Перейти к содержанию
tonique

Есть два места в машине до Livigno (Italy)

Рекомендуемые сообщения

Запрос из области фантастики, но вдруг у кого стоит мультишенген на период 2-11 января (или есть весь пакет документов, чтоб в понедельник подать на визу), вы ничем не заняты, хотите хорошо покататься и кризис намного меньше вас волнует, чем хороший отпуск- вот вам пища к размышлению.

Ищу двух человек в компанию для поездки в Ливиньо, желательно пару. Для тех кто не в курсе, один из лучших курортов Италии, и уж точно лучший для сноубордистов любого уровня подготовки. Поройте сеть, поймете о чем я. Был там в прошлом году как турист (самолет, отель, полупансион и т.д.), сейчас удешевил для себя вдвое, так как еду на машине, живу в квартире, питаюсь по мере желания и возможностей. Пока нас двое, бюджет на человека около 750евро. Если нас окажется четверо, по идее получится около 600-620евро/чел. (дорога, жилье, питание из расчета 25евро/сутки, скипасс, дорожные расходы)

Выезд 1го января, 2го утром в будапеште, поспали, сходили в купальни, погуляли, поужинали, подремали и часа в 4 утра поехали дальше. Прибытие на место 3го около 16. Поселились и шесть дней катаемся. 10го в 9 утра обратно с непродолжительными посещениями Зальцбурга и Вены с отдыхом в Мукачево. Прибытие в Киев 12 января.

Что на месте?:

Два великолепных парка на двух разных склонах. Невероятно большое пространство для катания и по трассам и вне их. До Швейцарского СенМорицца 43 км или час на автобусе, и с 1го янвавря Швейцария в шенгене. Весь поселок -абсолютная DUTY FREE зона, таких цен на алкоголь\очки\духи\одежду и т.д. я не видел ни в одном другом месте. 

Поехали, а?

Задавайте вопросы...

Изменено пользователем tonique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

offtop:

Я бы поехал, но слишком поздно ты сказал. Визы нет, быстро ее не сделают, на НГ с семьей уже есть планы. Денег столько потратил бы. Если следующее запланируешь раньше - давай знать.

Изменено пользователем _pHa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виза делается 2-3дня. я делала. сбор документов конечно несколько геморно, но тоже реально. буду в Италии в теже даты, только в Аосте, а катать буду по нескольким зонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виза делается 2-3дня. я делала. сбор документов конечно несколько геморно, но тоже реально. буду в Италии в теже даты, только в Аосте, а катать буду по нескольким зонам

Мы тоже может проскочим в аосту и санта катарину. А как туда добираешься из украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... едем на машинах в польшу с 3 по 10... собираюсь потратить там примерно те-же деньги... вот тебе и пища к размышлению... :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×