Перейти к содержанию
alfresco

Будет ли зима в этом году???

Рекомендуемые сообщения

мені сьогодні какать захотілось раніше звичайного! Не знаю який тут зв'язок з снігом, просто вирішив з вами поділитись :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а моя невестка шубу захотела ... грит зима на носу ... (ага! 2 декабря а на улице 20 выше нуля) ... мож действительно похолодает ... она же блондинка ... может чувствует холода ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долгосрочные прогнозы в топку!!

Я сегондя (03,12) еле проснулся, весь залипший и закисший. Такая хня у меня тоже к смене погоды, только вот не знаю в какую сторону, но я думаю что теплее не будет. :bw:

+1 тот же еффект был утром. Встать нереально. А еще в етом состянии мне пришлось носить доски для ремонта. (Всё же ремонт страшная штука). Вчера хоть покатушки приснились а сегодня ничего. 

И мне еще заявляют потом что возможно Новый Год мы будем на Буке с травкой зелёной встречать. А ето пугает. 

Есть конешно решение , но оно не понравитса нашым политикам как всегда. Но терпение у нас есть. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долгосрочные прогнозы в топку!!

ну конечно если вам нужна погрешность в максимум +/- 2 градуса, то долгосрочные прогнозы в топку. В понедельник я смотрел прогноз на конец учебной недели (четверг,пятница), так вот на четверг обещали солнце и +11,12. Сейчас на градуснике в тени +11... :ak: Харьков, такое ощющение. что апрель наступил

на 100% нельзя быть увереным в их прогнозах, но в общем работает... Так что это дело каждого верить или не верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха Киев утопает в снегу!!! 08.12.11

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО , БОЖЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, завали и закрепи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима в этом году уеватая.

Только что вернулся из Колорадо. 2 дня в павдере, но трабла в том что снег только выпал (в первый раз за сезон).

в ЮК, все закрыто мля =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зима в этом году уеватая.

Только что вернулся из Колорадо. 2 дня в павдере, но трабла в том что снег только выпал (в первый раз за сезон).

в ЮК, все закрыто мля =(((

гамнюк т-ультра!

шас дзырю в окошко и наблюдаю СНЕГОпад,..как обидно шо оно растаииит....к обеду...

а моя невестка шубу захотела ... грит зима на носу ... (ага! 2 декабря а на улице 20 выше нуля) ... мож действительно похолодает ... она же блондинка ... может чувствует холода ......

"спойлернах"-БЕЗ ОБИД!!!!

свекровь-бордерша???!!!1адин!

этому форуму есть чем гордится!!!!!!

Изменено пользователем katarsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шас дзырю в окошко и наблюдаю СНЕГОпад,..как обидно шо оно растаииит....к обеду...

чё растаит? - на улице минус 2.... нерастаит них..ничего :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bi: Люди у Вас каждый год истерики по поводу снега и ведь все равно снег есть, а если его и не будет то все поедут в горы где есть снег :af:

Снег будет :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bi: Люди у Вас каждый год истерики по поводу снега и ведь все равно снег есть, а если его и не будет то все поедут в горы где есть снег :af:

Снег будет :ab:

поддерживаю!!!! каждый год рыдаем "снега нет, снега нет" и каждый же год новые фоты выкладываем :ag: конечно про Киев-Вышгород можно побеспокоиться...но думаю жадность возьмет вверх и насыпят снега на 0 +1))) во всяком случае в том году по плюсам катали)))) и не было еще зимы, чтоб на Драге снега не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×