Перейти к содержанию
snow

BOARD-PARTY!!!

Рекомендуемые сообщения

Итак, представляем вашему вниманию анонс совместного мероприятие Украинского сноуборд?проекта Snowboarding.com.ua и Украинского кайт-вейк клуба ?Экстремальная Тяга? (x-traction.org.ua) под названием

?Board-Party? и под девизом ?Прощай лето? :wink: !

Организаторы:

Клуб Snowboarding.com.ua и кайт-вейк клуб X-Traction

Предположительная дата проведения:

30-31 августа (кстати, последние выходные лета)

Предположительное место проведение:

вейкстанция кайт-вейк клуба X-Traction в Парке Дружбы народов рядом с Московским Мостом (карту расположения смотреть здесь: http://www.wake.com.ua/xt/xt/x-park-1.gif

Окончательная дата (один из указанных выходных дней? ориентировочно суббота), точное время и место проведения мероприятия будут согласованы в течение недели, о чём будет сообщено дополнительно!

Цели проведение мероприятия:

1) Познакомиться

2) Поддержать начало зарождения в нашей стране ?борд-культуры? по средствам формирования ?борд-сообщества?

3) Совместить приятное с полезным - шашлык, пиво, видео с батутом, вейком и живым общением

4) Проводить лето (отметить приближение зимы)

5) Просто классно провести время?

Предварительный план ?Board-Party?:

1) сбор и подготовка (закупка мяса для шашлыков и прочей еды)

2) прибытие на место и ?тусня?

3) разойтись, как получиться

Предварительная программа ?тусни?:

1) прыжки на батуте, катание на вейкборде и другие виды физической активности, способствующие поддержанию формы в связи с приближающим сезоном (лето заканчивается, значит зима не за горами)

2) приготовление шашлыков и последующим их поеданием... всё сопровождается активным общением

3) культ программа: типа дискотека (возможно будет кое-кто из Киевских брэйкеров) и просмотр видео на экстремальную бордическую тематику: кайт, вейк и сноуборд

Вообщем ?Проводы Лета?!

Внимание!

Вейкбординг и прыжки на батуте являются платными, однако для участников ?Board-Party?, вейкстанция предлагает максимально дружеские цены на время проведения мероприятия:

Катание на вейкборде за катером ?Амур? (70 л.с. маленькая волна) - 120 грн/час

Цена указана за общее время аренды катера (при оперативном распределении катающихся общее время аренды соотносится с чистым временем катания как 3/2, то есть при часовой аренде выходит около 40 минут чистого катания) и включает использование катера с водителем и комплекта для вейкбординга (доска с креплением, фал, спасжилет).

Катание за специализированным буксировщиком ?Борей? (340 л.с. вейкбордическая вышка и огромная волна) - 5грн/минута.

Цена указана за чистое время катания и включает использование катера с водителем и комплекта для вейкбординга (доска с креплением, фал, спасжилет).

Прыжки на батуте: 10 грн. с одного человека (время не ограниченно в течение мероприятия) Катающимся на вейкборде батут бесплатный!

Дополнение:

Катание на вейкборде не соответствует времяни, проводимому со сноубордом на горе. Так 10 минут чистого времени катания достаточно для получения начинающим достаточной нагрузки и первого впечатления об этом виде спорта. Среднестатистическому любителю для тренировки достаточно 20-ти минут чистого времени в день.

По этому ориентировочными ценами катания на одного человека на мероприятии будут:

30-60 грн. для катания за катером ?Амур?

50-100 грн. для катания за катером ?Борей?

Условия участия в ?Board-Party?:

Участвовать в мероприятии может каждый желающий!

Предварительная регистрация крайне приветствуется!

Предварительная регистрация в мероприятии нужна, для того чтобы понять, сколько людей будет и соответственно знать, сколько надо мяса для шашлыков/прочей еды и напитков/ столиков/стульев/бревен и т.д.

При регистрации желательно указывать:

а) Ник (ну и имя) и контактные данные, какие есть.

