Перейти к содержанию
Tereshkova

Продолжение серии контестов "Battle of The Week" на "Вышгоре".

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста прочти тему :ab:

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=13693

Почитал. Спасибо. Фотки удалены. Причина - технический брак. :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели у того количества фотографов которые были на контесте не найдется и десятка приличных фотографий что бы их показать. Охота увидеть что да как :af:

Изменено пользователем Desperado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было клево и все понравилось, как все мероприятия, в новом сноупарке!!Ане спасибо огромное( и всем, кто принимал участие в организации)!!!Даешь соревки!!!:))

меня удивляет что очень немногие действительно хотят поднять свой уровень и приезжать в парк Адмирал бильбоу!на протасовом яру на плоском спуске вы никак его не поднимете...Приходите, тренируйтесь, а потом покажите чему научились на соревнованиях!что может быть увлекательней???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а увлекательней может бытть напитса пиввкаа бутылочек 5 и на последнем тролейбусе с протасового домой ели ноги передвигать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а вход в парк вечером бесплатный? :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 заплатити прийдеться дета так

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10:00-14:00  20 грн

14:00-18:00  30 грн

18:00-22:00  40 грн

     день       50 грн

я такое что-то помню, может немножко не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиба - тогда такой вопрос - кто катается бесплатно в парке? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шейперы но они там работают, а кататься надо платно ибо парк надо содержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в это вс должен быть .... но пока не ясно с погодой... хотя прогноз оч даже обнадеживающий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, когда след. контест будет?

"Следующие соревнования будут 8-го февраля в воскресенье, соревнования будут для всех желающих сноубордистов и нью скулеров, которые не являются профессионалами. Подробная информация будет позже! " (с) Терешкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу ездить туда по будням вечером.Но у меня нет машины,а смвоим ходом очень сложно добираться(да и не с кем.Поэтому если есть у кого в планах поехать с машиной туда,пишите в личку,с удовольствием присоеденюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай, так это всегда и везде будет! у нас же дедовщина - это нормальная практика! :)))

ты же даже, когда приходишь на новую работу или в новую группу в универе попадаешь :)) пока не докажешь чего ты сам значишь, все будут подкалывать тебя! :)))

такова правда жизни! :)

но это ведь не значит, что стоит на это обращать внимание, правда?:))

Зря вы так. Вы когда-нибудь были в такой ситуации, когда человек чему-то хочет научиться, но его при этом гнобят?Если пришли 2 чела катать, то пол беды, а если один...ему просто морально тяжелее...и зачем кому-то что-то доказывать, что бы заметили?! Это напоминает тупые американские фильмы про тинэйджеров из коледжа:)

P.S.А вобще парк в Вышгороде клёвый! Мне нравиться. Отлично всё сделали.Если бы для роллеров что-то типа сделали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а и

нового народу минимум...это да, а одной из причин этому знаешь что? отношение работатающих парка к новеньким

есть знакомые которым не прямо конечно но намеками говорили типа ты хоть кататься умеешь? скорая тут долго едет и т.п.

как думаешь, есть желание после такого там чему-то учиться?

просто даж незнаю как тебе поокуратней обьяснитть),я твоему дружку сказал такие слова после того как увидил что парень нормально ездить неможет+он набралса смелости ,набрал ходов и просто со всей злости врезалса в самый центр волрайда))),что меня и спровоцырывало на улыбку вот с такими:..... пожеланиями!и небольше...мне плевать хорошо он катаетса или плохо....а если ты щитаешь что я любитель тоскать по ступенькам травмированых людей,ошибочка!а если он бредит парковым катанием,то в парке присутсвуют фигуры как для начинающих так и для "ПРО" ахаххаха))))а смельчяков я уже видел...ПИС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень хочу ездить туда по будням вечером.Но у меня нет машины,а смвоим ходом очень сложно добираться(да и не с кем.Поэтому если есть у кого в планах поехать с машиной туда,пишите в личку,с удовольствием присоеденюсь.

І така ситуація, як у Сіда, майже у всіх бордерів хто був би радий віддати 30 грн. за вечір катання на правильних фігурах. А згадка про дорогу в Вишгород у багатьох викликає жах :0 це й не дивно мені з севастопольської треба витратити на дорогу громадським транспортом 2 години: спочатку МАРШРУТКА до метро потім МЕТРО після МАРШРУТКА до і Вишгороду і на ДЕСЕРТ 30-ТИ ХВИЛИНИЙ ПІДЙОМ в гору довжиною 2 км з нерозчищеними тротуарами доводиться іти по дорозі і через кожні дві хвилини звільняти вузьку смугу дороги для фафакаючих машин і все це у повному екіпі і з дошкою . після такого *тренування* на парк сил не вистачає! і серце, ще гріє думка про ДОРОГУ НАЗАД !

