Перейти к содержанию
X-Life

(-: Тусовки по средам :-)

Рекомендуемые сообщения

вот еще одна среда... отшумела... ))) да жирно было было нас больше уже , надеюсь будет больше и больше , а там уже и клуб личных знакомств организуем.. типа встретелись .... поженились :lol: :twisted: ги ги всем счастья удачи... :D до следующей среды.... а да а там еще и любовь с первого взгляда... ))) организуем... типа самая романтическая пара... поездка в славское )) для начала :D :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой еее я же был саночником теперь опять чайник ))) :D ну ладно вот всем для контактов... мой моб 8(067)947-97-58 моя icq 862001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто был то седня?

"Аглсите уэсь спыск пжласта" 8)

... страна должна знать своих героев в аватару :wink:... и по никам :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока это не для выбора пары.... ))) ГИ :D я так типа кординаты оставил ))) :D мне с моей физиономией только кого-то выбирать... нееее только для связи по средам и дай боже на этих выходных... :roll: Кстате с чем вас и поздравляю... )) надеюсь будет все как мы запланировали... дай бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня были... : RedDevil aka Ксения Ксюшка Оксанака ) Elenka ака Аленка или Ленка ))) по любому мило и понятно ))) потом Nicks, Vano-3d иииии Hizra ака Оля .. Олька .. Олечка кому как удобно...

Имена парней скрыты.... а также я X-Life and my frends Pavel ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... для выбора романтической пары людей уже по-любому достаточно 8)... а кто поездку в Славско спонсирует :wink: ... кто так скзать "наш томатный спонсор" :wink: :lol: :lol: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поездку в славско спонсирует сноубординг.ком.юа, тоесть ВОва :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ги и не только томатный ))) сама пара и организует... ))) это будет болие прочный союз тогда, а то смотри и пары начнут сами организовываться на лету ,,, :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вовка прочитает этот топ и скажет ну вас блин со своими парами ))) :D и закроеться пропадет и все такое :D не пугаем по ходу людей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поездку в славско спонсирует сноубординг.ком.юа, тоесть ВОва

Тады я заранее знаю кто станет победителем среди мужчин :wink: 8) :lol: !

З.Ы. Чтоль придумать себе в Икс-Трэкшене такую темку... а то я давненько в Сласко не был :wink: ... уже чуть больше пол года как не был :lol: ... соскучился по Тростяну жутко 8) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин без меня меня поженили :roll:

Ну я вобщем то не против, чартер Киев Славск-Славск Киев проспонсирую.

Только вот парочка та еще не нарисовалась.

Да кстати, наш доблестный модератор Не буду тыкать пальцем кто, тоже вроде как при делах

на сноубординг.ком.юа, так что спонсор не я один буду :D

Ой а еше ктото Не буду тыкать пальцем кто, на Укрзализныци работает, так что с билетиками еме разбираться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да-а-а-а, посидели класно! ну что же, до следующей среды :)

...думаю что народу будет еще больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот народу только намекни... а они все и нарисуют ... ))) :D ой теперь что твориться то будет... все друг друга станут любить &24& &20&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, знатно было.

136059515 - моя аська, только лучше зарание писать, что со сноубординга, а то... ну, вобщем лучше не знать вам, что бывает "а то..." :twisted:

X-Life: Модная у тебя аська. Кстати тут есть своя Алёнка, ака Алёнушка (правда она пассует встречи на модных курортах :D ), так чтоя наверное всё-таки Лена, Леночка :roll: :wink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на тебе.....

Хотел поржать а тут сам влез по самые помидоры......

К тому времени когда снег выпадет я на зализныци уже не буду работать(надеюсь).

И кстати кто собралси кого выбирать?Что агенство ужеь открыто?Или так будем, "на ура"!

Если так то я тоже участвую,а вдруг мне повезет!И пара у меня с форума уже есть!

ГыГЫгГЫгГыгГыгГыггЫГгыГГыгГыгГЫгГЫГЫыгГыгГГЫыгГЫгыЫы

Так что посмотрим кто поедет в Славско

Му-га-га-га-га-га

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...все друг друга станут любить  &24&  &20&

Йоу!!! :lol:

Значится так:

для поездок в Славско +380679315243 & ICQ 178551165 (тоже, plz, обозначить что со сноубординга, иначе шансов получить ответ практически нет)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все у меня истерика уже &27&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Elana сорри за очепятку по поваду ника :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет в матрице!!!

Ёханый бабай, я смотрю тут бешенными темпами события начали развиваться (клуб знакомств, любов с первого взгляду :shock: )....

.....тута я лишний :oops: бо давно уж окольцованный

...Вобщем , я думаю, традицию встреч имеет смысл развивать, благо народ у нас разнообразный и шо прыятна - творческий ...

Моя ася 253923438.... Стучите ежели чего...

Рад был познакомится и всех увидеть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага людям только дай повад ... ))) тут теперь Ванька нам с тобой... только со стороны наблюдать :D &20& возможно что-то и случиться.... а почему бы и нет все люди , кто-то может быть кому-то давно нравится и это обоюдно но они стеснялись в этом признаться как бы вроде просто тусовки тусовками и все такое, а тут будет повад парням за девушками теперь поухаживать ))) :D цветы подарки,,, улыбки ))) и много много смайликов :D &20& РеСпеКт )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа.... от я не знала куда попала.... а ведЬ все так хорошо начиналосЬ... сидели пили пиво, апщалисЬ...и тут такое..... самая билн романтическая пара.......... Я в шоке по колено.

Кстати о том кто кого выбиратЬ.... мне вапще интересен этот момент, как это выглядетЬ буедт)))...Кароче как я пасматрю снеготоксикоз вот-вот достигнет апафигиоза!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))гггггггггггггггггг

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каравай,каравай кого хочешь выбирай!

ГЫгГгыгЫГгГЫгГЫгГЫгГыГЫгГгыГЫгЫГ

Будем считалочки считать,или бутылочку крутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, что вы опять хорошо посидели! А я всё никак не могу выбраться чтобы со всеми вами познакомиться! Очень жаль! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Не грусти мандаринка, никуда они от тебя не уйдут! Я вон ,по дефолту, не могу с ними встретится и ничего, живу и бодрствую :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×