б) Есть ли желание скидываться на еду (в принципе на территории станции есть кафешка, но коллективно скидываться дешевле и в кафешке продуктов на всех может не хватить).

в) Есть ли желание кататься на вейке (сколько минут и на каком катере) и /или прыгать на батуте. Так же указать, есть ли желание попрыгать на батуте со сноубордом, и имеется ли экип для этого.

г) Есть ли бордическое видео, которое хотите предложить для просмотра.

д) Дополнительные пожелания и предложения, самые логичные из которых мы постараемся учесть!

Заявку на участие в "Board-Party" (желательно учитывать предложенную рег. форму) оставляйте в этой теме или присылайте на адреса электронной почты:

snowboarding@ukr.net (просьба дублировать на оба адреса)

Если есть добровольцы желающие помочь в организации мероприятия (достать и подготовить бордический экип для прыжков на батуте, достать видео и аудио записи, помочь с приготовлением мяса для шашлыков и других продуктов, и т.д.) то милости просим указывать это при регистрации или в этой теме!

То, что мы делаем, мы делаем сами и делаем для себя, по этому то, что получится, будет зависеть в основном только от нас!

Внимание: Катание на вейкборде и прыжки на батуте не являются обязательным условием для участия в мероприятии!

К прыжкам на батуте и катанию на вейкборде допускаются только лица прошедшие допинг ? контроль :wink:

В этой теме можно задавать любые вопросы относительно мероприятия, а так же вести обсуждение.

С Respectом ко Всем Бордерам!

SPY и Wakerunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После получения нескольких писем от людей заинтересовавшихся ?Board-Party?,

вижу необходимость прояснить ситуацию относительно стоимости участия в мероприятии, что сейчас и постараюсь сделать...

Само по себе мероприятие не является платным... :!:

Платными являются лишь некоторые пункты программы, например, такие как вейкбординг и батут. К тому же оплата этих пунктов, не являются обязательным условием для участия в мероприятии.

А вот кушать шашлык и ?провожать лето? кто соком а кто пивом, будут скорее всего большинство участников. По этому есть необходимость скинуться на шашлыки и прочие продукты :!:

Но стоимость участия на одного человека, будет определена после закупки и пропорционального разделения общей стоимости между всеми участниками.

Скажем так... все желающие собираются утром (в день мероприятия) и решают, какой объём продуктов (в зависимости от количества участников) закупать, скидываются, например, по 20 грн. и делают закупку. Если стоимость продуктов на одного участника превышает 20 грн. все добавляют необходимую сумму (предполагаем, что более 30 грн. на участника не получится), а если стоимость на одного участника на оборот ниже 20 грн.то остаток делится пропорционально между всему участниками.

Должен сказать, что если вас не устраивает такой вариант (допустим, вы не любите шашлыки или у вас есть особые предпочтения в пище), вы можете не скидываться на еду.

На территории вейкстанции действует кафе, в котором есть шашлыки, крылышки, салатики, пиво, соки и пр. однако гарантий, что вам понравятся цены или вообще в кафешке будет достаточный запас продуктов, дать не могу.

Ещё в анонсе упоминалось слово ?сообщество?, которое имеет общий корень со словом ?сообща?? подумайте над этим :wink: !

Ждём Ваших заявок на участие в мероприятии.

Rыspect!

З.Ы. Кто располагает сноубордическими видеозаписями хорошего качества, и может (в смысле имеет желание) предложить их к просмотру на мероприятии, пишите прямо в этой теме... чтобы не вышло, что принесено 10 одинаковых кассет и т.д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу зборов то наверное гдето около 12.00

Точку зборки можно назначить возле Макдональдса на Петровке.

А от туда уже пойдем закупаться в Мега Маркет.

Еще нужен мангал для жарки мяса.

Один есть но на большую толпу его не хватит.

Если у кого есть небольшой складной то возьмите.

Кто собрался прыгать на борде на батуте, необходимо закрыть канты чтобы сетку не порезать.

Лутше всего для этого подойдет шланг разрезаный по всей длинне

и одетый на кант, а сверху чтобы не спадал скочем примотать.

