Перейти к содержанию
Gavra

Продолжение темы "Хочу научится кататся на борде"

Рекомендуемые сообщения

Вот не нада тут говорить......

Я гуфи, и мне очень удобно в сумерках подниматься на бугеле с девушкой Регуляр :lol: :lol: :lol:

проверено не рас :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето ты не то проверял :D

подыматся могет на подемнике и удобнее, зато...

если романтично то девушка на лыжах намного удобнее.

:oops:

Так помоему мне пора идти спать а то еше чего напишу :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот посмотрите чем занимаются наши модераторы по ночам в Протасовом :wink: 8) :lol: ...

А мы ведь типа должны брать с них пример... :lol: :lol: :lol:

З.Ы. Ну тепрь попробуйте мне что-нить сказать, когда опять тему про "девушек и сноуборд" заведу 8) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Антон ты как всегда все не правильно понял, я же про подем на бугеле говорю, так как с лыжником намного удобнее подыматься, а если это еще и девушка то и романтичнее. А ты про всякие там...

думаеш, как ни стыдно порядосных модераторов обвинять.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SPY: :shock: :shock: :shock: А откуда ты взял чтоя именно об ... подумал?! Я думал про романтические подъёмы на бугеле!!! А ты видимо подумал, что я подумал не о том о чём до этого подумал ты а совсем о другом, а именно о...

Вот и разбирайтесь терь сами кто из нас о чём подумал :wink: 8) :lol: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя чуваки вы утомились, по-моему!!!! А вообще на бугеле одному куда удобней подниматься, чем с кем-нибудь!!!! А ещё можно пошалить!!! Например перед опорой его кинуть, а ещё лучше его на опору закинуть!!!! :lol: :lol: :lol: Так куда потом интересней будет!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

2 Мафит

Ну это лыжникам может удобней самому. А мне кажется бордерам лучше с кем то подыматься: сел себе на бугель и висишь,а лыжник тебя тянет)))) особенно хорошо если подъём перекошен ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Мда!! Вам только стоило тему подбросить и вы готовы ее всю ночь обсуждать = ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надо что-то интересное сегодня придумать = ))))) :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Талочка: Я так теперь понимаю, что более интересного для сноубордиста, чем подняться с лыжницей на бугеле ночью, уже вряд ли придумаешь :wink: 8) :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Талочка: Я так теперь понимаю, что более интересного для сноубордиста, чем подняться с лыжницей на бугеле ночью, уже вряд ли придумаешь :wink:  8)  :lol: !

=======))))))))))

Ну вот и я подумываю = ))) ожет и мне с лыжником подняться? :wink: :wink: :wink: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так называйте вещи своими именами!!!!!!

Ато меня уже аж трусит,хрен поймеш о чем вы тут говорите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я подумываю = ))) ожет и мне с лыжником подняться?

2 Девчёнкам-сноубордисткам: Ну, я надеюсь, вы ж помните, кто тут из участников форума на лыжах катается :wink: 8) :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я подумываю = ))) ожет и мне с лыжником подняться?

2 Девчёнкам-сноубордисткам: Ну, я надеюсь, вы ж помните, кто тут из участников форума на лыжах катается :wink: 8) :D ...

====))))))))))))))))))))))))) С этого места по подробнее плиз + ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Талочка: :oops: Какие собственно подробности интересуют?

Сноубордистам нравится подыматься на бугеле с лыжницами, потому что так удобнее и романтичнее 8). А лыжникам со сноубордистками :wink: ... потому что это однозначно романтичнее чем с другими лыжниками или сноубордистами :lol: :lol: :lol: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нифига сибе......так отвернешся,а этот казанова уже всех девок "Подымет на бугеле"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гавра: Жень :lol: ... что ты вкладываешь в понятие "подымет на бугеле"? Мы тут всего лишь про совместный подъём на гору говорили... а ты про что :wink: 8) :lol: ?!

Я те больше скажу... сколько я со сноубордистками не подымался - недовольных пока не было 8) :D ... может потому что я на лыжах был :roll:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нифига сибе......так отвернешся,а этот казанова уже всех девок "Подымет на бугеле"

Ну что ты = )))))))) Мы просто определили, что сноубордистам и лыжницам, так же как и лыжникам со сонубордистками бывает интересно проводить вместе время = )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Дети тода у них будут какими? бордерими или лыжниками? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети тода у них будут какими? бордерими или лыжниками? :roll:

Красивыми = ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Значит бордерами :wink: 8) ... /*шутит если кто не понял*/ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит бордерами :wink:  8)  ...  /*шутит если кто не понял*/ :lol:

===========))))))))))))))))))))))))))))))))

Но мы же говорили просто о подъемах на бугеле? :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

А тебе навеяло о детях = ))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Так я вещи своими именами называю, по просьбе Гавры :D Реально на вещи смотрю так сказать :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мнению опытных треннеров, детей лучше(безопаснее) ставить на лыжи... это можно делать лет с 4х-5ти!!! хотя я знаю людей ставящих детей на лыжи с 3-х лет :!: :wink:

Борд требует от ребёнка предварительной треннированности и если брать среднестатистичекого ребёнка, а не какого нибудь супернатренерованного юного атлета-гимнаста-акробата, то лет до 9-10-ти (здесь я возраст определил приблизительно) на борд всё-таки опасно детей ставить ... за исключением разве что альпийских-рейсовых дисциплин.

А вот после 10-ти пускай ребёнок занимается тем, что ему больше нравится... имеется в виду сноубордингом или лыжами 8)! Иногда приходится ставить детей и на лыжи и на борд, чтоб понять к чему у ребёнка есть больше предрасположеность. Кстати что касается спорта, то переход с лыж на альпийские виды сноубординга, не вызывают особенных трудностей.

Другое дело фристайл... здесь нельзя на обум - захотел и прыгаю. Сноуборд-Фристайл... как собственно и вейкбординг, требует обязательной предварительной и дополнительной акробатической подготовки... естевсвенно у профессиональных тренеров по батуту или акробатике!

Но это что касается сноубординга или горных лыж как вида спорта... а не как стиля жизни :wink:

2 Dedd: Или ты имеешь ввиду что увлечение определённым видом спорта родителей должно "жестким" образом предопределять дальнейшие занятия детей именно этим же видом спорта?!

P.S. Я конечно извиняюсь за офтопик :wink: ... вы ведь наверное хотели услышать совсем другое 8) :lol: ! Но всё таки к теме "Хочу научиться кататься на сноуборде" это сообщение имеет непосредственное отношение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner.

Да = ))))))) Моя первоначальная тема поменяла русло течения уже как минимум раз 5 ===)))))))))))))))) И при чем координальным образом.

Там смотри до зимы мне еще прийдется решать ==)))) учиться на борде или оставаться на лыжах ===)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×