Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

Бук 29-30 ))

Рекомендуемые сообщения

Стелла, большое спасибо за поездочку!

По организации 5+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо тем чувакам что довали мну сигареты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо тем чувакам что довали мну сигареты))

а у мну телефон сел и зарядку зафтычил взять...так тебя и не набрал :ac:

.............................

видел пару знакомых лиц,но так как почти никого с форума в реале не знаю(из тех кто ездил)...

Вроде Стелу видел в очереди на 2-й подъёмник.....

Полный отчёт напишу позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвала Аллаху шо нас трудностями пугать что небо красить! Итак, что касается Стеллы и всей этой истории))) Написано не в обиду, ИМХО и что касается братии сноубордической)))) Я открыл для себя второй сезон и реально влюбился в этот вид спорта, Бра мой ака Фиш по моему канту скользит,) Увидел на форуме, что народ тусить соберается, типо бордисты - а посель люди с одним диагнозом......и там списки готовят ( и дело не в экономии на проживание) в спиках встали в позиции 31-32... А как к Стелле подъехал на склоне, так ответ-- типо, ссори, я тут своих расселить не могу!!!!!!! А мы чего?????? Типа пох???? Ну написали бы на форуме кто свои, кто нет и порядок как жеж так, а еслиб мы без тачилы и нормальной капусты на руках, это сколько б сложности было??? Ну да хренсним! Мы как на доски встали в 9 утра так и вечером спускались в 8!! Убились на говно))))) Так два дня откотали, подточили свои возможности))))))))))))

Изменено пользователем Karpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри сам, собралось много люду и, ясное дело, в первые ряды попали те, кто добирался автобусом. Вы подошли к ней на склоне когда уже была суббота и когда уже съехались все бедолаги без жилья и которых надо было расселить. Это называется "в большой семье клювом не счёлкают" потому как один челдовек не может за всеми проследить. Посему, вам просто не свезло, а держали бы руку на пульсе всё время и созванивались бы то всё было б окей. Сами же понимаете, что за свои права нужно бороться. А Стелла и так получила куча оболтусов на свою голову да ещё и свои деньги вносила за жилье и автобус. Кроме того каждый день появлялось куча доп желающих и ты сам наверное видел какой был бардак в списках.

Изменено пользователем deddo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понеслась. Сноуборд-фестиваль N2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) В списках, как раз, был полный порядок.

2) Назвался груздем - полезай в корзину.

Преамбула: я сам много чего в жизни организовывал, поэтому считаю что имею хоть и маленькое, но законное право, сказать как я это видел своими глазами.

Амбула:

-1. Было известно точное кол-во человек (при толпе в 50 чел +-2 - это точное кол-во чел), тогда каким макаром у нас в двух комнатах, расчитанных на 6 человек, было 13 человек. У соседей слышал тоже. Какая неожиданность в виду 7 лишних человек у нас и еще энного кол-ва у соседей. Теоретически, насколько я понял, так случилось потому, что было договорено о доп. местах "еще где-то", потом это "еще где-то" почему-то не свершилось.

-2. Приехали все автобусом во сколько? Заселялись сколько? Долго заселялись не потому, что все втыкали, а потому, что сначала "долго небыло ключей", потом "долго небыло Стеллы", потом "была Стелла", но поселяла всех, почему-то, персонально: видел, как взяла группу людей и ушла с ними минут на 20 в коттедж. Что там 20 минут можно было делать? показывать в какой позе спать и как сидеть на унитазе?

-3. Все сидели в автобусе и 20 минут ждали Стеллу, которая поселяла кого-то, кто, как я понял, приехал позже всех. А как же девиз: "в большой семье клювом не щёлкают"? Они провтыкали, могли вполне без Стеллы персонально или по ее звонку администратору, поселиться сами. Им могли дать ключи и т.п. Вообще - всем могли дать ключи одновременно и все за 10 минут бы вбежали, кинули вещи, закрыли комнаты и выбежали бы. Организатор должен был быть в автобусе первым!

