Перейти к содержанию
Azg

Буковель 12.02.09-17.02.09

Рекомендуемые сообщения

Привет!

У нас собралась компания из 3-х человек, хотим с 12.02.09 по 17.02.09 поехать в Буковель. Что бы поехать на автобусе не хватает еще 3-х человек. Водитель берет только группы 6-8 человек. Кому интересно опреративно пишите, забронируем места и поедем кататься.

Проезд Киев - Буковель - Киев 350 грн.

Выезд вечером в четверг 12.01.09, обратно вечером 16.01.09.

Жить планируем в Яремче или где то рядом. Водитель должен помочь с поселением (примерно 150 грн. в день с человека с питанием завтрак - ужин). Проезд от отеля до Буковеля и назад 25 грн. в день с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

У нас собралась компания из 3-х человек, хотим с 12.02.09 по 17.02.09 поехать в Буковель. Что бы поехать на автобусе не хватает еще 3-х человек. Водитель берет только группы 6-8 человек. Кому интересно опреративно пишите, забронируем места и поедем кататься.

Проезд Киев - Буковель - Киев 350 грн.

Выезд вечером в четверг 12.01.09, обратно вечером 16.01.09.

Жить планируем в Яремче или где то рядом. Водитель должен помочь с поселением (примерно 150 грн. в день с человека с питанием завтрак - ужин). Проезд от отеля до Буковеля и назад 25 грн. в день с человека.

Привет:

А где именно в Киеве вы собираетесь? Просто я из Днепра но покататься не проч... Если еще есть места :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас собралась компания из 3-х человек, хотим с 12.02.09 по 17.02.09 поехать в Буковель. Что бы поехать на автобусе не хватает еще 3-х человек.
Прикольнинько )))Скинь свой моб. номер мне в личку или высвети...Скорей всего +2 поедем ! Изменено пользователем Cardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Прикольнинько )))<br />Скинь свой моб. номер мне в личку или высвети...<br />Скорей всего +2 поедем !<br />
<br /><br /><br />

80976674972 Миша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, если водитель буса не захочет 6чел. вести...

собраться и поехать поездом, а там на трансфер до Бука скинуться и всё будет ОК :)

и даже дешевле выйдет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет:

А где именно в Киеве вы собираетесь? Просто я из Днепра но покататься не проч... Если еще есть места :ab:

Так как народ быстро собрать не получилось, мы уже взяли билеты на поезд до Франка. Водитель буса сейчас набирает группу http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=13850

Предлагаю, если водитель буса не захочет 6чел. вести...

собраться и поехать поездом, а там на трансфер до Бука скинуться и всё будет ОК :)

и даже дешевле выйдет )))

Привет!

Мы уже взяли билеты на поезд до Франка на 12.02.09 назад 16.02.09. Жить планируем в Яремче в частном секторе могу кинуть телефон хозяина (по отзывам знакомых жилье нормальное, сам там не был поэтому говорить, что все зашибись не буду). Цена 100 грн. с человека, питания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едем 12.02.09 с киева

13.02.09 7 утра - в Иф. Франковске и едем в яремче, есть места в бусе на трансфер (6шт минимум)

т.к. 6 человек из нашей компании едут на машинах до яремче.

Тоже самое и 15 числа, выезжаем с ясеней на киевский поезд который в 18:15, есть места

Жить будем 300 метров от центра яремче

80632104827 Тарас

Изменено пользователем Raph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×