Перейти к содержанию
pimenoff

Трансфер Ай-Петри завтра туда-обратно

Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь кто владеет информацией плз... нужно завтра утром поднять на гору 4-х человек со снарягой и забрать ближе к четырем. Может у кого есть контакты адекватных ялтинских перевозчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорога там загружена, я вчера ездил через ялту поднимался через бахчисарай спускался, так я доехал до симфика по времени так же как ребята в ялту с 26-го подъемника! тк много машин, это я к тому что адекватных перевозчиков ты врядли сейчас найдешь...только если на хвост комуто упасть :)Выезжаю из Симферополя пятого января утричком на машине, буду или один или вдвоем(могу взять с собой 2-3 человека), думаю если получится может переночевать в Ялте и шестого еще денек покататься...Вчера покатались супер, работал только 26-й подъемник, людей правда было немеряно ,но в целом полный позитив :)все вопросы по телефону восемь ноль пятьдесят четыреста девяносто восемь одинадцать ноль четыре, Валентин

Изменено пользователем tslivar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна. Помогите с трансфером Симферополь - Ялта на завтра? Можно телефонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема актуальна. Помогите с трансфером Симферополь - Ялта на завтра? Можно телефонами.

Симф - Ялта - добраться без проблем маршруткой за 20 грн/чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, есть уникальная возможность добраться до Ай-Петри за недорого.

В г.Ялта есть остановка Пионерская (ЗАГС) каждые выходные или по набору большой группы (15-17 чел.) в будни (предварительно по телефону) в 8:30 утра сбор и в 9:00 ОТПРАВЛЕНИЕ. Машину узнаете сразу ГАЗ 66 с желтого цвета будкой. В стоимость трансфера включен подъем и спуск. 80500386423 Игорь.

А из Симферополя добраться очень просто, с Ж\Д утричком на маршруточке до автовокзала г.Ялта, там садимся на троллейбус ?1 и в сторону Пионерской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста!!! Хочу съезить покатать на Ай-Петри, как там с трассами, подъемниками и самое главное с жильем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×