Перейти к содержанию
Hensem

Стоит ли покупать этот борд?

Рекомендуемые сообщения

вчера десятки раз наблюдалось .. "оно" на переднем канте ехать не может ( про плоскую я вообще молчу ) еле-еле заезжает на кикер криво , жестко убивает кикер , а потом кады его решепят даж не удосужиться помочь сидят на верху и ждут пока те кто его строили поравняют опять после того как они его поразваливают ...

имхо это просто глупость безграничная слабо умея кататься лезть на кикер ... вчера таких на протасе на кикере было и не один и не два и три и не четыре человека !

... эти люди даже еще этики поведения на сконе не понимают .. о чем тут говорить ! если оно сидит на половине разгонки и спокойно может начать ехать когда ты уже едешь к кикеру .. или ехать вплотную за кем-то , даже не думаю о том что впереди едущий может упасть на приземке ... подниматься по разгонке .. да все их бока вообще лень перечислять ..

И девочке с 168см роста , будет боольшой ошибкой взять мягкую досточку 150 ростовки ! доска будет оч мягкая , из нее она быстро вырастет , и кроме как для учебы и она ей не нужна будет , а учиться всем известно легче на более коротких ...

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи .. мой рост 165 ... доскочка морроу 153 ростовки ... брала в прошлом сезоне эконом комплект (кстати в драйве)довольная ею шо маленький слоненок ... выжила прошлый активный сезон (практически каждые выходные катания по ай-петри) прошла ремонт и фактически 2 дня по не совсем хорошему снегу уже откатала .... хотела продавать, но сейчас передумала (суперскую доску жалкоубивать на камнях пока снега не нападало)

так что для старта я рекомендую морроу основываясь на собственном опыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена доски,что я хочу купить - 560грн(новая)...Я думаю больше подобного нигде не купишь....

Ещё вопросик к вам... У девушки рост 168см.Хотел брать ростовку 148см,но таких в магазине больше нет.Есть только 145см и 150см...Стоит ли брать эти ростовкие,и если брать то какую?

У меня рост 168 и мне 150 вполне....

Кроме того у меня борд этой же марки, правда сендвич, а не кэп...

Сказать что я испытываю какой-то дискомфорт я не могу)) Главное ботинки взять хорошие, а доску она любую убьет))) :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 коп. по поводу USD (Universal Skate Design). Не знаю, как в бордерском оборудовании, но в производстве агрессивных роликов данная компания является одной из лучших. Собственно, это её основное направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это точно это USD? Сам катаю на аграх, но не знал что они еще и борды выпускают?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×