Перейти к содержанию
rpilot

Карпаты - 8-11 января. Упаду на хвост

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием присоединюсь к тем, кто поедет с 8 по 11 января 2009 года в Карпаты (предпочтительно Драг или Бук).

Выезд из Киева: не раньше вечера 7 января

Возвращение в Киев: не позже утра 12 января.

Связь через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поехал, так что если что, то я тоже, если никто не возражает против одного неумеющего кататся чувака с бордом :ah: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теж збираюсь в Букавєль на 9-11 навєрна

гляді з таких одіночєств і компанія збиреться :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабы не плодить новую тему- тоже присоединюсь к компании в Карпаты (2-11 января)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1....

Не с кем ехать. Присоединился бы :) Любые числа после праздников :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно поскорее что-то придпримимать!

Andere, ты ж знаешь, инициатива у нас наказуема. Предлагаю тебе и заняться организацией сей поездки. С меня бутылка Martini за хлопоты. Я бы взял это на себя, но завтра уезжаю за пределы Украины и вернусь только 7-го января.

В связи с "высоким" сезоном предлагаю остановиться на Буковеле по следующим причинам:

* пропускная способность подъемников гораздо выше чем на Драге

* выбор жилья больше

* прогноз обнадеживающий - снег будет!

Выезд на Бук 7-го вечером или 8-го утром. (надо решить с водителем). Выезд на Киев 11-го в обед или утром.

Ехать предлагаю бусиком - его легче организовать и сложнее потерять друг-друга по дороге :ab: . Можно договориться с Povar'ом - он в соседней ветке возит людей на Бук за 350 грн.

Жилье нужно будет забронировать заранее с помощью банковского перевода или кода пополнения моб.счета. Прямые контакты хозяев можно найти на форуме, сайте karpaty.info и просто в инете. Выбери что-нибудь приличное. Ориентируйся на 6 тел (надеюсь насобираем) :bw: Я еду железобетонно!

JustKid, буду радий, якщо ти до нас приєднаєшся, а ще більш буду вдячний, якщо допоможеш організувати цю покатушку!

На всяк випадок мій емейл: rpilot<sobaka>bigmir.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет поехать на 5 катательных дней (будней)? Предлагаю ехать с 12.01.09 по 16.01.09 включительно. В это время как раз и цены упадут немного и людей на подъемниках станет меньше :ab:

Изменено пользователем wissem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andere, ты ж знаешь, инициатива у нас наказуема. Предлагаю тебе и заняться организацией сей поездки. С меня бутылка Martini за хлопоты. Я бы взял это на себя, но завтра уезжаю за пределы Украины и вернусь только 7-го января.

В связи с "высоким" сезоном предлагаю остановиться на Буковеле по следующим причинам:

* пропускная способность подъемников гораздо выше чем на Драге

* выбор жилья больше

* прогноз обнадеживающий - снег будет!

Выезд на Бук 7-го вечером или 8-го утром. (надо решить с водителем). Выезд на Киев 11-го в обед или утром.

Ехать предлагаю бусиком - его легче организовать и сложнее потерять друг-друга по дороге :ab: . Можно договориться с Povar'ом - он в соседней ветке возит людей на Бук за 350 грн.

Жилье нужно будет забронировать заранее с помощью банковского перевода или кода пополнения моб.счета. Прямые контакты хозяев можно найти на форуме, сайте karpaty.info и просто в инете. Выбери что-нибудь приличное. Ориентируйся на 6 тел (надеюсь насобираем) :bw: Я еду железобетонно!

JustKid, буду радий, якщо ти до нас приєднаєшся, а ще більш буду вдячний, якщо допоможеш організувати цю покатушку!

На всяк випадок мій емейл: rpilot<sobaka>bigmir.net

с удовольствиям бы всем этим занялась, если бы:

-не была такой зеленой(тока стала на доску) и не ездила еще в горы по такой причине

-сегодня утром выяснидлсь- бьять,не смогу я поехать на январские выходные в карпаты :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andere, дуже шкода, що ти не їдеш. Якщо щось зміниться - маякуй.

Smart Elf, якщо вчитися на борді, то тільки на Буковелі! Так що не зникай.

wissem, не збивай людей з пантелику :ab: . Наразі обговорюємо дати 8-11.

Изменено пользователем rpilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-11 января конечно лучше, чем ничего, но как по мне маловато будет (

есть у кого-то возможность выезжать в 5-6 числа?

2rpilot: если все получится, то просто присоединяйся с 8-го и обратно будем возвращаться уже всей толпой.

насколько могу судить из обилия предложений турфирм, места найти еще можно, хоть конечно не самые лучшие с точки зрения цены/качества/удаленности от подъемников (скорее всего прийдется каждый день брать машину до трасс). предлагаю либо активно включаться всем заинтересованным в дискуссию тут (имя, желаемые даты, пункт назначения, бюджет, транспорт) или в воскресенье собраться где-нить в оффлайне и продуктивно обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у кого-то возможность выезжать в 5-6 числа?

Я возможно смогу, а то действительно с 8 по 11, это как то маловато, а оставатся на дольше, а потом самому возвращатся как то нехочется, хотя если и 8-го то лутьше чем в Киеве сидеть. В любом случае в горы надо ехать. Так что, я все еще с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя, активностью мы не блещем )

у кого есть какие соображения по месту размещения? кто-нить знает что из нормального еще можно заказать в районе Бука на Рождественские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тема еще для кого то актуальна, или все кто отписывался выше збили, или как?

З.Ы. Всех с прошедшим новым годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тема еще для кого то актуальна, или все кто отписывался выше збили, или как?

актуальна

90% що буду там 9-11 (10% скидую на вердикт травматолога :bw: )

організовувати нічо не буду, бо буду не в києві і не в інторнеті

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

Поехал бы в Буковель 9-11 (если не будем работать в субботу) или 16-18 января.

Согласен даже трястить в машине (лучше, конечно, ехать на поезде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все замечательно, столько желающих, если бы кто то, еще это все организовал.

Скажу сразу что я не могу, так как это моя первая подобная поездка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы для начала билеты бы взяли, а то накроется ваша поездка :) Не думаю что сейчас на поезд еще что то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чіорт, нієду, нікуда вапщє нієду, целий мєсяц :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отже, машина на Бук не набралася...

Завтра йду за квитками на Славсько (вони є). Кому цікаво - приєднуйтесь до 12:00 (мій тел.8-095-2723735)

Виїзд на Славсько в ніч з четверга на п'ятницю, виїзд на Київ в суботу вночі. 2 дні катання.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Їдем в пятницю зі Львова в Славськ, також на 2 дні, тому можем пересіктись. Номер твій є, звязатись зможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×