Перейти к содержанию
SPY

[Анонс] БОТАНИКА, РАЗДЕЛ СНЕГОХОДНЫЕ, ТИП: СНОУБОРДЕРЫ

Рекомендуемые сообщения

Досконогие ? достаточно распространенный тип снегоходящих, к которому относится более половины всех известных видов, - характеризуются рядом четких, резко отграничивающих их признаков. Наиболее характерно для них наличие доски, образованной двумя или несколькими искривленными отростками (ложноножками), сросшимися своими краями...

Продолжение тут

http://snowboarding.com.ua/stati/doso4niki.../doso4niki.html

Я вот решил анонсировать новые статьи еще и на форуме, так как многие просто на главную никогда не заглядывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Смешно все-таки, ндао будет повесить распечатку, возле входа на протас... :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Забавная статейка :lol: :lol: :lol: Особенно илюстрация отпадная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, иллюстрация и впрямь прикольная. Но, если честно, то я не очень люблю такие статьи. Почему в подобном свете не описывают лыжников? Почему именно доскера всегда представляют в виде обезьяноподобного существа с примерно таким же уровнем интеллекта? В общем есть такая тенденция. А лично мне не нравится, когда ко мне относятся как к существу, нарисованному на картинке в статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статейка попахивает неприязнью Древнего вида Лыжникус обыкновениус с комплексом неполноценности , к бордерам полностью самоудоволетворенным, самодостаточным. &15&

А насчет сексуальной привлекательности помоему класно изложено в стишке Никса. &24&

Так что как бы ни старались Лыжники облить грязью своих собратьев, а всеравно Бордеры на шаг впереди. &49&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто такой этот "доктор smith",но он явно слишком высокого о себе мнения, потому что за такие высказывания могут и голову проломить! :wink:

Хотя может, первопричина лежит не на поверхности... может нам стоит поискать ответа на вопрос o столь субъективном мнении в детстве "доктора"... во-первых почему он именовал себя "доктором smith'ом" - может он действительно "доктор", а может так он решил скрыть свой провал при поступлении на "доктора", и теперь неудачник "Smith" решил отомстить всему Миру за недостаток интеллекта, предлагая всем свое "объективное" суждение о том или ином явлении...а может это все от недостатка молока в груди его матери(хотя это уже личное)...кто знает, все может быть! В мире еще столько всего неразгаданного... :roll:

P.S. я ничего личного не имею против "доктора smith'a"..., ХОТЯ НЕТ! ИМЕЮ! НЕ#@Й БЫЛО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ Х#$НЮ О БОРДЕРАХ!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: &41& &41& &40&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилосЬ! ПриколЬная такая сатейка))).....

2 Ромашка:

А ты не пробовал просто почитатЬ, и не вдумываЦа, в то, кто же в деЦтве абидил "доктора Смита". Чуваку и так с фамилией не повезло))))

:lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюха приветики! сколько месяцев лета уже не виделись!!!

:twisted: :twisted: :twisted:

Я не вдумывался - мысли сами в голову лезли

А вобще, мне просто такие люди отвратительны, во-первых потому, что человек совершенно не знающий предмета влезает тудада откуда многие вылезли в соплях, во-вторых эта статейка затрагивает не только меня но и всех кто этим занимается, кому это нравится, и в-третьих - если у тебя есть твое личное мнение так и держи его при себе(относится к "доктору")!Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не стоит все это так буквально воспринимать :D

Просто прикольно написаная статья, мне кстати тоже понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статейка где-то занимательная...

Вот только автор статьи, при всём своём остроумии, видится озлоблённым представителем "...какой-то более примитивной группы горнолыжников... "

Приколы канешно приколами, но при чём здесь рассуждения о половых признаках, сексуальности... О том кто громче орёт, бухает... короче это гониво полнейшее внатуре...

Вывод один : программа "Доктор Smith " вышла из под контроля и её пора ..... короче Shift - нах#Й!!! &28&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем,

Таких дебильных статей я еще не читал. Бред и никакого остроумия. А девушки на бордах, по-моему, выглядят вполне првлекательно.

"в маске с голограммой, наряженное в широченные штаны и куртку" - это кул

"помоечного вида, прикрепленное нараскоряку к сноуборду, с руками до земли" - что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теоретически смешно. если пыхнуть веник травы.

порржать можно только над картикой :)... уж более имбецилического бордера представить можно с трудом%:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... уж более имбецилического бордера представить можно с трудом%:)

Полностью согласен этим утверждением.

В общем статейка ничего,местами улыбнула.Но слишком много умных слов,поэтому читаеться тяжело.

2 a.rider

Не принемай близко к сердцу,это же шутка!

Главное чтобы все было КУЛ!

У тебя есть маска с голограммой?Должна быть!А широченные штаны?А лопата на поясе прикреплена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫгЫГЫГгЫ!!! Снегоходящее!!!!

Прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркая кне4но статейка....

клас...

надо на протасе повесить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×