Перейти к содержанию
SPY

Хочю на шашлыки!

Рекомендуемые сообщения

Люди давайте соберемся в Воскресенье на Кайт станции

и устроим небольшое Борд-пати.

Зделаем шашлыков и пивка попьем.

Там можно и видео бордическое посмотреть.

Да и покатать на Вэйке.

Ну и вообше познакомиться пора.

Короче если предложэние интересно то пишите.

Завтра вечером напишу где и когда собераемся.

И немного с программой проясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в эти выходные вполне реально на вейке покататься, да на батуте размяться, да шашлыки/крылышки пожарить.

Единственное не знаю как с видео получится... Юра валит в Кириловку, а без него проектор запускать не знаю кто будет.

(он от генератора работает, генратор у Юры хранится).

Но он не надолго.

Может планировать более масштабную акцию на субботу-воскресенье (как будет удобнее) через выходные. Заране подготовиться не помешает (с видеозаписями) и людей собрать чуть полегче.

Я может быть буду.

Да и есть что отметить - последние выходные лета... а там той осени и глядишь ЗИМА :wink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже предложение.

Просто я думаю что действительно не успеем собраться.

Но мы всеравно на вэйке кататься будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребята подобные мироприятия без меня не то ! :twisted:

Что косаетса тебя Антон то приходи обязательно ато мы так и не свиделись некак наслышаны друг о друге а не виделись !

Я на выходных 100 пудов буду !По :twisted: вмести и отдохнем какраз ! Может успею на машинку все приколы довешать и появлюсь в полном цвете ! :D Ну а если и нет тоже не беда побесимся !

Вобшем до выходных !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да темка прикольная ...Отдых ето хорошо....Да еще пивко под Шашлычок ваще рульно...И пакататься можно...Ежеле вазьмете я За ...Всегда вперед.... :twisted: .........!!!!!!!!!!! ТОлько на каких выходных...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем! Я смотрю у вас тут такое масштабное мероприятие намечается! Проводы лета, типа! :?: Туда ему и дорога, скарей бы зима и много снега! :D У меня к вам вопрос. Что за мероприятие без девченок :?: :twisted: Я бы не отказалась от шашлыков и сноубордического видео :twisted: Если че надумаете, маякните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 Lis: Ну так приводи девченок c cобой :wink: ... мы против этого никогда не против и даже наоорот :D !

2 Everyboarder:

Итак о мероприятии... масштаное мероприятие... оно же "борд-парти"... оно же проводы лета пока намечается на последние выходные августа-месяца и соответственно последние выходные лета.

Пока что в программе прыжки на батуте, ктание на вейкборде, шашлыки/крылышки, просомтр бордического видео... сноу/кайт/вейк-бордического, жесткотека (возможно пригласим наших друзей-брэйкеров)... ну и там что придумаем на месте :D !

Дополнительная информация о времени проведения и программе мероприятия, точной дате и времяни проведения, условий участия (учавствовать смогут все желающие, но члены сноуборд клуба "экс-лавина" получат дополнительные скидки на батут и катание на вейкборде) и т.п. будет размещаться в отдельной теме.

Вообщем следите за форумом со следующего понедельника :!:

Whish you all the best!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты блин! Вчера профиль немного видоизменил так теперь не автоматически авторизовался.

Предыдущий постинг... эт мой :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привести толпу девченок не удастся, но вот свою кандидатуру предложить могу! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 LIS: Ой... хорошо что так... а могла сказать "приду я и 30 моих братьев" :lol: !

Смотю ты зарегестрировалась уже... :) ! Прикольная "аватара"... можно сказать, что пока уникальная среди пользователей этого форума :wink: !

Приходи конечно... "Сёрф-Казантип" не обещаем, но постараемся предложить разнообразную программу.

Так, а как насчёт чего-нить кроме шашлыков и видео... например батут, вейкборд :?: Если на сёрфе ходишь и на сноуборде катаешься то вообще с первого раза может на вейкборде получиться :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всеми нагами за...Буду ждать снетерпением... Етого мероприятия... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть беои да к вам отправляйся , как то к вам в Киев все-таки точно поеду , у меня там знакомые даже есть , наверно в след.году посмотрим... А как хочется то ...*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Вобщем ждем всех.

Приходите надеемся будет весело. :D

К зиме надо готовиться за раннее!

И вообще для развития Сноубординга и каждого из вас, хорошо иметь как бы так сказать команду которая будет помогать друг другу и остальным.

Только обшими усилиями мы сможем так сказать положить начало

Соуборд индустрии.

У клуба есть типа спонсоров которые готовы помогать .

и спонсировать Про Райдеров.

Но для этого необходимы мероприятия на которых они могут засветиться.

а главное достучаться , пока что до очень узкого круга людей заинтересованых в ихней продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2LIS

Извини за задержки с профайлом.

С клубного обновить не могу а там где все делаю, все в отпуск ушли. :?

На выходных постараюсь анкету вставить но на титульной страницэ анонс как всегда сделать пока не смогу.

Но обещаю что зделаю, только попожэ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока точно известно что в Киеве...

И даже есть предположение, что на вейсктанции клуба X-Traction, то есть вот тут (отмечено красным прямоугольником на карте...)

x-park-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×