Перейти к содержанию
zil

Верховина

Рекомендуемые сообщения

в общем, ситуация такая: есть возможность взять дёшево путёвку в верховину на начало февраля. так вот, что там интересного есть не далеко?

пишут, что " На території ЛОК в зимовий період працюють два бугельних підйомники , довжина траси 380-400 м. Працює прокат гірськолижного спорядження лиж, санок. Додаткові послуги: Організовується доставка автобусом до гірськолижного курорту ?Буковель?. "

я был в верховине месяца 2 назад проездом и знаю где территориально она находится, но тяжело прикинуть сколько по времени оттуда ехать в бук и не заипусь ли я туда ездить?

в общем, кто что думает, стоит ли туда ехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем, ситуация такая: есть возможность взять дёшево путёвку в верховину на начало февраля. так вот, что там интересного есть не далеко?

пишут, что " На території ЛОК в зимовий період працюють два бугельних підйомники , довжина траси 380-400 м. Працює прокат гірськолижного спорядження лиж, санок. Додаткові послуги: Організовується доставка автобусом до гірськолижного курорту ?Буковель?. "

я был в верховине месяца 2 назад проездом и знаю где территориально она находится, но тяжело прикинуть сколько по времени оттуда ехать в бук и не заипусь ли я туда ездить?

в общем, кто что думает, стоит ли туда ехать ?

Траса в Верховині слабенька, їй приділяють мало уваги. До Буковеля 80км. Минулого року на НР жили в Ільцях (село одразу біля Верховини), їздили до Бука по 40хв щодня туди і назад десь годину (темно...)... їздили настільки швидко, наскільки дозволяла погода і дорога... (своїми машинами), але 40 хв це дуууже швидко. якщо їхати так щоб було безпечно, то це приблизно година - година і 20хв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Був там давно на водах, бугелів тих не бачив, але 300-400м - це той же протас, воно тобі треба?

Якщо буде багацько снігу і любиш ходити пішки вгору, то кататись там є де, навкруги всюди гори, лісисті і полонини, на будь-який смак. Це все дуже вже на любителя, потребує певних навиків і снаряги. Якби тобі саме це було потрібно, то навряд ти тут питав би.

Якщо розраховуєш їздити катати в Буковель і власного транспорту нема, то навряд це розумний варіант. Треба буде вирішувати. Думаю, вийде дорожче ніж жити в Яремче і їздити на маршрутках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о тяжело прикинуть сколько по времени оттуда ехать в бук и не заипусь ли я туда ездить?

ну да, там впоряде ехать к Буку и не ясно есть ли там транспорт какой, так что если есть тачка то можно ехать а если нет то не думай об этом даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, там впоряде ехать к Буку и не ясно есть ли там транспорт какой, так что если есть тачка то можно ехать а если нет то не думай об этом даже)

о транспорте всегда можно договорится с местными, но не факт, что это выйдет дешевле - чем жить поближе к Буку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Був там давно на водах, бугелів тих не бачив, але 300-400м - це той же протас, воно тобі треба?

Якщо буде багацько снігу і любиш ходити пішки вгору, то кататись там є де, навкруги всюди гори, лісисті і полонини, на будь-який смак. Це все дуже вже на любителя, потребує певних навиків і снаряги. Якби тобі саме це було потрібно, то навряд ти тут питав би.

Якщо розраховуєш їздити катати в Буковель і власного транспорту нема, то навряд це розумний варіант. Треба буде вирішувати. Думаю, вийде дорожче ніж жити в Яремче і їздити на маршрутках.

ну на местный бугель я и не расчитываю )

по полтора часа ездить в бук - взападло. если есть где рядом "пешком покататься", то это тоже нормально. а поскольку это самый высокогорный район, то, думаю, есть где. снегоступы купить, что ли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×