Перейти к содержанию
kologolo

LAMAR CRUISER 07

Рекомендуемые сообщения

http://lamar.com.ua/?bords

кто что может, подскажите..и какая ЕЙ цена, реальная.

если можно оценку доски из 10

всех люблю, спс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://lamar.com.ua/?bords

кто что может, подскажите..и какая ЕЙ цена, реальная.

если можно оценку доски из 10

всех люблю, спс =)

((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что на сайте - 08\09 модельный год. 

у меня Крузер 07\08  - нормальная доска. за такие деньги(260 долларов) - даже хорошая доска. взял ростовку 163(при росте 185) для фристайл\фрирайд.  конечно, как для веса в 72 кг - жестковата доска, но сейчас я с ней подружился, после недели катания - даже уилли получаеться, какой-никакой и ноус-пресс легко)) 

в общем, повторюсь - как для таких денег - доска, тем более, сендвич - очень хорошо. имхо, ессесно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то, что на сайте - 08\09 модельный год.

у меня Крузер 07\08 - нормальная доска. за такие деньги(260 долларов) - даже хорошая доска. взял ростовку 163(при росте 185) для фристайл\фрирайд. конечно, как для веса в 72 кг - жестковата доска, но сейчас я с ней подружился, после недели катания - даже уилли получаеться, какой-никакой и ноус-пресс легко))

в общем, повторюсь - как для таких денег - доска, тем более, сендвич - очень хорошо. имхо, ессесно)

спасиб, а для девушки как думаше пойдет она по жесткости?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для девушки - не думаю - все же, жестковата... тем более - если для новичка.

за те же деньги(до 1500 грн) можно выбрать мягче, или вообще именно женскую доску, благо, таких уже не мало.. все - имхо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница какой жосткости доска? Первый раз слышу, что если доска жосткая то для дувушки не катит :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница какой жосткости доска? Первый раз слышу, что если доска жосткая то для дувушки не катит :bw:

жесткая доска, в отличии от мягкой, почти не прощает ошибок - на ней учится гораздо сложнее - это я на себе почувствовал... да и вообще, как я узнал уже после покупки доски - жесткие доски больше подходят для фрирайда в горах и бек-кантри, а не для склонов, типа протаса и Вышгорода... и меньше  подходит для прыжков и т.д.

а девушке лучше взять мягкую, по моему мнению - пусть катает в свое удовольствие, прыгает и учится... есессено, если девушка только собирается стать на доску.. если она уже норм катает - можно и жесткую...

допускаю, что могу и ошибаться, но выводы основаны на собственных ощущениях и прочитанных статьях, поэтому: имхо.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что ты написал счас правельно... но то что ты перед этим написал не совсем

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что ты написал счас правельно... но то что ты перед этим написал не совсем

ну, не все девушки такие же придур.. т.е. экстремалы, как я и ты))))))) 

у меня, например, из-за этой излишней жесткости уже второе(хоть и легкое) растяжение связок колена... конечно, ничего страшного, но - была бы доска мягче - я бы вчера катал бы, а не дома сидел до понедельника-вторника... именно поэтому и порекоммендовал более мягкую доску.. хотя... на вкус и цвет))

Изменено пользователем Lansard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАКРОЙТЕ тему, немножко оффТОП пашел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×