Перейти к содержанию
alfresco

покатухи на Ай петри

Рекомендуемые сообщения

всем привет! давайте соберёмся в течении недели и рванем на Ай Петри! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера только приехал снег есть прохладно чюток а так все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как добраться???? ближайшее время собираешься на верх???? если есть фотки - выложи плз!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин..хотели ехать..но вчера сломался... не фарт :ac: :ac: :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите кто там был, канатка на Ай-Петри будет работать 1-го января?

и график ее работы в зимний период...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите кто там был, канатка на Ай-Петри будет работать 1-го января?

и график ее работы в зимний период...

сегодня работала ... вроде как первого обещают ее бесплатной сделать, но инфа не подтверждена ... и у нее одно мааааленькое "но": около 15:00 опускаются сумерки .... и канатка делаит последний рейс с горы .... и с канатки до подъемников еще тоже нуно добраца в одну и в другую сторону

Изменено пользователем Светлячок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а транспорт туды ходит? а то до канатки, потом еще чапать!!! :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а транспорт туды ходит? а то до канатки, потом еще чапать!!! :bw:

снегоходы .... кажется 10-15 грн минута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя......!!! если хто будет ехать я с удовольствием составлю компанию!)))) а с автовокзала реально уехать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя......!!! если хто будет ехать я с удовольствием составлю компанию!)))) а с автовокзала реально уехать????

с какого автовокзала и куда доехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ялты, с нижней платформы. а ты симферопольская????? как у вас погода???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как добраться???? ближайшее время собираешься на верх???? если есть фотки - выложи плз!))))

не фоток нету а ближайшем будущем я на буковель валю а доехать от куда с Киева как или от куда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не!))) все намного ближе. с Ялты на верх. я сам Алуштинский а учился в ялте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ялты там маршрутки ходят до Ай-петри с центрального автовокзала и с центра там тож маршрутки есть  

так что ты живешь возле Ялты и некогда не был на ай петри ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. вся проблема в том что на форуме написали дорогу замело. вот я и хотел узнать как на верх добраться, че ходит. канатка само собой! - но от неё потом ити не фкайф!)))) а шо маршрутки ходят сейчас????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а понятно да мы вообще договорились наз завезли а у тетя там же знакомые есть договорись они поткинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поняна! ну если соберётесь как нить - буду рад составить вам компанию!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаю из Симферополя пятого января утречком на машине, буду или один или вдвоем(могу взять с собой 2-3 человека), думаю если получится может переночевать в Ялте и шестого еще денек покататься...Вчера покатались супер, работал только 26-й подъемник, людей правда было немеряно ,но в целом полный позитив :)все вопросы по телефону восемь ноль пятьдесят четыреста девяносто восемь одинадцать ноль четыре, Валентин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезжаю из Симферополя пятого января утречком на машине, буду или один или вдвоем(могу взять с собой 2-3 человека), думаю если получится может переночевать в Ялте и шестого еще денек покататься...Вчера покатались супер, работал только 26-й подъемник, людей правда было немеряно ,но в целом полный позитив :)все вопросы по телефону восемь ноль пятьдесят четыреста девяносто восемь одинадцать ноль четыре, Валентин

выезжай аккуратненько ... мы сегодня еле спустились в Ялту и снег там продолжал идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы еле спустились в сторону Бахчисарая.. потому что хватает красавцев ехать в три часа дня на горку побухать :an:

и про аккуратненько эт да.. вчера 6ка и октавия нормально так завалились в овраг, октавия вообще носом клюванула и проехала метров 10ть.. сегодня тоурег на летней резине чуть в овраг не ушёл.. потом красавец на 10ке перед нами ехал и в повороты с ручником входил.. развернуло поперёк трассы, повезло, что не выпал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы еле спустились в сторону Бахчисарая.. потому что хватает красавцев ехать в три часа дня на горку побухать :an:

и про аккуратненько эт да.. вчера 6ка и октавия нормально так завалились в овраг, октавия вообще носом клюванула и проехала метров 10ть.. сегодня тоурег на летней резине чуть в овраг не ушёл.. потом красавец на 10ке перед нами ехал и в повороты с ручником входил.. развернуло поперёк трассы, повезло, что не выпал..

какое счастье что мы поехали через Ялту!!!!!!

а на счет красавцев в три часа это фигня около 5 из ялты поднимался чудик с блондами в машине с Ялты ... еще и возмущался шо его никто не пропускает, а только матерят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да красавцев сегодня хватило, подъем затянулся с 10 до 1 дня, господа уважайте нервы других людей, если неуверены не лезьте на лысой, летней или фыговой резине. Для этого можно позвонить по номеру 80500386423 звать водителя Игорь, (огромное ему спасибо, выручал неоднократно сегодня людей и меня в том числе) он за умереную плату (очень не дорого кстати) отвезет Вас на гору и вечером спустит.

Его ГАЗ 66 вмещает в себя 15-17 человек. Так что если есть желание покататься но Вы не уверены в своих возможностях дерзайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а случайно с Николаева-Херсона никто не соберается на горку? 

ато смотрю славское в этом году отменяется(купил уже билеты на 3 февраля,а по прогнозу +7)... хоть  в Крыму покатаюсь :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×