Вобщем на пару досок шланг найдем а на остальное приносите свой.

Еще задание для деевушек :!:

Необходимо сделать список продуктов необходимых для пикника!

Это чтобы мы ничего не забыли когда покупать будем.

А по поводу выпивки так самый подходящий вариант, чтобы каждый покупал то что будет пить.

Так как кому Мартини подавай, а кому компот из сухофруктов :lol:

А на еду будем скидываться.

Надеюсь вегитарианцэв нет?

На базе можно будет ставить полатки конечно не армейские на цэлую роту а маленькие на 2 человека.

пару штук влезет. Это для тех кто с ночевкой.

Короче если еще что надумаете пишите.

Точное время зборки завтра вечером в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу шашлыка то его ведь необходимо мариновать зараннее, а вот с этим проблема так как незнаем количество людей которые прийдут.

Это надо за день встретиться и купить мясо.

Я думаю что это будет проблематично.

По этому есть предложение жарить окорочка или крылышки.

Конечно каждый может принести с собой по пол кило заморинованого мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем пока что выходит такой список полезных дел для доборвольцев в помощь организаторам:

1. Надыбать и притаскать мангал для приготовления гриля!

По шашлыкам вижу проблематичность, в связи необходимостью предварительной встречи за пару дней, выбором и заготовкой мяса... а колличество участников ещё не уточнено... пока немного но запросы на участие и рег.формы периодически приходят.

Вообщем будет -какое нить мясо...

2. Помочть найти и подготовить экип для прыжков на батуте!

3. Спец -задание для девушек... список продуктов.

Думаю спец задание перерастёт в активную помощь в их готовке

и сервировке осмелюсь выразиться "стола" на месте!

4. В Видео кассетах (можно и DVD) на бордическую тематику пока тоже нуждаемся так что у кого что есть предлагайте!

5. Кто готов помочь транспортом в доставки продуктов питания от Мега-маркета до точки мероприятия, просим отклукнуться.

Ну и кто что ещё хочет предложить, ПРЕДЛАГАЙТЕ!

Типа чтобы что-то полезное для мероприятия не забыть.

З.Ы. ДА! Связался вчера с брэйкерами из команды Law Brakers... очень возможно что ребята появятся на мероприятии и удивят нас какими-нибудь "финтами" из своей новой программы... :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ничего особенно мариновать не надо

Расклад такой ДВА мангала есть

приблизительно кажд?йц покупает на себя по 10-20 крылышекили ног можно как уже красного вида так и белого но если белые то еще и специи взять с собой помидоры салатики или дома картошку можно отварить сыр хлеб из спиртного пиво вино тяжелые спиртные могут пойти только вечером но под вечер уже не захочеться после пива и вина из посуды лучше комплекты одноразовой и обязательно дрова и угли на человек 30 надо гдето 5 связок дров и 3 пачки углей все остальное по желанию и по фантазии с пристрастиями

Вто

Кстати по поводу шашлыка то его ведь необходимо мариновать зараннее, а вот с этим проблема так как незнаем количество людей которые прийдут.

Это надо за день встретиться и купить мясо.

Я думаю что это будет проблематично.

По этому есть предложение жарить окорочка или крылышки.

Конечно каждый может принести с собой по пол кило заморинованого мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2fhg: Вы учавствуете?

Идеи хорошие по поводу частичного приготовления "вдома"...

Крылышки - эт наше (кайтерское) культовое блюдо, так что я за этот варинт конечно голосую... будет окрыленное "Борд-Пати" :wink:

Думаю крылышки прям в Менга маркете и нада будет закупить вместе с одноразовой посудой. Кстати там парковая зона и от нас (клуба) требуют соблюдения чистоты (грубо говоря не засирать прилежащуюю террититрию) по этому понадобятся большие пакеты для мусора. Их придётся с собой выносить/вывозить.

А так вроде усё понятно (раз вопросами нас в этой теме не заваливают).

Вечером седня уточним ещё что с собой желательно иметь (ну там тёплая одежда и т.д.)

