Перейти к содержанию
X-Life

(-: Тусовки по средам :-)

Рекомендуемые сообщения

хмммм

а де колы выдают?

* я так ... чисто интересуюсь*)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это был твой вселенский вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта была локальное любаптствО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котлєтго

мерси за камплимант

по теме

СРЕДА 19,00 ЛТ , и ниипёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из сложившейся ситуации, имхо, у нас всего 2 выхода.

1. бронировать где-то стол. об этом договариватся заранее в данной теме. и тогда уже народ будет сам решать - валить сразу туда, где договорились, или приходить в 19 на ЛТ и собирать народ там. Ибо с таким раскладом, нас приходит пиццот народу на 19, после чего еще час-два шаримся по центру в поисках посадочных мест. нафиг надо?

2. ждать весны и парка. или прям счас начинать ходить в парк. а те, кому холодно, могут спать дома и сосать лапу.

а что касается тусы/компании/семьи.. народ, не обольщайтесь, это уже давно произошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это была самая гламурная туса из всех, на которых я присутсвовала)

ту вурдолак:

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ту вурдолак:

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!

Бяка :ag:

Я "слышу" то, что хочу слышать :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бяка :ag:

Я "слышу" то, что хочу слышать :af:

и все-таки он умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. ждать весны и парка. или прям счас начинать ходить в парк. а те, кому холодно, могут спать дома и сосать лапу.

я думаю +5 не така вже ы холодна температурко

а что касается тусы/компании/семьи.. народ, не обольщайтесь, это уже давно произошло...

та да, але я думаю пережити це ще раз, ніхто не відмовиться, інша справа, що це поки що лише...кхм.. "мрія одиниць"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katarsis,

ПХ эт что? о_0

кароче фигня.. ну иво все....

нада или действительно бронить де-та столики... или ждать весны и парка.

ПХ-это "пузата хата" на подоле.мега место:к шарам там уже привыкли,цены демократичные,обсановка-супер,добиратся легко,сесть можно болшой компанией,поверте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там нельзя курить

по твоему-это минус?,я сам курю.но места где курят ненавижу,ниче чуток прошёлся,покурил и вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите чтобы туса не прекратила существование компании - не ломайте устои. То блядь Бочка, То сука Политех.

Есть ЛТ в 19-00!!! все остальное ньюансы

полностью согласна, так и должно быть.

но при этом желательно конечно еще и

бронировать где-то стол.

т.к. ситуация с местами в кафешках центра в 19.00 да еще и на много человек таки напряжна

я сам курю.но места где курят ненавижу,ниче чуток прошёлся,покурил и вернулся

+1!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите чтобы туса не прекратила существование компании - не ломайте устои. То блядь Бочка, То сука Политех.

Есть ЛТ в 19-00!!! все остальное ньюансы

Вообще была в шоке, когда узнала, что тусу перенесли.

Предложили бы перенести тусу в другое место около года назад (были попытки), закидали бы сразу вонючими кедами и гнилыми бананами (как оно, собсно, и было).

Сноубордическую тусу не переносят даже на Протас.

Все знают, что даже пропустив несколько тус и не заходя на форум, в среду можно прийти на ЛТ и туса будет там. Безкомпромисно.

Среда 19:00 = Льва Тостого = Туса со снб.ком.уа. = Парк либо паб в районе ЛТ. ИНИИПЁТ! :am:

Изменено пользователем Cold out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там нельзя курить

оно даже и хорошо,что нельзя...шмотки потом не будут шманить,как после шашлыков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагается вкачестве места проведения Сало бар, там народу обычно только половина зала, а то и вообще никого нет. Можно забронировать, причем если тусы будут постоянными, то места будут резервироваться само собой для нас. Уютно, своим всегда рады.

А, еще курить можно везде, тек шо обратите внимание на эт заведение, пусть и тепать минут 15 от Льва Толстого...

Карта

post-2359-1201441875_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex-cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что стоит попробовать))))Но встречаемся всё-равно на ЛТ)))))традишн)))

"Оболони" там нет...это плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего? если не любишь сигаретного дыма, то можно сесть за соседний столик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего? если не любишь сигаретного дыма, то можно сесть за соседний столик..

:ag: Не поможет. Разве что если сесть в соседнем заведении для некурящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего? если не любишь сигаретного дыма, то можно сесть за соседний столик..

ти думаєш це щось змінить?)..наівна аднака..

да і я не 1 такий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом то деле на улице не - адцкий и мы кстате не маленькой компашей когда собирались те люди которые тут часто когда-то бывали... и мы в пятницу прекрасно сели в некурящем зале в "сеновале" который на Саксаганского ... в общем просто Льва Тостого было выбрано в связи с удобством своего классического места в центре ... Место "сеновал" на любителя конечно тут не поспоришь ... но не важно ли где сидеть =) :ab:

а кто хочет может встречаться где угодно ... для этого он может создать тему свою типа встречи по средам 2 и будите сами определять классическое место встреч так как если вы перечитаете первых листика два поймете почему именно Льва Толстого =) дальше можно не читать, а на 2 листика уйдет не много времени, выше уже писали что 19.00 это классическое время когда люди закончили работу и могут приехать и найти нас летом в парке, а зимой уже по договоренности, если это будет КПИ то бога ради, встречаются все на Льва Толстого, и все едут на КПИ, еще раз для непонятливых об этом говорил уже Володя 1000, сделано это для того чтобы люди которые не зная что да как и не знают никого могли прийти и найти тусовку сноубординг.ком.юа =)

На протасе мы тоже пытались тусить но тусовка не получается полноценная, так как люди на протас едут с досками, кто-то катает кто-то сидит, кто-то себя чувствует не полноценно из новичков которые приехали по какой-то причине без доски или не могут пока ее купить и какие-то другие факторы, по этому и решили ничего не менять, кто хочет в этот день тот катается кто хочет встречается и пьет пиво с друзьями... =)

В общем без обид ребята если как-то что-то грубо сказал ... =) но факт есть факт, тусы переносить никто не будет ... :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но факт есть факт, тусы переносить никто не будет ... :ab:

а нащо?)..як ти вже написав..все вибрано оптимально зручно з розрахунком не на 2 і не на 3..а на тусу..

а заклад то така справа..просто я відписав Алексу, що далеко не всім подобається дим..бо він вважає , що якщо там можна палити, отже всім сподобається))

Изменено пользователем Котлєтго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще была в шоке, когда узнала, что тусу перенесли.

Предложили бы перенести тусу в другое место около года назад (были попытки), закидали бы сразу вонючими кедами и гнилыми бананами (как оно, собсно, и было).

Сноубордическую тусу не переносят даже на Протас.

Все знают, что даже пропустив несколько тус и не заходя на форум, в среду можно прийти на ЛТ и туса будет там. Безкомпромисно.

Среда 19:00 = Льва Тостого = Туса со снб.ком.уа. = Парк либо паб в районе ЛТ. ИНИИПЁТ! :am:

Умница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×