Перейти к содержанию
Гость

для Spy

Рекомендуемые сообщения

Гость

Hi! я уже вернулась с Казантипа, но сегодня еду в Москву на борд парти, типа отметить конец сезона и начало нового. Что приятно меня занесли в список гостей :) Не знаю как долго там пробуду, но буду появляться тут, если чё надо пиши.

Чё не объявляешь, что в 20 числах у нас будет этап кубка мира на майдане? Кстати меня снова не пускают, говорят, что мероприятьие серьёзное и девочек там не регестрируют :evil:

А на Казантипе не оч круто было организация вроде и серьёзная но ничё хорошего не было, единственное чё понравилось парад сёрфомобилей, должны быть фотки я тебе позже дам. Я хоть на серфе

погоняла пару дней, а вообще ветра было мало. Парус купила у Краба и пока не было ветра училась light freestyle, уже парус проворачиваю вокруг оси и спиной научилась ходить :D а на кайте так и не попробывала, не было желания, хочется снега и на борд!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я смотрю ты картинки под ник ставишь? Можь и мне чё подкинешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ну наконец то ты под своим ником забралась.

А для того чтобы тебе тоже картинку прицепить то ты должна зарегестрироваться в форуме.

Там сверху есть надпись "регестрация" заполни форму и сможеш сама себе выбрать картинку(аватару).

А потом когда в форум входиш то пишеш свой ник потом код и когда будеш отвечать в форуме то отпадет необходимость постоянно свой ник при ответе вписывать.

Короче куча всяких возможностей появиться.

Надеюсь что с Москвы ты с фотками приедеш.

По поводу 20 числа так Вадик мене пока ничего не говорил определенно.

Так что в новостях писать пока немогу, если че неполучиться то меня все бить будут что недостоверную инфу выложил.

Короче Москвичам привет.

И как там дела с Командой, тебя взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы недурно иметь возможность загружать свои аватары, как это обычно делается в phpBB'шных форумах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщето вроде загружать можно но чтото пробывал и оно не работает,

вот я и отключил эту функцию.

Попробую еше чтото зделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×