Перейти к содержанию
Rafer

14.02 Godskitchen Urban Wave - Armin Van Buuren

Рекомендуемые сообщения

жду глобал ...

мож и приболтаю феликсова чёб привез кого-то цикавого не трансовика!!!

короч бабла слить всегда найдётся хде ...

побольше б его было !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду глобал ...

мож и приболтаю феликсова чёб привез кого-то цикавого не трансовика!!!

короч бабла слить всегда найдётся хде ...

побольше б его было !!!

три за вилыка и лучиано. может хоть когда-то масса поймет что такое музыка ;)

Если увидите трёх высоких блондинок в футболках Armin Van Buuren Ukrainian Fun подходите не стесняйтесь ;))

давайте вне ванБюРренОвского движа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-381-1234864155.jpg

пездааа ))))))))))

:ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чики это хорошо но расскажите про армина, удалось или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так?

9bbae6ec81dedd79ac481a9d1417.jpeg

ничего так, милая ;):ay:

14 марта будет Dub Fx, пойдем туда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я вам так скажу, билеты купил за месяц, ждал сего мероприятия писец как, потратил на нас с девушкой около 500 рубасов, отказался от шаровых Карпат на выходных... и нихера не увидел, потому что кому-то из-за адской даффки стало плохо и в 1:00 перед самым выступлением бюрена свалили, даже не зайдя в зал.

По отзывам концерт был бомбовым. Надеюсь в этом году он еще приедет, а пока ждем Ferry Corsten и Tiёsto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюрен канешна хорош но Тиёсто есть Тиёсто. ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концерт и в правду был бомбовым!

Приехали к 12.

В давку не попали, ни на входе, ни на самом концерте. разве что перед гардеробом пришлось потолкаться, но это даже давкой не назовёшь, учитывая что было больше 13000 человек.

Очень порадовал Блэк Джерел - 23-летний протеже Армина. Он как-раз выступал когда мы пришли.

В его репертуаре было пару популярных треков Ван Бюрена, ну и отыграл он их очень даже хорошо!

Про то как отыграл Армин скажу что после ГГ я ожидала меньшего!!!

Анфоргивбл, Бёрнед Виз Дизаер....

Зис Ворлд Ис Вотчинг ми - он вообще мог не ставить, толпа пропела всю песню от начала и до конца, перекрикивая звук из колонок :)

И конечно же флешмоб под песню Ин Энд Аут Оф Лайф!!!

Сотни (а может тысячи) пар услышав знакомую мелодию начали целоваться :ba: не знаю удалось ли поставить планируемый рекор, но зрелище было потрясающее!!!

Смэк Май Бич Ап в какой-то невероятной техно обработке - порвал толпу в клочья!!!

И в финале всем полюбившийся трек Гоинг Вронг поданый в новом исполнении, который, кстати, тоже хором пропела вся толпа!!!

Вообщем Армин как всегда!

Он любит публику, она любит его!

ЗЫ: 21.02.09 в 10.45 на первом национальном в программе "Єксперти Дозвілля" 30-минутный репортаж о фестивале GODSKITCHEN URBAN WAVE: ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КАДРЫ, ИНТЕРВЬЮ С ХЭДЛАЙНЕРОМ И ЗАКУЛИСНЫЕ ПОДРОБНОСТИ. (с)http://godskitchen.net.ua/

тиесто - хуесто

не гони так гнать!!! :)

в Киеве мероприятий такого уровня как Концерт Тиесто с шоу Элементс оф Лайф никогда больше не было!

Я вообще удивляюсь как АйДи энд Ти - организаторы Сенсейшна, смогли позариться на Украину!!

Тиесто и Феррри Корстен - иду 100% :ar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в потку транс!!!!!!!!!!!!!!!

даёш шансон!!!

жду тепла и опенэйров..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в потку транс!!!!!!!!!!!!!!!

даёш шансон!!!

жду тепла и опенэйров..........................

создай себе отдельную тему и там выражай свои эмоции!

А-то ты что-то сюда зачастил, учитывая твою нелюбовь к трансу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего кумарит органицация таких мероприятий, потому я туда часто не попадаю. Помню разок пришлось стоять пару часов, после чего уже и вислова нехочеццо :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В его репертуаре было пару популярных треков Ван Бюрена, ну и отыграл он их очень даже хорошо!

и в чем круто? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Sweety

ну любителей транса куда больше..... а среди них есть приятные девушки ...

или ты меня стесняешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опены +1, очень заждался...

можно даже и под транс, раз с девушками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO Sway: по поводу 13000 ты "немного" не права. Мы пришли около 12 часов и гардероб, который был рассчитан на 15 тысч народу был забит под завязку. По некоторым отзывам было 17-18 тысч, хотя обещали, что мест хватит всем, то есть будет на больше 15 тысч. Простыми словами, организаторы увидев спрос, просто сорвали сливки и срать на удобство и комфорт поситетелей хотели, как всегда впрочем. На Ferry и Tiёsto иду в Vip. Фтопку main и fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в чем круто? )

слово "круто" не звучало.

было сказано, что он хорошо отыграл.

Меня больше всего кумарит органицация таких мероприятий, потому я туда часто не попадаю. Помню разок пришлось стоять пару часов, после чего уже и вислова нехочеццо :af:

TO Sway: по поводу 13000 ты "немного" не права. Мы пришли около 12 часов и гардероб, который был рассчитан на 15 тысч народу был забит под завязку. По некоторым отзывам было 17-18 тысч, хотя обещали, что мест хватит всем, то есть будет на больше 15 тысч. Простыми словами, организаторы увидев спрос, просто сорвали сливки и срать на удобство и комфорт поситетелей хотели, как всегда впрочем. На Ferry и Tiёsto иду в Vip. Фтопку main и fan.

Если говорить об организации, то за последние несколько лет её качество увеличилось в разы!

Взять хотя бы для сравнения концерт Пола Окенфолда... :ai:

Или случай когда в гардеробе рухнули какие-то подпорки и многие распрощались со своим шмотом навсегда (не помню точно на каком фесте это было)

Просто у нас, к сожалению, минталитет такой, как у организаторов, так и у посетителей......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или случай когда в гардеробе рухнули какие-то подпорки и многие распрощались со своим шмотом навсегда (не помню точно на каком фесте это было)

Просто у нас, к сожалению, минталитет такой, как у организаторов, так и у посетителей......

Ну вот по сей причине и кумарит плавать в толпе, еще ниразу у нас за всю свою жизнь не попадал на массовые тусы организованые по человечески, всегда все на тяп-ляп, хотя денег взяли по европейскому тарифу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слово "круто" не звучало.

было сказано, что он хорошо отыграл.

я выступаю с некой точки критика относительно данной музыки. писать ее - ну еще ладно, но играть транс мне кажется примитивным и хвалить диджика за то что он свел два примитивных трансотрека....

не суди строго, это чисто мое имхо как не сторонника коммерческой музыки для масс ;)

по поводу организации мяне например бесит контингент. откуда наберется 15000 адекватов? вот вот - нереально ;) гардеробом стараюсь не пользоваться, а оставлять стафф в чьей-то маашинке ;)

Изменено пользователем barsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 марта будет Dub Fx, пойдем туда ;)

де играть будет ?? небось в хлебе ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
де играть будет ?? небось в хлебе ? ))

синь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писать ее - ну еще ладно, но играть транс мне кажется примитивным и хвалить диджика за то что он свел два примитивных трансотрека....

+100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×