Перейти к содержанию
Lansard

Как Райдер относится к гарантии?

Рекомендуемые сообщения

как вы думаете, какова вероятность того, что мне поменяют крепления, если в первый полноценный день катания у меня перестала нормально работать защелка на стрепе, и лопнул ремень, из-за чего я чуть не сломал себе ногу(отделался бооольшим синяком).. ??

просто, сначала решил забить на защелку и купить новый ремень, а потом подумал: "ЧИОРТ!! я купил крепы за 720 грн, какого Х я должен смирится с пугающей вероятностью, что они бракованные и в январе на Драге я из-за них убьюсь?.." 

крепления Drake Cobra 07\08

 Cobra_Black_02.jpg

крепления подбирал под доску и ботинки, по совету консультанта. т.е. вес\нагрузка - соблюдены. есть шанс, что поменяют БЕЗ скандала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек остался?

Приди туда и расскажы как все было, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек есть. завтра так и сделаю. просто, думал предварительно узнать - готовится к скандалу, или можно все решить мирно... в любом случае - спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАшелка может плохо работать из-за того что туда снег набился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАшелка может плохо работать из-за того что туда снег набился

это ж КАКОЙ снег должен быть, чтобы в клипсе он, после двух суток стояния, в квартире, при 22 градусах по цельсию, выше нуля, не таял, и мешал клипсе работать так, как она должна?))))))))))

Костя, я тоже тогда так подумал, когда мы на склоне сидели.. ты ж был свидетелем, но после двух суток проведенных дома - ничего не поменялось.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такаж історія була минулого року, порвалися стрепи на Форум дестроєр! Помінняли без проблем на більш дорогу модель Дрейків, доплатив лише різницю і це було після шести місяців від покупки. Так що іди і проси, вимагай щоб міняли, їм на цю продюкцію дає гарантію виробник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ж был свидетелем, но после двух суток проведенных дома - ничего не поменялось.. :(

канешно помню....... иди и отдавай их нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×