Перейти к содержанию
SPY

Супер-мега ролик Honda Accord.

Рекомендуемые сообщения

Такого без спецэффектов еще никто не делал. Бюджет рекламы 6 миллионов долларов, это при том, что ролик идет 2 минуты... некисло, но постепенно этот ролик становится самой популярной рекламой в интернете и вскором времени это принесет нехилый доход компании. Далеко что-т оя отошел от темы, вообщем для того, чтобы снять это все понадобилось 606 дублей (какой это труд поймете посмотрев ролик). Когда филм показали руководителям компании, те чуть не упали со стульев, узнав, что это не компьютерная графика.

Несколько комментариев к фильму: на новых "Аккордах" дворники лобового стекла имеют датчики влажности и начинают работать, как только становятся мокрыми, 3 колеса катятся вверх потому, что они в верхней части утяжелены болтами и гайками.

Вот линк на ролик весит примерно 3 Мб): http://multimedia.honda-eu.com/multimedia/...cars/thecog.zip

Инфу нарыл P@n@mk@ из форума на Скейтбординг.ру

mfgang.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ролик классный. Он на Канском фесте ничего не взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ролик старый,я его еще год назад видел,но всеравно скачал и с удовольствием посмотрел.....теперь хочу хонду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Аккорд всегда был рульной машиной. Последний тоже оч даже ничего. А в рекламе -- это предпоследний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поверить :roll: в то что они сделали его с помощью супер-мега-рульного расчёта, то реклама офигительная :shock: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще не поразил этот клип!!! А что в него 6 лимонов в грохали то это полная фигня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Жутко прикольный ролик,если не считать что качество видео на граунд зеро находится :lol: Но ,всё-таки, интересно, на что пошли 6 лимонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жутко прикольный ролик,если не считать что качество видео на граунд зеро находится  Но ,всё-таки, интересно, на что пошли 6 лимонов?

У меня тоже такой вопрос ??? Куда столько денег ушло!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и 600 дублей как-то многовато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего же многовато?

Пока выстроиш эту всю конструкцию,пока отладиш чтоб она безукарезненно работала....вот тебе и 606.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю, что 600 дублей -- нормально, а вот 6 миллионов бюджета действительно многовато получается. Это выходит по 10000 баксов на каждый дубль!!! Откуда столько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето зарплата тем кто эту пирамиду строил:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное Хонда себе может позволить снять подобный рекламный ролик, почему не снять? Вот теперь все смотрят, говорят круто , а потом: - куда столько денег ушло? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное Хонда себе может позволить снять подобный рекламный ролик, почему не снять? Вот теперь все смотрят, говорят круто , а потом: - куда столько денег ушло?

Да!!! 6 лимонов для них полная фигня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×