Перейти к содержанию
alfresco

Будет ли зима в этом году???

Рекомендуемые сообщения

Крым хренеет от жары :ak: у нас +19 на ЮБК еще теплее, такое ощущение что конец мая. эт не зима ЭТО ПОЛНАЯ ПОПА!!! завидую Киеву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у нас +3 чи шота в етом духе! кароч незимно якось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас -8 ночью и -4 днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начебто до нас там якийсь вітер подути обіцяє зі сторони Фінляндії і тада буде холод і сніжок...а поки на вулиці і той сніг шо був випав розстав! :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крым хренеет от жары :ak: у нас +19 на ЮБК еще теплее, такое ощущение что конец мая. эт не зима ЭТО ПОЛНАЯ ПОПА!!! завидую Киеву!

так пока еще тепло, иди купайся :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краще б вже тепло було, ніж х зна шо навулиці та ще й дощі...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вы паритесь, главное что-бы в Карпатах снег был и во всех остальных горнолыжных мекках, я готов отказаться от снега как такового в Киеве ваще в пользу Карпат. ИМХО Уж лучше там кайф чем тут и там не кайф.

а у нас -8 ночью и -4 днем

Вот это радует. А что в Киеве то пофиг.

п.с. Я думаю после запуска "Снежкома" у Русских и тестировании его на рентабельность, у нас в скором времени появится тоже такая штука. У нас всё на 1 год позже приходит чум у Русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Карпаты накладно выходит. далековато. да еще если ехать так на дней 10. при нынешних разкладах нужно баков 700 чтобы катание было в удовольствие. хочется и пивка и компанию хорошую!))) :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. Я думаю после запуска "Снежкома" у Русских и тестировании его на рентабельность, у нас в скором времени появится тоже такая штука. У нас всё на 1 год позже приходит чум у Русских.

ыыыыы ) оптимистично

думаю, лет 8 точно ещё ничего даже близко такого не будет. какой там снежком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня после трех дней катания уже не тянет в горы. Три дня - оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня после трех дней катания уже не тянет в горы. Три дня - оптимальный вариант

счастливый человек.... )

я по возможности хотя бы раз за зиму еду катать на дней 5-6. и то уезжаю нехотя. что уж говорить, когда катаешь 2-3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря как катать...

хотя 2-3 дня....ппц...я тоже так хочу!

а вообще..какая зима??? вы что??!

ппц...вот это тема..

нет, епта, не будет снега!

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё вы паритесь, главное что-бы в Карпатах снег был и во всех остальных горнолыжных мекках, я готов отказаться от снега как такового в Киеве ваще в пользу Карпат. ИМХО Уж лучше там кайф чем тут и там не кайф.

Вот это радует. А что в Киеве то пофиг.

п.с. Я думаю после запуска "Снежкома" у Русских и тестировании его на рентабельность, у нас в скором времени появится тоже такая штука. У нас всё на 1 год позже приходит чум у Русских.

а мне главное чтоб на протасе снег был! низя быть таким эгоистом, хотя бы кусочек рая должен быть в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

када первый снежок попробуешь ... первый "спуск" сделаишь ... смотреть потом на отметку градусника в +15 совсем не хороше :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне главное чтоб на протасе снег был! низя быть таким эгоистом, хотя бы кусочек рая должен быть в Киеве.

Я не эгоист, просто накатав определенный километраж могу сказать что лучше выдавить из себя всё до последнего и получить массу удовольствия (Поехать кудато) чем сидеть в Киеве на протасе сутками. Спускаться за 2 мин. и подниматься за 10мин. и так пока твои боты не превратятся в кросовки по мягкости. (Это всё лично ИМХО)

Я конечно же за снег, за сугробы и стабильный -5. :ay:

Еще момент, в самом Киеве теплее. Я в прошлом году ездил на "Выжгород" катать, так там стабильно на 1 - 1,5 температура ниже чем в Киеве. Так что зима будет, но быстрее она будет там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел под домом место для джиба. Дайте пару сантиметров снега и я прямо сегодня пару раз пригну. Маленький кайф тоже кайф)).

А Зима будет! И в Протасе, и в Вышгород, и в Карпаты и вообще но потом, с понедельника.

Изменено пользователем Fear&Loathing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спускаться за 2 мин. и подниматься за 10мин.

Ну насчет 2-х минут это ты что-то напутал... ;)

я на жопе за столько спустится смогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не эгоист, просто накатав определенный километраж могу сказать что лучше выдавить из себя всё до последнего и получить массу удовольствия (Поехать кудато) чем сидеть в Киеве на протасе сутками. Спускаться за 2 мин. и подниматься за 10мин. и так пока твои боты не превратятся в кросовки по мягкости. (Это всё лично ИМХО)

на протасе можно попрыгать, поучитьсяделать что-то интересное. Пока идешь эти 10 минут на горку, можно поболтать, в снежки поиграть. Я не говорю что Протас лучше чем горы, но это другое - это атмосфера =))) потому и он аслуживает на снегггггг =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на протасе можно попрыгать, поучитьсяделать что-то интересное. Пока идешь эти 10 минут на горку, можно поболтать, в снежки поиграть. Я не говорю что Протас лучше чем горы, но это другое - это атмосфера =))) потому и он аслуживает на снегггггг =)))))

Убедила! Разрешаю что-бы на протасе был снег! :ab: Всем Делать снег и зиму!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчора на протасі чекали мінусової температури щоб запустити пушки...Фіг його знає коли вони їх запустять але досить приємно, що протас про це думає))) Це надає крила :ab:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Протасовом Яру ждут заморозковВ ближайшее время на столичном Протасовом Яру откроется новый горнолыжный сезон, пишет утреннее издание 15 минут.

В единственном месте, где насыпают искусственный снег, уже вовсю ждут заморозков.

"Мы еще в середине ноября установили пушки для выстреливания снега и подготовили трассу, но вдруг резко потеплело. Аппараты мы не убрали ? ждем похолодания. Не исключено, что отдыхающие уже смогут покататься в первых числах декабря. Вся надежда на синоптиков", рассказали владельцы горно-лыжного комплекса Протасов Яр.

В новом сезоне подъемники обойдутся на одну гривну дороже. Малый станет шесть гривен, а большой ? семь. "Стоимость аренды снаряжение мы пока не поднимали" пообещали в Протасовом Яру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиздец...они ваще бахнулись по ценам на подьемники.....жжжесссть мне в словакии дешевле на порядок обходилос укатыватсо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в харькове тож подешевле, 4-5 грн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такие притензии у нас есть всегда один ответ.

"Шо, шото не нравится? Не катайся"

А если честно, то цена рентабельна, Киев, монополист, (Вышгородская горка далеко) и еще центр города.

У нас нет вариантов. Если построят сноупарк то он будет стоить не дешевле, вы готовы платить больше?

(Очепятался, поправил)

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если постороят сноупарк
:ag: :ag:

а парк будет обязательно с подушкой и пайпом ,

имхо надеяться на парк в Киеве бесполезно ... как минимум из-за цены на землю и из-за отсутсвия сверхприбылей на этом деле. может в вышгороде .. 

а цены на подъемники на протасе диктуются скорее тем что зима в киеве длиться мало , и им надо собрать прибыль на протяжении меньшего количества времени... 

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×