-4. Договорились сбор в 20-00, в 20-15 едем. В 20-15 выяснили, что ждем кого-то, кто "пошел в магазин с разрешения Стеллы". А разве нельзя было им "разрешить пойти в магазин" в 19-30?.

-5. Когда мы добрались домой оказалось что в нашем номере будет "немного больше" народу, чем должно было быть, к самому факту, в принципе, претензий лично не имею: ребята все мы были нормальные, посидели и порасползались спать. Но зачем было нам с утра обещать что "их потом переселят", потом им вечером обещать что "счас вас переселят" и в итоге никого никуда не переселять. Ну не можешь - не обещай! О том, что платить мы могли поменьше из-за переполнения комнат и разговора не веду - бесполезно.

-6. Вечеринка. Ну не собрала ты всех. Не прошла по номерам, не попросила всех поднять задницу, а если бы сделала это, думаю народу было бы много.

-7. Утро следующего дня. Завтрак. Договорились на 7-30, в 8-00 выезжаем. Завтрак дали, если не совру, к 9-00. Причем, как оказалось, лучше бы все покатались лишних полтора часа, чем съели по пол яйца и по 10г огурца. Ну можно же было встать в 7-00 и зайти на кухню, проконтролить: а делают ли там что-то, и вообще, что делают. Если ты организатор, ты а)обязана была это сделать б) тебе везде можно сунуть нос, ты им сделала заказ.

+1. Сам факт того что всех собрала на форуме и все это вообще произошло.

+2. Хоть меня и не касалось, я так понял, вопросы с транспортом решались на 5 с плюсом.

В общем, просьба не воспринимать очень близко к сердцу. Есть бока. Надо это признать. Написал все для того, чтобы можно было сделать выводы и больше таких ошибок не повторять. Ну и вообще, как понял: хозяева просто быки. Из-за этого получился пункт -7 и часть пункта -5 - дешевле платить. Еще несколько пунктов было потому, что были "свои" и были "чужие". Вот на "своих" тратилось побольше времени в ущерб другим и т.п., в то время как "чужие" втыкали и ждали манны с неба. Вот это, я считаю, чисто по-человечески, самый большой минус организатора! Ну дк и в конце-концов, нас там было пейсят человек - да скажи нам, мужикам, да мы бы пришли того хозяина быковатого которому было все равно что нас не вовремя накормили, вместе с той администраторшей-селючкой, которая не захотела опустить цену на проживание в переполненных комнатах, подняли бы и выкинули в яр куда-нибудь и тусили бы себе дальше нормально.

Оттакот.

1.я писала , что кроме форума мне звонили, стучались в асю, писали в личку, в контакте,смс-и везде где только можно, по этому по форуму не суди... проживание в коттедже дополнительном было!!! спроси у Банни и ко .. так же у Матрокса...поселила не по 13 чел на две комнаты, не надо преувеличивать, было по 7-8 чел на один этаж....многие даже отказались чтобы им раскладушки ставили, вместо 6, доставили только 2, так-что если не знаешь всей ситуации, то...

2. долго не было Стеллы, потому-что с администратором решала вопрос с доп.местами плюс с хозяином доп. дома..... так-что опять же таки- я там глинтвейн с администратором не пила...

3. бля, потому-что я вас селила всех!!!!! когда у меня было время собраться?????я написала, что мне сказали что отвезут машиной, я уже позвонила водителю и сказала чтобы ехали без меня, но звонок от друга был совсем не позитивном через две минуты и пришлось меня ждать!!не могли дать ключи всем, потому-что получилась бы каша...не могли они поселиться сами, потому-что мне нужно было увидеть номера и проконтролировать по сколько чел будет в каждом и сколько ещё мест там останется!!

4. кого переселят?? эт в каком коттедже Ты жил?? в 6 б?? там где было 10 ребят?? я сказала вечером-что двое спокойно могут спускаться спать вниз в 6а... никому я ничего не обещала что переселят.....кроме 6 б, где было 10 чел, но 2-е должны были пойти спать в 6 а....