Rыspect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ТОже хочу к вам туда праздновать , щас уже в Питер приехал из Сочи , ну ладно , клево вам потусить , у меня тут тоже массовые тусовки с друганами намечается , наверно тоже неплохо лето закроем праздничком ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вечерину назвать "Пока, Лето" :-)

Оно, к сожалению, опять потом будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я с вами ....А нащед Шашлыка его не обязательно мариновать зарание можно его замариновать в Моинезе и пусть он пастоит 1-2 час а патом на гриль....И будет чики-пуки... Патом Пивасика и все я думаю будет клева..Так когда точно скажите...?? Я так панял что в Суботу в 12...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами MU или просто Саша телефон 5105265....А нащед Шашлыка его не обязательно мариновать зарание можно его замариновать в Моинезе и пусть он пастоит 1-2 час а патом на гриль....И будет чики-пуки... Патом Пивасика и все я думаю будет клева..Так когда точно скажите...?? Я так панял что в Суботу в 12...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 MU: вообщем ты в списке!

2 Эврибади гоин визит ау пати :wink:

Вообщем список участников по-немногу увеличивается :D !

Это радует, но вот прогнозы погоды вносят некоторую неопределённость в установление точной даты проведения мероприятия :? !

Суббота 30 августа - всем хороша и особенно тем, что можно смотреть видео до упора, поставить палатку и гульбанить до самого утра. Однако по прогнозу (фобос... пока для кайтеров и вейкеров оказылся самым наименее "неточным" по сравнению с остальными) утром в субботу дождь, днём ветер 4-7 м/с (не благоприятный для вейкбордистов) вечером гроза, ночью дождь... :(

Воскресенье 31 августа - не такой подходящий день (для многих утром на работу) но прогноз получше... без осадков вечером и ветер более подходит именно для вейкбординга -2-5 м/с.

Для многих ещё не попробывавших вейк влияние ветра кажется непонятным. Вопрос в основном в состоянии водной поверхности... рябь и волны создаваемые ветром для освоения вейкбординга яаляются даже большей помехой чем бугры в сноубординге. Не очень приятно по стиральной доске ездить, а катер налитая на волны очень своеобразно дёргает буксировочный фал...

Да смотреть видео под дождём неохота!

Правда по осадкам Фобос может и ошибаться... но по ветру редко ошибается! Вообщем по погодным условиям, воскресенье пока прогнозируется более подходящим вариантом как для пикника так и для катания на вейках а также вечернего просмотра видео.

Естественно до утра в воскресенье остаться на базе не получиться, но 23 часов вполне.

Что бы предупредить преждевременные решения и уменьшить вероятность "наколки" с погодой решение о дате мероприятия будет принято завтара и обнародавано в форуме в период с 14:00 до 17:00 и продублиравано по эл. почте для людей зарегистрировавшихся к участию в "БОРД-ПАТИ"!

З.Ы. Если всё вдруг перенесётся на воскресенье, тов субботу всё равно можно будет посетить вейк-станцию, попрыгать на батуте и покататься на вейке по задекларированым условиям (ценам), и вечером посмотреть видео до тех пор пока дождь не хлынет ( а может и не хлынет), а в всокресенье уже провожать лето масштабно, "шашлыками и пивом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SPY

Я не могу карту открыть

расскажите как ехать туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не может открыть карту... смотрите в теме "ХОЧУ НА ШАШЛЫКИ" :!:

она там выложена натуральным изображением

2 YK: А как насчёт зарегистрироваться по мэйлу... и на счёт всртетиться на Петровке тоже??? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner:

во сколько на Петровке и где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу зборов то наверное гдето около 12.00

Точку зборки можно назначить возле Макдональдса на Петровке.

А от туда уже пойдем закупаться в Мега Маркет.

Вот пожалуйста... тут написано что предположительно в 12 возле Макдональдса на Петровке.

Седня с 14:00 до 17:00, когда будем уточнять дату, уточним и время встречи... думаю пункт встерчи (Макдональдс на Петровке) оставим без изменений :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там регистрировался

так можно мне с женой приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все могут приходить с кем хотят.

