Перейти к содержанию
pimenoff

Ай-Петри 03.01.2009

Рекомендуемые сообщения

Народ, отзовитесь кто завтра собирается на гору. Нас 2 человека, можем совместно нанять транспорт или упадем кому-то на хвост за денежку:) Вместе веселее и дешевле!:) 80672339528 Серега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2 када, где, на скока? и на чем!!! я хоть и новичек но зато веселее!)) и не так накладно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2 када, где, на скока? и на чем!!! я хоть и новичек но зато веселее!)) и не так накладно!!!

Завтра. Ялта. часов 9 утра. На чем пока еще не нашли, создам для этого дела отдельную тему, здесь насколько мне известно хватает людей знающих телефоны владельцев бусиков, которые поднимают людей... набери меня вечерком,- обсудим детали! З.Ы. Еще кто поедет? 4 тела для буса мало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2 када, где, на скока? и на чем!!! я хоть и новичек но зато веселее!)) и не так накладно!!!

напиши в асю мине 396170862 потому шо личка у тебя не працюе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаю из Симферополя пятого января утречком на машине, буду или один или вдвоем(могу взять с собой 2-3 человека), думаю если получится может переночевать в Ялте и шестого еще денек покататься...Вчера покатались супер, работал только 26-й подъемник, людей правда было немеряно ,но в целом полный позитив :)все вопросы по телефону восемь ноль пятьдесят четыреста девяносто восемь одинадцать ноль четыре, Валентин

Изменено пользователем tslivar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×