Це був маленький набір фактів з життя одного бордера! Висновки робіть самі чому у такому ШИКАРНОМУ ( не побоюсь цього слова) парку КАТАЮТЬ АЖ *0 (НУЛЬ)* бордерів.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
І така ситуація, як у Сіда, майже у всіх бордерів хто був би радий віддати 30 грн. за вечір катання на правильних фігурах. А згадка про дорогу в Вишгород у багатьох викликає жах :0 це й не дивно мені з севастопольської треба витратити на дорогу громадським транспортом 2 години: спочатку МАРШРУТКА до метро потім МЕТРО після МАРШРУТКА до і Вишгороду і на ДЕСЕРТ 30-ТИ ХВИЛИНИЙ ПІДЙОМ в гору довжиною 2 км з нерозчищеними тротуарами доводиться іти по дорозі і через кожні дві хвилини звільняти вузьку смугу дороги для фафакаючих машин і все це у повному екіпі і з дошкою . після такого *тренування* на парк сил не вистачає! і серце, ще гріє думка про ДОРОГУ НАЗАД !

Це був маленький набір фактів з життя одного бордера! Висновки робіть самі чому у такому ШИКАРНОМУ ( не побоюсь цього слова) парку КАТАЮТЬ АЖ *0 (НУЛЬ)* бордерів.

Я тебе расскажу пару фактов из жизни бордера! В 2003 году парком у нас и не пахло, а катать очень хотелось научиться и я ездила в Москву и в Питер. Осознаешь расстояние дороги. А там нету горки в центре города как у нас Протасов, в Питере ни одной горки в центре, все ездят кто как может, автобусами и даже электричками. Я и сама в Коробицыно ездила на электричке, а все потому что хотела катать в парке. В Москве раньше то же самое было, нет машины - тулишь сначала на метро, потом на электричке, катаешь пару часиков и обратно такой же путь. И все ездили, потому что было желание. И я тоже приезжала, потому что мне очень хотелось этим заниматься!!! А у нас не знаю даже как это назвать. Сначала все просят парк, ну хоть какой-нибудь, а теперь находят для себя отмазки, просто потому что лень заморачиваться на дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, если даже сделать прямую маршрутку от Героев, всеравно вы в парк ездить не будете. Найдеться еще сто причин. Я катаю и в Протасе и Вышгоре и никогда не наблюдаю, что бы было столпотворение возле спотов, зато есть столпотворение возле кафешек. Выводы - просто облом чем-то заниматься. Админы, простите за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод такой: надо зделать кафешку в Вышгороде лучше чем на протасе ))))

А вообще все правильно, кто хочет, тот будет ездить. как угодно.

тем более что почти всегда можно найти добрых людей, кто едет тачкой на вышгород в соотвествующей теме форума и подстроитса под их время. уж извольте. Меня вот вчера подкинул туда и обратно Enemy (за что ему большой респект).

Сегодня был вариант поехать тоже на тачле. И на сколько знаю туда каждый день ктото тулит.

Так шо нинада плакать, шевелите попой.

Единственно что тоже надо сказать, это кому что надо. Джибить просто не все умеют, любят и главное хотят, а парк к сожалению позволяет пока только это в силу обьективных причин. ради просто горки понту нету ехать.

шото растрынделся я. таке вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе расскажу пару фактов из жизни бордера! В 2003 году парком у нас и не пахло, а катать очень хотелось научиться и я ездила в Москву и в Питер. Осознаешь расстояние дороги. А там нету горки в центре города как у нас Протасов, в Питере ни одной горки в центре, все ездят кто как может, автобусами и даже электричками. Я и сама в Коробицыно ездила на электричке, а все потому что хотела катать в парке. В Москве раньше то же самое было, нет машины - тулишь сначала на метро, потом на электричке, катаешь пару часиков и обратно такой же путь. И все ездили, потому что было желание. И я тоже приезжала, потому что мне очень хотелось этим заниматься!!! А у нас не знаю даже как это назвать. Сначала все просят парк, ну хоть какой-нибудь, а теперь находят для себя отмазки, просто потому что лень заморачиваться на дорогу.

Аня я писав те повідомлення, аж ніяк, не для того щоб тебе роздратувати. Яхтів звернути увагу на те, що дісттись до парку своїм ходом ( без тачки ) - реально важко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня я писав те повідомлення, аж ніяк, не для того щоб тебе роздратувати. Яхтів звернути увагу на те, що дісттись до парку своїм ходом ( без тачки ) - реально важко.

ничего тяжелого нет. поднимаешся 25 мин. птом посидел отдохнул 25 мин. и вперёд катать. пешком здоровее будеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня я писав те повідомлення, аж ніяк, не для того щоб тебе роздратувати. Яхтів звернути увагу на те, що дісттись до парку своїм ходом ( без тачки ) - реально важко.

а я написала пример того, что когда есть желание то всяческими способами находишь возможность, чтоб реализовать свою цель, ничего сложного не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема создана про мероприятия, анонсы, фестивали и т.д в частности про серию контестов "Battle of The Week" на "Вышгоре", а не про то как кому-то тяжело, впадлу, далеко и т.д. добираться до парка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×