Перейти к содержанию
Roksy

Танци

Рекомендуемые сообщения

танцы...когда-то были бально-спортивные,как в Танцах со звездами...когда то был даже чемппионат Европы.

А теперь только фотографии и пару медалек))

прочитав і подумав що дівчині мабуть не менше 30-ти... бо фраза звучить як "... коли я була молодою..." .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахаххаха..пойдет танец)))))))) :ay:

и тебе респект, в 98-то лет, продолжать танцевать  :ag: :ag: :ag:

ой да ладно...я и в 100 лет буду танцевать :ag: :ag: :ag:

если не убьюсь :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня кмс по бальным.

только это было давно и не правда. :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня кмс по бальным.

только это было давно и не правда. :af:

оуу..это ведь круто :ab: я знаю кто будет нас всех бальных учить :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тебе респект, в 98-то лет, продолжать танцевать :ag: :ag: :ag:

ну да..я в свои 98 танцую..конечно форма уже не та..

сил меньше стало..старость подкрадывается)))) :af: :af: :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оки..сделаем подругому)))

Скажите, вот сейчас очень много всяких направлений танцевальных. возьмем допустим уличные танци..там хип хоп, рагга, хаус, крамп, си-волк и т.д... вот что лично вам нравится?  :af:

видите ли вы себя в мире уличных танцев или вам больше по душе медленный фокстрот или самба? :ab: :ab: :ab: :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брейк, си-вок это круто, но самба, сальса и т.д. тоже круто. танцую... (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С и В волк...но чисто как дань культуре

и пипец как хочу научиться крамп танцевать...только не знаю где((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С и В волк...но чисто как дань культуре

и пипец как хочу научиться крамп танцевать...только не знаю где((((

могу помочь с выбором хорошей школы))))

там чувак реально круто валит Крамп :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлька эт ты про кого???

про школу Liv. Legends School Of Dancing Finesse????????

??

ахахахааааа би-бой будет крампу учить????? ахахахааа не смеши меня))) нет, я не про них

я ему скинула в контакте ссылку Квест скул :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитав і подумав що дівчині мабуть не менше 30-ти... бо фраза звучить як "... коли я була молодою..." .

да 4 года назад бросила...поэтому это уже таааакк давнооо))) :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахаха..мои трусы уже смеются))

так при чем тут би-бои..я не про них :bv:

би-бои тут еще и как в тему!!

у них би-бой ведет крамп!!!!!!!!!!!1 кинься в это1!!!! это же бред!!!!!!!!!! адын адын адын трулала мазафакинг

крыша едит неспеша..ой как спешит она :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож танцую.....но много разного и давно,последние 4 года хип-хоп,нью стайл,ЛА,немного сальсы....преподаю деткам и взрослым=)

"у них би-бой ведет крамп!!!!!!!!!!!"

2 Roksy : Мне кажется ты не права,очень много бибоев переходили на верха и нью стайл и в этом ничего такого нет....Дело не в этом,а в том,что если менять стилистику,то становиться в этом профи,а не просто крутить руками и ногами под музыку и обучать такому же...=)

С Лайв Ледженс хорошо знакома.......они не показатель уровня на данный момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож танцую.....но много разного и давно,последние 4 года хип-хоп,нью стайл,ЛА,немного сальсы....преподаю деткам и взрослым=)

"у них би-бой ведет крамп!!!!!!!!!!!"

2 Roksy : Мне кажется ты не права,очень много бибоев переходили на верха и нью стайл и в этом ничего такого нет....Дело не в этом,а в том,что если менять стилистику,то становиться в этом профи,а не просто крутить руками и ногами под музыку и обучать такому же...=)

С Лайв Ледженс хорошо знакома.......они не показатель уровня на данный момент)

Ты хочеш сказать что Юджин нормльно тнцует крамп?? Если да, так почему же нинаодном батле он не проходиш дальше 1го круга??? Да, он может норм валить би-бойские фишки, но крамп..блин, его вобще не считают как таковым крампером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roksy я ж те написала,что эти на этих ребят нельзя ровняться=) и зачем всех под одну гребенку....Женя-это Женя,а его танцевальное развитее-дело личное.....нужно стремиться к лучшему,а не обсырать среднее.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...во тему для флуда развели... некоторым мона и в асько пообщатся.... :ag: :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм...я стар. что такоэ крамп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roksy я ж те написала,что эти на этих ребят нельзя ровняться=) и зачем всех под одну гребенку....Женя-это Женя,а его танцевальное развитее-дело личное.....нужно стремиться к лучшему,а не обсырать среднее.........

оки) не буду тут флудить, потому что потом в реале окажется вся эта история хуже чем есть и я буду виноватой) лутче небудем ругатся)) хаха проехали

мир)))))))))))))))))

эм...я стар. что такоэ крамп?
ты можеш вбить на сайте Ютуба Krump и посмотреть)) также там можно помотреть видео всех танцевальных направлений :ag:

ВНИМАНИЕ!!!!! Анонс :ab: :ab:

23,24 числа пройдет огромный танцевальный фестиваль! просмотреть информацию вы можете здесь http://vkontakte.ru/club4205682

лично я туда не иду..стремный он какойто))) от м.Лыбедская надо черт знает куда ехать 30минут..а отборы начинатся будут только аж в 19.00..тобиш все закончится ночью глухой))да еще и организация какаето страшная) ахахахха

Также бдет еще один фест! Он более би-бойский!! http://vkontakte.ru/club6335325лично я иду на второй, в роли фотографа)приходите, прокачаем вместе :ay:

Изменено пользователем Roksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стрёмный

знаком с организатором лично. Ходил еще летом, когда называлось это Кинг Стайл. Та и темки тут создовал.

Был на одном из первых, понравилось, были свои накладки..НО...ИМХо, это того стоило. Сейчас фест преобрёл масштабы не только в кругу друзей..а и болие обширные. Мне кажеться, что стиль "Улица", на который сначала равнялись, отсутствует, но это того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стрёмный

знаком с организатором лично. Ходил еще летом, когда называлось это Кинг Стайл. Та и темки тут создовал.

Был на одном из первых, понравилось, были свои накладки..НО...ИМХо, это того стоило. Сейчас фест преобрёл масштабы не только в кругу друзей..а и болие обширные. Мне кажеться, что стиль "Улица", на который сначала равнялись, отсутствует, но это того стоит

обьясняю, почему стремный:

1. чуть ли не каждый день меняются судьи!

2.сначало было написано что призовой фонд 500$ за номинацию! теперь же они говорят, что это будет зависить от количества учасников. странно.. ну ладно..

3.Место сначало было одно, за 4 дня до феста его меняют! так неделается ненаодном МАШТАБНОМ фесте

4.Даже если в номинации мало учасников, батл должен проводится! а они сказали что если будет мало учасников, будет просто джем..так неинтиресно!)))

5.старнное время начало отборов! все кто были нираз на каких либо фестах, ВСЕГДА все задержуется!! так было и будет :ag: а тут начало в 19.00....думаю к утру все закончится))

6.Зачем нужна регистрация учасников???? Да еще и обязательно надо с паспортом..блин, это глупо!!! Можно подумать. что они хотят чтобы нашо молодое поколение неразвивалось!! а так..только с 16 лет..а вдруг у нас ребята уже в 12 валят?? как например малой(9 лет) с Симферополя винес чувака(28 лет) в Москве...притом, что он есть одним из самых востребованых в Росии.....

нееееее, все равно стремный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возможно с какойто стороны ты права...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×