршрутом Киев-Буковель-Киев,готов отвезти нас

и привезти назад :ag: . За всё это удовольствие 4500 грн+оплатим жильё драйверу.

Те кто хотят ехать-предоплату за бус мне до этой пятницы,21.11.08

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так обновлённый список:

1.Я

2.Андрей(друг)

3.Шура(друг)

4.Девко Шуры(девко-друг)

5.Папа Шуры(папа-другъ)

6.Олег(друг)

7.Швед(друг-Львов)-едут поездом

8.Миха(друг-Львов)-едут поездом

9.Водила(друг спринтера)

10.Grizly(ахуенный парниша с форума)+3 не менее ахуенных его друга

11.Grizly-брат

..................................................список дополнится

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие крайне интересное.

PS: После последней поездки в "комфортабельном" бусике чрезмерно ломило спину и залипал как подкошенный. Так-что с этим большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bi::bi::bi::bi:

аааааааааааа......у меня шок)))))ребята максимально-это скорее всего 25 чел, и то придется в тесноте немного жить....в общем, айм соу сорри...но я протупила в одном, не подумала о том, что в воскресенье мы будем тоже завтракать и обедать...по этому вы понимаете цена получится дороже....цена будет за одни сутки, но доплата за питание... постараюсь за всё договорится за 200...сегодня общалась с директором и админом, не особо хотели, потому-что перед отелем ведутся строительные работы и открытие планировалось с 1, но я уговариваю)) говорю: что нам без разницы что перед входом)) в отеле все полностью гуд)) знач так, я пытаюсь договорится за skiland house))))если кто в Буке был, то знает где это)) между 1-ой и 2-й креселкой))......есть ресторан на 40 чел)) сможем устроить пати)) если нас будет больше....нуууууу.......тогда буду думать о другом варианте или селить в два отеля, но движ в одном....на сегодняшний день записано 11 чел, правильно понимаю?????

п.с. на счёт пушек)))) не волнуйтесь, они всегда включают))возможность такую не упускают))тааакс...предлагаю как-то на премьере в реале всё обсудить.... потому-что скорее всего меня с 20 до 24 особо тут не будет....

знач так пишу стоимость поездки с запасом)) 100 грн-абоны (это наверняка) ,200-250 -проживание с 2-х разовым питанием (суббота-воскресенье - завтрак-ужин), трансфер с Ифа и обратно 30-40(макс 50) грн.... то есть максимум-400 грн-всё, кроме билетов на поезд )))

пп.сс. кроме тех кто на форуме ещё едут типочки, которые себя сюда не вписали- но я с ними должна обсудить этот вопрос на премьере... так-что пока давайте до 15 приплюсовуем.... а там я уже напишу сколько можно ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мероприятие крайне интересное.

PS: После последней поездки в "комфортабельном" бусике чрезмерно ломило спину и залипал как подкошенный. Так-что с этим большой вопрос.

невопрос,едь на поезде

:bi::bi::bi::bi:

аааааааааааа......у меня шок)))))ребята максимально-это скорее всего 25 чел, и то придется в тесноте немного жить....в общем, айм соу сорри...но я протупила в одном, не подумала о том, что в воскресенье мы будем тоже завтракать и обедать...по этому вы понимаете цена получится дороже....цена будет за одни сутки, но доплата за питание... постараюсь за всё договорится за 200...сегодня общалась с директором и админом, не особо хотели, потому-что перед отелем ведутся строительные работы и открытие планировалось с 1, но я уговариваю)) говорю: что нам без разницы что перед входом)) в отеле все полностью гуд)) знач так, я пытаюсь договорится за skiland house))))если кто в Буке был, то знает где это)) между 1-ой и 2-й креселкой))......есть ресторан на 40 чел)) сможем устроить пати)) если нас будет больше....нуууууу.......тогда буду думать о другом варианте или селить в два отеля, но движ в одном....на сегодняшний день записано 11 чел, правильно понимаю?????

п.с. на счёт пушек)))) не волнуйтесь, они всегда включают))возможность такую не упускают))тааакс...предлагаю как-то на премьере в реале всё обсудить.... потому-что скорее всего меня с 20 до 24 особо тут не будет....

знач так пишу стоимость поездки с запасом)) 100 грн-абоны (это наверняка) ,200-250 -проживание с 2-х разовым питанием (суббота-воскресенье - завтрак-ужин), трансфер с Ифа и обратно 30-40(макс 50) грн.... то есть максимум-400 грн-всё, кроме билетов на поезд )))

пп.сс. кроме тех кто на форуме ещё едут типочки, которые себя сюда не вписали- но я с ними должна обсудить этот вопрос на премьере... так-что пока давайте до 15 приплюсовуем.... а там я уже напишу сколько можно ещё...

я на премьере не буду, надо будет так встретиться....дай в личку или в аську свой моб....я тебе 4 раза стукнул в аську,ответа нету.Ну и цены на жильё и скипасы выросли уже, то есть неисключён вариант что мы приедем и ты поставишь нас перед фактом что всё ещё дороже?

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стела, позвони в "РА" (если нет номера я тебе могу сбросить), скажи что от мну, пробей у них жилье и питание. Я кста с вами тусить буду походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невопрос,едь на поезде

такс...вы себе сами решайте вопрос-как добираться с Киева в Иф и обратно, но если не знает кто,то поезд едет только до Яремче)))), дальше только пешком,машиной или вертолётом)))..... я организую трансфер только с Ифа и обратно..

