Перейти к содержанию
ден

Зорепад

Рекомендуемые сообщения

Хотим компанией бронироваться в этом отеле. кто-то может дать сему месту адекватную оценку?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чётко формулировать вопрос нужно. Если речь о том "Зорепаде", что на Драгобрате, то видел я его. Жил рядом, в "Крокусе", а туда просто прохаживались на разведку. Из того, что видно с первого взгляда - ухоженность и цены соответствующие. Администратора на тот момент не оказалось, поговорили с поварихой. Говорят, хозяева нормальные, цены предлагают не заоблачные. Большой холл с диванами и ТВ, столовая приличная. Один посетитель сказал, что хорошо, но номера реально маленькие (кто его знает, как на самом деле?). Вообще говоря, приятное впечатление остаётся. До "пашиного" подъёмника добираться минут 5, при чем пол-пути можно съехать. Есть еще там пристроеная колыба, сауна. Бильярд, по-моему. Короче, на первый взгляд место интересное.

Изменено пользователем ABI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жил там в прошлом года в марте.

условия жизни нормаьные..тепло и проблем с вобой не было

но администратор там был полный придурок, который просто ходил и трусил своим еб..ом и никода по ходу ничего не делал и решить с ним что-то было очень сложно.

еда была не то, что отвратительная, а гавно в прямом смысле этого слова, те, кто ел, то постоянно жаловались на очень маленькие порции.

и посмотри еще черные списки. вроде о нем кто-то уже писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем есть у него недостатки, но без них ещё не встречал там ни одного отеля...

мы жили в прошлом году по умеренной цене, при том что мест практически нигде небыло, а потому были щасливы от того что есть!

ну а конкретно: админ действительно туговатый, но не злой, не хам, просто такое впечетление будто он иностранец и не врубает сложности нашей ментальности... но это скорее плюс! не накалял. Проблемы с ним решать к счастью не приходилось.

номера те которые 2шки- небольшие но уютные, мне хватало. 3шки вроде бы вообще ниче так, но видел тока мельком.. в номерах приличный санузел(душевая с музычкой=)) + телик. кровать просторная но не раздвижная(тоесть 2шки для пар)!

с горячей водой проблем на моей памяти небыло, с отоплением - друзья говорят что днем там его отключают :ai: и становится естесно холодно, но я не попадал на такие отключения, так как на склонах не весь снег был раскатан :ag: . а спать было тепло

В доме просторный хол с плазмой, просторная столовая где то на 7 или 8 6ти-местных столов. отделка всего на уровне, да есть трещины в балках, да они же не шибко отполированы, но это гуцульско - драговские традиции, и вовсе не показатель. Есть курилка с креслами и столиком!

кормежка средненькая, разнообразная но в небольших порциях, хотя как когда.. иногда и обьедались. не знаю что за гавно подавали zed'у, но нам не приносили.. общая оценка 4+

К подьемнику бедного достаточно близко(но я им никогда не пользовался), а до допельмаера топать мин 10-15... такое, есть поближе отели

..а ну там еще бар у них неплохой, много чего по сносным ценам)

вобщем как по мне неплохой вариант.. есть значительно хуже за те же деньги, хотя может есть и лучше, а мне невезло :bw:

Изменено пользователем serarius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за коменты!

вобщем есть у него недостатки, но без них ещё не встречал там ни одного отеля...

мы жили в прошлом году по умеренной цене, при том что мест практически нигде небыло, а потому были щасливы от того что есть!

ну а конкретно: админ действительно туговатый, но не злой, не хам, просто такое впечетление будто он иностранец и не врубает сложности нашей ментальности... но это скорее плюс! не накалял. Проблемы с ним решать к счастью не приходилось.

номера те которые 2шки- небольшие но уютные, мне хватало. 3шки вроде бы вообще ниче так, но видел тока мельком.. в номерах приличный санузел(душевая с музычкой=)) + телик. кровать просторная но не раздвижная(тоесть 2шки для пар)!

с горячей водой проблем на моей памяти небыло, с отоплением - друзья говорят что днем там его отключают :ai: и становится естесно холодно, но я не попадал на такие отключения, так как на склонах не весь снег был раскатан :ag: . а спать было тепло

В доме просторный хол с плазмой, просторная столовая где то на 7 или 8 6ти-местных столов. отделка всего на уровне, да есть трещины в балках, да они же не шибко отполированы, но это гуцульско - драговские традиции, и вовсе не показатель. Есть курилка с креслами и столиком!

кормежка средненькая, разнообразная но в небольших порциях, хотя как когда.. иногда и обьедались. не знаю что за гавно подавали zed'у, но нам не приносили.. общая оценка 4+

К подьемнику бедного достаточно близко(но я им никогда не пользовался), а до допельмаера топать мин 10-15... такое, есть поближе отели

..а ну там еще бар у них неплохой, много чего по сносным ценам)

вобщем как по мне неплохой вариант.. есть значительно хуже за те же деньги, хотя может есть и лучше, а мне невезло :bw:

Отдельная благодарность за обстоятельный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×