Перейти к содержанию
MaDSerginiO

Доблестная милиция нас бережет

Рекомендуемые сообщения

http://blogs.pravda.com.ua/authors/lutsenko/493e54253af78/  - товарищи, просьба всем, кто прочитает статью - поучаствовать в дальнейшем ее распространении срези друзей и знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестокая итория, сама сейчас обхожу ментов десятой дорогой после токо как они ко мне цеплялись, тоже не хотели показывать документы и угрожали отвести в комнату для разборок.. я его сфоткала, а в милиции сказали что они таким не занимаются, есть какой-то отдел специальный, но посоветовали лучше не подавать на них заявление....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо знать свои права и иметь связи в прокуратуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, по личному опыту таким откровенным гандонизмом отличаются только патрульные... довольно много знаю абсолютно адекватных, и даже по человечески отзывчивых оперов, дежурных, даже попадались отличные ребята-гаишники, но вот патрульные в большинстве своем быдло при ксиве и дубинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вступал в нежеланный контакт с патрульными мусарами, когда был в киеве по делам (11й класс, в киеве тогда ещё не жил). остался без денег, но обошлось без побоев (наверное, побоялись пиздить несовершеннолетнего). могу сказать, мусора - пидарасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACAB...что тут сказать

таких, *цензура* токо и *цензура*

уроды мать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо знать свои права и иметь связи в прокуратуре

Знание прав в подобной ситуации тебе врятли поможет....даже навредит скорее всего...

Лучше не сопротивляться, а просто искать свидетелей и потом не ленится обращаться в суд. Главное судом не грозить в процессе "приема"...

А потом можно, при желании и наличии времени устроить серьезные неприятности (это естество плюсом к тому, что будут возвращены отнятые вещи или деньги) начиная от выплаты морального ущерба - заканчивая пожизненным отстранением от работы в службах МВД (в итоге самая радужная перспектива это работа охранником).

Есть милиционеры нормальные, а есть ублюдки. Последних, к несчастью, больше и это нужно учитывать. Если правильно себя повести - останешься сам цел, а при желании еще и наживешься немного (когда вопрос становится "рубом" они на все согласны чтоб ты заяву на них забрал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×