Перейти к содержанию
Душа

Достало!!!!

Рекомендуемые сообщения

что такоэ Bad Family ????? я незнаю :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь хоть кто-то мне может объяснить, каким образом ЧАСТНЫЙ и НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ показ в Жовтне, мог повлиять на фест, кроме как задеть чье-то чувство собственной значимости и служить отмазкой чьей-то некомпетентности? Уймитесь уже!

странно только то, что ты отписываешься только здесь! герой) ROFL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Bogdan: Нашелся ответить? Ну давай подискутируем...

Очень интересно, потому как по моей версии никто из организаторов фестиваля ни по одному из известных мне каналов передачи информации не связывался со мной ни до ни после премьеры.

Значит именно исходя из того, что ты ничего не знал и с тобой никто не общался ты писал эти посты:

1.

That's It That's All будет выложен после премьеры.

Большая просьба ко всем у кого чешутся руки - не выкладывать его раньше 20 ноября.

Остальных участников форума прошу проявить терпение.

2.

Переименуйте пожалуйста тему в "Частный показ..." если это тревожит организаторов фестиваля

3. И даже в этом самом топике!!!

Сначала звонки через третьих лиц, потом в Жовтень пошли

После этого только один вопрос: ты в адеквате вообще?!?! себя и свои действия контролируешь, помнишь?!?! Короче, не подставляй человека, а то видимо придется ему еще тебе напоминать, неудобно совсем получиться....

В министерство культуры я действительно звонил по вопросам приобретения прокатного удостоверения.... я, естественно, привел Киевскую Русь.

Кому ты чешешь? Разговор твой в Минкультуры известен. Ты банально настучал что КР планирует нелегальный показ (конкретно: у них нет перевода на украинский, нет субтитров). И ты говоришь привел в пример Киевскую Русь??? а почему не Жовтень?!?!?!?! Считаешь нормальным сознательно обвинять людей в пиратском показе и создавать им проблемы, зная что у них есть все официальные документы, когда сам проводишь все втемную?!?! И даже после того как показ твой все-таки состоялся и никто его не закрыл, хотя имели все основания и возможности.... КРАСАВА! :bi:

Я за то чтоб смотреть бордерское видео, и в узком кругу и в большой компании... и понятно что лицензионное видео у нас не всегда достанешь, да и не по-карману... вот только зачем сначала идти навстречу людям и договариваться, а потом исполнять такое?

И никто и не говорит, что проблемы с показом в КР чисто твоя вина, но ты свой посильный вклад внес....

P.S. Просьба модерам следить за цензурностью выражений, эмоции у всех есть, но надо же их как-то в рамки приводить... а то так совсем докатимся слова криво разбрасывая...

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть тему нах ибо развели срань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чим більше читаю я вас, тим більше переконуюсь - флейм, гімно, вербальна мастурбація ваше улюблене заняття. хто пише , що його "кинули на бабки", мабуть або жодного разу не тримав більше 100 баксів в руках. переважно, велика справа робиться спільно. тільки гієни, шакали і щурі накидаються зграєю на тих, хто оступився. не уподоблюйтесь падлюкам. бути падонками можна і в позитивному сенсі. ваш рівень культури можна було оцінити по тому срачу, який ви залишили після себе, по засцяних туалетах, по криках в залі.

2 Богдан - прапор тобі в руки, чим більше буде сноуборду в Україні, тим ширші наші морди тісніші ряди. як я тобі вже писав особисто - тобі рано чи пізно на шляху попадуться такі самі приколи, а з людьми, які проводять в Україні сноуборд-фестивалі, тобі ще доведеться зустрітись на схилі. по голові тебе ніхто бити не буде, не сцо. просто сноуборд-світ досить тісний. і навряд чи хтось захоче співпраюцювати з тіпочком, який кірм маленьких підлостей не здатен більше ні на що. тебе справді важно зрозуміти - то ти майже каєшся, то злобствуєш. давай, спробуй яке воно фестивальне життя, а ми подивимось. тільки готуйся одразу до потоків жовчі на свою дурну голову.

2 all

хтось там нявкав, що в організаторів не вистачає якоїсь мужності і ще чогось там. Ось офіційна відповідь. Якщо ви вмієте тверезо мислити - то заспокоєтесь і зрозумієте, що ніхто вас "опустити", "образити" чи "підставити" не хотів. організатори все достатньо прозора і чітко пояснили. всім миру і снігу! )

Изменено пользователем grabli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Отзывов мы прочитали много, у каждого своя правда, и свое мнение. Форум не место для разборок.

Организаторы дали ответ и все описали в этой ветке

http://www.snowboard.com.ua/forum/index.ph...amp;#entry19909

Так что все вопросы можете задать именно им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×