Стела, позвони в "РА" (если нет номера я тебе могу сбросить), скажи что от мну, пробей у них жилье и питание. Я кста с вами тусить буду походу

куда позвонить(не поняла)??? а зачем?? если не получится в этом отеле или будет больше чем 25, тогда буду звонить...а пока я ещё точно за этот буду договариваться.... разве цена ху*** за такое проживание??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такс...вы себе сами решайте вопрос-как добираться с Киева в Иф и обратно, но если не знает кто,то поезд едет только до Яремче)))), дальше только пешком,машиной или вертолётом)))..... я организую трансфер только с Ифа и обратно..

куда позвонить(не поняла)??? а зачем?? если не получится в этом отеле или будет больше чем 25, тогда буду звонить...а пока я ещё точно за этот буду договариваться.... разве цена ху*** за такое проживание??

в аське появись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невопрос,едь на поезде

я на премьере не буду, надо будет так встретиться....дай в личку или в аську свой моб....я тебе 4 раза стукнул в аську,ответа нету.Ну и цены на жильё и скипасы выросли уже, то есть неисключён вариант что мы приедем и ты поставишь нас перед фактом что всё ещё дороже?

уууууу....плз...давайте ещё в аське меня не доставать вопросами)) извините но со всеми поездками, абонами и остальной организацией -еду уже крышей, тем более я не вижу смысла-писать Тебе лично и потом ту же самую инфу ещё раз для всех тут....давайте решать все вопросы в теме, чтобы всем и всё было понятно и все были в курсе происходящего)) я думаю-так лучше...или я не права??

:ab: :ab: :ab:

п.с. я просто не могу разорваться на всех....по этому уже даже в аську не захожу...я на форуме во всех важных темах не успеваю отписать, ещё и группы в контакте..... извините- не сегодня...возможно завтра перед отъездом...

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уууууу....плз...давайте ещё в аське меня не доставать вопросами)) извините но со всеми поездками, абонами и остальной организацией -еду уже крышей, тем более я не вижу смысла-писать Тебе лично и потом ту же самую инфу ещё раз для всех тут....давайте решать все вопросы в теме, чтобы всем и всё было понятно и все были в курсе происходящего)) я думаю-так лучше...или я не права??

:ab: :ab: :ab:

Окей, ты сможешь уделить время в Киеве? чтобы мы в раз решили все вопросы...если сможешь...ПЯТЫЙ РАЗ ГОВОРЮ-ДАЙ МОБЮИЛЬНЫЙ :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окей, ты сможешь уделить время в Киеве? чтобы мы в раз решили все вопросы...если сможешь...ПЯТЫЙ РАЗ ГОВОРЮ-ДАЙ МОБЮИЛЬНЫЙ :af:

ааааааа....попробуй 8 063 689 05 05 ... но я ничего не обещаю...я придерживаюсь того-чтобы вся инфа была в теме, для избежения непоняток..СЕГОДНЯ НЕ ЗВОНИ!!!! )))))и ЗАВТРА тоже..... я буду очень занята...а вообще чего эт Ты не можешь на премьеру прийти???

п.с. прошу смсками на мой номер не спамить и не звонить ...)) только в крайних случаях.... :ag:

я не шучу, честно)) у меня времени не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааааааа....попробуй 8 063 689 05 05 ... но я ничего не обещаю...я придерживаюсь того-чтобы вся инфа была в теме, для избежения непоняток..СЕГОДНЯ НЕ ЗВОНИ!!!! )))))и ЗАВТРА тоже..... я буду очень занята...а вообще чего эт Ты не можешь на премьеру прийти???

п.с. прошу смсками на мой номер не спамить и не звонить ...)) только в крайних случаях.... :ag:

я не шучу, честно)) у меня времени не хватает...

потому что я занятой человек, по этому не могу.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VetalSeven, Bloody_Flowering

Со мной еще один человек из Франковска. 100%

Добирается до буки сам, на него только жилье.

Изменено пользователем Grizly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моих 14 ты не принимаешь во внимание.. ясно.. или тебе их по именам расписать? : Вася Петя, друг, сват, кум... 

Давай тогда по-другому.. ты будешь в Чт на фесте? - я тебя наберу на мобилу.ок? - там и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тож не написали! Я и +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята...на самом деле у меня не хватает времени именно сейчас разбиратся в постах чётко , я прошу вас пишите список.....мне же нужно знать точное количество...доплюсуй своих 14 туда, эт что уже получается 25 чел??????ну давайте тогда уже собираем 40-50 хз..тогда буду за другую базу договариватся..... но мне нравился очень этот вариант... а мои ж ещё друзья себя сюда не вписали....гммм....ну считайтесь..только давайте наверняка кто едет...мне надо уже точно договариватся...

в общем если больше, тогда устроим мега движ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мегадвиж-мегадвижем,но у тебя расклад по тарифам сменился 2 раза за сегодня...

1.назови чёткие цены на скипасы и на жильё,которые завтра снова не выростут

2.сколько людей точно надо,если что список укоротим или увеличим.

3. ты даёшь гарантию что указанные тобой тарифы,в день нашего приезда снова не поменяются?

это чёткие вопросы,на которые нужны чёткие ответы, ты отвечаешь всегда по-разному.

звонить тебе нельзя,времени у тебя нет.....ё-маё...если ты уверена в своих силах,будь добра ответить на телефонные звонки...не ты одна занятой человек.

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×