О том, что платить мы могли поменьше из-за переполнения комнат и разговора не веду - бесполезно. А Ты думаешь я не пыталась??? зайди на сайт и посмотри сколько стоят доп.места и никто скидку делать не хотел, я заплатила за доп.места вообще по 80 грн...так-что тут тоже, советую не зная ситуацию-лучше промолчать..

6. да.не прошлась, у меня не было силы на это, ясно!!! я между прочем целую неделю спала по три-четыре часа в сутки из-за поездки, раньше вставала чтобы звонить решить вопросы с бронированием коттеджей, потом в банк идти вносить предоплату... на обеде идти домой-читать форум, потом на такси ехать на работу, потому-что не успевала...

7. слушай, знаешь что я Тебе на это отвечу!!!КОГДА ВЫ ОТЛИЧНО КАТАЛИСЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, Я ЛЕЖАЛА В АВТОБУСЕ!!!!потому-что меня тошнило от переутомления и перенервничала ....

п.с. на счёт своих и чужих, если я не ошибаюсь, то в 7 коттедж поселила ребят позже всех...

заключение:

1. если тебе не понравилась поездка-организуй лучше))

2. учитывая бюджет поездки-мне кажется сам бы никто за такие деньги не съездил..

3. я на этом никаких денег не зарабатывала, по этому то что Ты написал близко к сердцу не воспринимаю и даже не подумаю принимать, да.вот так вот.... если Ты не ценишь того что я потратила всё своё свободное время на эту поездку,нервов и везде вносила свои деньги на предоплаты,тратила свои деньги га звонки, на такси итд итп... и сама из-за этого не покатала, потому-что ко мне каждые 5 мин кто-то звонил, мне приходилось съезжать вниз и тратить время на то чтобы отдавать абонементы тем кто позже приезжал, о воскресенье надо ещё раз упомянуть??))

всё-больше объяснятся не буду, считаю что со своей стороны сделала почти всё возможное, не понравилось, никто ехать не заставлял)) считаю, что главным в поездке было,есть и будет- это катание, покатали кажется все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Все-таки восприняла ты близко к сердцу, судя по ответу.

2. Конечно ценю, как организатор некоторых мероприятий знаю, что стоять в уголке и критиковать, гораздо проще чем что-то сделать.

3. Не хотел объяснений, ты мне ничего не должна, скорее я тебе.

4. Я же сказал - критика на будущее, чтобы не повторилось.

Больше всего и огорчило, что не было вечеринки, после катания - это было второе ради чего я ехал. Собраться, сесть в машину, снять комнату и покататься можно и без тур-агентства и организатора-добровольца. А заиметь много друзей, попасть в шумную, веселую компанию, послушать громко музыку, попить чего-нибудь и поговорить об общих интересах - катании, этого сам не сделаешь.

нуууу........ :ag: :ag: пункт 4 улыбнуло))) а Ты думаешь я со всеми только на вечеринках после катания знакомилась??аааа...лол...нет-нет-нет))) надо было на горке с кем-то катать)) ...ну и как Ты представляешь всю толпу в одном коттедже???изначально кубик стоял на улице и Чубака кажется приглашал к нам, если я не ошибаюсь, я думаю он сам даст ответ на этот вопрос, потому-что я слышала, что он планировал позвать людей...я была не в состоянии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норм толпа. На след раз надо будет организовать бус с 5 кВт колонками, деками и диджеем. Друмабасовым диджеем ;). И наверное и правда лучше в одном здании с большим холлом. Если получится обязятаельно приедем.

я об этом кажется писала...

слу, знаешь за 3 дня организовать эту поездку, мне казалось не реальным, но каким-то чудом мне удалось и я довольна что хотя бы что-то получилось...никто не сможет понять что я пережила из-за этой поездки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sNc-JiNn

тя что кто-то чем то обидел сильно что и вызывает такое чуство неудовлетворенности ?

1. в каждом котедже было 12 лежачих мест . на два этажа .

