Перейти к содержанию
ScorpioИ

для SPY...

Рекомендуемые сообщения

Слушай , я вот тему открыл , штоб в ней можно было решать некоторые там особенности сотрудничества , там типа Дружбы между сайтами , ну и всё таму подобное , короче вот я так подумал и у меня много вопросов с течением времени набежало , интересно было бы унать на них ответы ...

1.Это вот я думаю сделать как бы твой форум моей конференцией (звучит нагло *) , но я просто предлагаю под ссылкой на конференцию (на сайте www.y3m.nm.ru) сделать ссылку на твой форум , а в знак того , чтоб ето было хоть немного похоже на сайт (y3m.nm.ru) предлагаю поставить вместо етой маленькой фотки со сноубордистами вверху такую же по размерам эмблему моего сайта , штоб люди знали что зашли туда куда надо и откуда надо , таким образом , твои клиенты будут моими , а мои твоими , так и раскрутимся быстрей , только вот думаю следует тогда..... короче ладно , жду ответа , тогда и обсудим , как ответишь

2. я вот еще заметил , что линии отделяющие полосы новостей на твоем сайте иногда , а точнее очень часто на разных копах исчезают , и получается не очень красиво , так что вот так ...

3.отвечай , но можешь не торопиться , ведь у меня сегодня поезд и ближайшие 3 суток у компьютера меня не будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати , твой аватар самый по цвету подходящий , а ты не мог бы мсделать так чтоб пользователи сами свои аватары себе делали , а не из галереи выберали , постарайся , ведь это тоже давольно заметная вещь в форумах ... ( а пока быду твоим довольствоваться *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

нехорошо , хоть бы ответил что ли , а то вот просто убрали там рисунок под моим ником и молчат ... Ладно , клево вам там потусить на борд-парти ... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини что так долго с ответом.

небыло возможности написать.

Что по поводу аватары то это моя и как бы не удобно с одинаковыми.

Пришли мне на мыло свою и я ее тебе прикреплю.

А вот форум не позволяет сделать так чтобы выбраные аватары не появлялись в галерее.

По поводу форума отвечу позже.

До связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×