Чем больше народу тем интерестнее.

Только вот погода все время вносит свои изменения.

Конечно я за суботу лиш бы только дождь не пошол.

Вот ту он пока идет а как там в натуре будет неизвестно.

http://www.gismeteo.ru/weather/towns/33345.htm

Что по поводу сборов то 12.00 так и оставим. Возле Макдональдса.

Ждем всех около 30 мин.

Потом идем за покупками в мега маркет.

Кто опоздал я думаю еще в течении получаса сможет нас найти в маркете.

Думаю сноубордистов летом и с бордом узнать не сложно.

Далее ехать на любой маршрутке в сторону Троещены.

Только не путайте Кайт базу(место пикника) с Скейт парком под мостом.

Вобщем в указаный промежуток времени Wakerunner сообщит точно о дате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2YK

Карта уже работает.

Не смог прочитать твой ответ чтото с кодировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спрашивал,

сноуборд кассеты еще нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cорри за небольшую задержку с апдэйтом... тянули до последнего (смотрели прогнозы погоды)!!!

ИТАК:

Вообщем приняли решение (на основании факта, что бордеры снегопадов не боятся, а дождь это вроде как растаявший снег ) проводить основное мероприятие :

ЗАВТРА ? В СУББОТУ 30 августа :!:

В случае грозы (которую можно переждать) и прочих неблагоприятных погодных условий отдельные части мероприятия (типа вейкбординг ) можно перенести на воскресенье 31-го августа!

Значит встречаемся завтра в 12:00 (ждём на месте пол часа) около Макдональдса на "Петровке", уточняем список продуктов для "проводов лета" и (12:30) идём закупаться в Мегамаркет.

Есть предложение скидываться только на основные продукты: мясо (какое именно на месте решим), хлеб, специи, воду и одноразовый стафф.

Остальное (соки, пиво и проч. выпивку, сладости и проч. ) каждый может прикупить в том же Мегамаркете (на вкус и колличесто из расчёта потребления? кто пива выпьет пол бутылки, а кто пол блочки ) или брать с собой.

Желающим разнооборазить стол овощами (помидоры, огурцы, перец, зелень ) и фруктами Просьба прихватить их с собой, заранее вымыв дома (на станции будет напряг с водой)!

С собой желательно иметь тёплые вещи (на вечер), а также у кого есть личные гидрокостюмы (кто будет на вейке кататься) прихватывайте с собой!

Кто берёт экип для батута- берите. От видео и аудио записей отказываться так же не будем!

Думаю в связи с прогонозом зонтик окажется не лишним? а вдруг не пойдёт таки дождь из-за этого :)

Вроде пока всё? если чё забыл оговорить - пишите

Respect и до встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилось лето практически (через прау-десять минут каких-то первый день осени) и закончилась наша субботняя БОРД-ПАТИя :wink: (для некоторых переходящая в воскресную) ...!

К сожалению не обошлось без проколов ... в частности с просмотром кина :? !!! Очень жаль, что неполадки с техникой (электростанцией) внесли изменения в программу. Надеюсь оставшимся до конца субботнего вечера не очень давил слух наш живой миниконцерт под гитару... вообщем как говорится чем смогли :!:

Как человеку заинетерсованному (типа принимающая сторона) и немного причастному к организации мероприятия трудно дать оценку и комментарии происходившему, а также предоставить объективный отзыв...

Так что все все ваши отзовы, справедливую критику и т.д. можно прям в этой теме оставлять... так скажем "без огранечений в границах разумного" :wink: !

Вообщем пинайте нас как хотите в этой теме :lol: мы же постараемся к следующему разу учесть недочёты

Всем Rыspect! Всех с окончанием лета и приблежением очередного сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего не могу сыказать, так эъто чего-то плохого в адрес организаторов &25& На мой взгляд, то что запланировали, то и получилось. С летом распрощались :?: - Распрощались. Людей новых узнали :?: - Узнали. В общем отлично время провели &49& А в следующий раз надо еще больше народу звать &34& :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×