2. хотел побыстрей - помог бы ей! девочка все же кучу народа расселивала ! и не ты отвечал за эти котеджи а она и вслучае чего хозяева с нее требовали.

4. в 20:15 или 20:30 какая нафиг разница кады мы уехали с горки ???

6. Вечеринка. Ну не собрала ты всех. Не прошла по номерам, не попросила всех поднять задницу, а если бы сделала это, думаю народу было бы много.
ну вааще ) мы выставили комбик на улицу у входа нашего котеджа , даже глухие бы услышали музыку по вибрированию пола и стен ) вход был бесплатен всем желающим ! хотя на алкоголь скинулось нас тока 10-15 тел .. и Стелла как бы к нашей вечеринке вообще ничего не имела !а оказывается мы должны были прийти и выписать тебе личное приглашение ??? прийти к нам побухать ???))))) мугагагага

чел тебе никто ничего обязан не был. ты съездил отдохнул практически на шару. лично с тя Стелла копейки лишней не взяла. только в воскресенье народ в автобусе решил скинутся ей по кто сколько хотел за то что она ради всех впрягалась нашару .. лично я кстати советовал ей забить и не впрягаться так за всех еще до поездки .. и не один раз!  и не один раз она мне говорила что боится за то что потом ее обосрут за этот трип ... в итоге ей все на сколько я знаю все ее поблагодарили за это .  

логика сильно обиженного жизнью человека .. такие поездки не для тебя видимо .. 

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да))) кста с тех денег как раз получилась доплата 80 грн за 16*5грн доп.мест.)) собрала ведь со всех я по 75 грн)) но я решила дать уже свои деньги и не бегать лишний раз за тех пару гривен...потом я дала ещё ребятам 50 грн за машину)) потому-что ребят с 8б мы не дождались,по єтому я заказала для них машину, половину заплатили они,половину я)) и 20 грн ещё водителю за то что все успели на поезд))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя

почитал в шоке

Стелла ты реально КРУТА :ay: :ab: респект :ab:

crasher, ну как скажешь, тогда пока, если конструктивная критика не положена.

а почему ты не хочешь воспринимать конструктивную критику на свою конструктивную критику? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crasher, ну как скажешь, тогда пока, если конструктивная критика не положена.

критика-это круто, я вполне нормально воспринимаю критику, но не в этом случае, по скольку в данном случае- считаю не все пункты написаны Тобой- не объективными в силу сложившихся обстоятельств, которые Тебе были и остаются не известными, но Ты все же решился не зная их меня критиковать)) так-что...критика-круто, если она объективная)) и если бы Ты был бы свидетелем всего происходящего, если бы бегал по всюду за мной, наблюдал за тем что я делаю и говорю и во время поездки и до поездки(круглосуточно)-тогда да, я бы взяла бы во внимание твою критику возможно на все 100 %.. :ab: :ab: :ab:

п.с. опять же таки-если бы я хотела на этом заработать )) а цель моей поездки была просто за хорошие деньги поктатся, кстати за очень хорошие...так как вот:

Цена тура 700 грн. В эти деньги входят проезд, трансфер к буке (оба дня), проживание и питание. Набираю 20-25 человек. Если будет много желающих, то будет решаться вопрос про 2 этажный автобус. А так едим на комфортном автобусе Mitsubishi.

взято http://snowboarding.com.ua/forum/index.php...mp;#entry202716

ладно цена с дорогой с киева, но без абонов, которые сейчас стоят если не ошибаюсь точно больше чем 100 грн за день... вот и думай теперь о том чт оты написал, на сколько в тему была твоя критика....))

мдя

почитал в шоке

Стелла ты реально КРУТА :ay: :ab: респект :ab:

а почему ты не хочешь воспринимать конструктивную критику на свою конструктивную критику? :ag:

да ладно :ag: :ag:

надо было с нами ехать))

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было с нами ехать))

надо было :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crasher, ну как скажешь, тогда пока, если конструктивная критика не положена.
о какой критике может идти речь када все болт забивали кады она все устраивала просто с целью доставить людям удовольствие за просто так... 

никто ж палец о палец не ударил и денег своих не вкладывал в это все просто отдыхали, кроме нее.. по этому тут критика не уместна .. в данной ситуации уместно только принимать все так как она устроила... а ведь для незнекомых людей она заплатила за автобус пару тысяч гривен , она внесла предоплату за жилье ... из своего кармана - для незнакомых людей . (большинство из того списка она не знала)

я с трудом понимаю ее мотивацию за чем она взялась за это... а она умница взялась и вложила максимум усилий чтоб другим было хорошо ..

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что неконструктивного было? Было не оценено что "я вся бегала-бегала, вся избегалась, так старалась, ну может не все получилось, но я же старалась, а вот ты не оценил" - вот это объективно? Я по-моему сказал, что понимаю старания и, как отдельная личность, эти самые старания оценил. Я бы тоже за такое не взялся ибо нафиг нужно, ибо тоже весь бы измотался и тоже никто бы не оценил. Да и вообще живу я в Хмельницком, мне это напряжнее было бы в 3 раза. Но я написал о боках КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ И ЭТО ФАКТ, произошли по разным причинам, по вине разных людей и по вине разных обстоятельств, которые были и случайными и такими, которые можно было предусмотреть. Что не так сказал? Что не было 10 человек в 2х комнатах, не было постоянных опаздываний по графику, который называла сама же организатор? небыло "своих" и "остальных"? чего из того, что я написал не было? cracher, VOOrDOOluck назовите, будьте добры. Заметьте, спрашиваю не у Стеллы, она нормально отреагировала и ответила, спрашиваю у вас, засунувших свои 5 копеек.

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

я не понимаю...что же Тебе так понравилось меня критиковать)) ну не повисел Ты из-за меня со всеми(из-за того что я не организовала пати для всех), ну так что теперь резать вены, вешаться??)) Ты написал, что ехал чтобы познакомится-пообщаться, если просто покатать.то для этого есть тур агентства. а для знакомств и общения-есть тоже специальные агентства))...не в обиду... просто реально, не смогла уже удержаться..))честно не в обиду...я не ставила целью поездки-вечеринку и всех познакомить, времени на это не было...кто хотел-тот сам со всеми понакомился, кста как Ты сказал на счёт своих, то в 7 коттедже далеко не все друг-друга знали до поездки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что неконструктивного было? Было не оценено что "я вся бегала-бегала, вся избегалась, так старалась, ну может не все получилось, но я же старалась, а вот ты не оценил" - вот это объективно? Я по-моему сказал, что понимаю старания и, как отдельная личность, эти самые старания оценил. Но я написал о боках КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ, произошли по разным причинам, по вине разных людей и по вине разных обстоятельств, которые были и случайными и такими, которые можно было предусмотреть. Что не так сказал? Что не было 10 человек в 2х комнатах, не было постоянных опаздываний по графику, который называла сама же организатор? небыло "своих" и "остальных"? чего из того, что я написал не было? cracher, VOOrDOOluck назовите, будьте добры. Заметьте, спрашиваю не у Стеллы, она нормально отреагировала и ответила, спрашиваю у вас, засунувших свои 5 копеек.

слу

ты что первый раз в горы ездил? только честно :ag:

даже 10 тел это уже стадо.  :ag:

тебя удивляет наличие своих чужих? бросишь в меня камень если ты будешь организатором и не будешь проводить такого дележа :af:

PS с тобой спорить без толку но ради чисто поржать мона :ag:

PPS я як людина незаангажована :ag: поскольку меня там небыло :ak: сужу по каментам и истории организации этой поездки. ты высказал своё мнение. тебе ответили. но я считаю что ТЫ их ответ не парировал а щас уже начинаешь воду пускать "мона было сделать то и мона было сделать то" :bl:

ты еще не попадал на вторые ходки :ag:

PPPS про кол-во поездок можешь не отвечать. я догадываюсь :af:

PPPPS советую еще раз поехать в такую же "плохо организованную" поездку. второй раз тебе больше понравится :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sNc-JiNn эт наверное тебе она с десяток раз звонила до поездки чтоб обсудить детали и конечно же ты в курсе как все устраивалось ? 

о твоей критике я узнал не из форума , а мне позвонила Стелла и рассказала об этом .. так что ты опять промахнулся с тем какая на тебя реакция у людей .. поверь не нормалная ...  

слуш мож просто прекратишь , а ? 

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче я понял, собралась чисто компашка из 5 людей, который знают что они делают, которые решили что раз они что-то себе решили, то значит это аксиома - которая не нуждается в том, чтобы ее доказывать, которые решили что если я первый раз куда-то поехал, то я нуб, а они про. Ездил 4й раз, если кому интересно, до этого 3 раза на Драге катался на лыжах. Так что про вторые ходки мне не надо рассказывать и я без советов знаю что я еду кататься, а не отдыхать и что мне пофиг где спать, абы не в конюшне и пофиг что жрать, абы не сдохнуть, главное - покататься. Бросаю камень в организатора, который делит на чужих и своих, у меня свои даже фришных входов на вечеринки не получают, потому что я считаю, что это не честно. Спорить с вами точно так же бестолку, потому что на мои 20 аргументов у вас один аргумент "она старалась, а ты козел" и он чиста все мои доводы перекрывает. Поскольку тебя небыло я вообще не понимаю что ты тогда мне пытаешься доказать или рассказать, но о том, что я просто высказал свое мнение - да, ты прав. Поищи в моих каментах слова "плохо организованная поездка". Для меня лично вся организация со стороны Стеллы заключалась в бронировании номера за 75 грн где я спал втроем на двухспальной кровати. добирался я сам, скипасы покупал сам, прокат брал сам, все остально делал тоже сам. Нет, это не мне она звонила, я ее не знаю и телефона ее не знаю, и я вообще достаточно открытая и компанийская личность, протсо у вас тут собралась своя компания и я затронул одного ее участника и вы, как стая дикарей, накинулись на меня все вместе. не тебе судить о моей нормальности. До твоего поста никто никого не оскорблял, и если вы живете в своем мирке со своими божками, живите дальше. нечего других трогать. Больше тут отписываться не буду т.к. толку всеравно нет и просто признать, что все то, о чем я писал, было никто не сможет видимо.
со стеллой я знаком мож даже меньше чем ты :ag: я перед поездкой видел её 2 раза и даже как такого не общался "привет-пока" :ab:

я понимаю то что ты говоришь. но ты сам не хочешь замечать некоторых вещей которые тебе говорят. это вот и обидно.

PS до чего ж лыжники не любят вступать в дебаты. Тебя не Александ Зубченко зовут? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё...я поняла,это всё из-за фразы:

ПРИКРОЙТЕ ЛЫЖИ ДОСКАМИ

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ay::ay: охххх....ладно....мальчег)))желаю благополучно ездить в поездки, которые Ты будешь организовывать сам)) вот когда сможешь доказать на фактах, что Ты имеешь право меня критиковать, тогда буду продолжать разговор...а пока-смысла нет...)) извини если обидела, я этого не хотела сделать, я просто мягко написала своё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня такая реакция тоже о много м говорит, как и вам говорит о мне мой отзыв. Оттакот.

я рада что мы друг-друга поняли)) :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было 50 чел, 1 из них показалось что то-то и то-то было не гладко, остальным было клево.

Неслабый КПД, Стелла - респект.

sNc-JiNn, я в это время был на Драге и не могу объективно оценить ситуацию, но мыслю так: если трип организовывается на добровольных началах, а не с целью коммерческой выгоды, то право критиковать имеют те, кто в этом принимал участие на правах организатора. Я ничего против конструктивной критики не имею, но при условии, что она уместна. Ты же не будешь рассказывать хозяйке дома, что она оливье испортила, а о десерте к праздничному столу не подумала? Пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет, данный в присутствии других людей, воспринимается как упрек.

Если проебы и были, то Стелла прекрасно это знает и думаю сделала выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×