Перейти к содержанию
Lansard

Митці

Рекомендуемые сообщения

Отчет о минувших соревах на Вишгоре, самое лучше - детям, от Scissors Films) http://vkontakte.ru/club5413597Только из печи - http://upload.com.ua/get/900663468/
как только начнеться семестр(12 февраля) - приходите в институт Кино и Телевидения(при университете культуры и искусств им папы Миши Поплавского) на мастерклассы - режиссура, операторское искусство, фотоискусство, монтаж видео, звукорежиссура... ибо то, что я увидел по ссылкам - очень халтурное видео. у нас за такое уже на первом курсе ставят не выше тройки, с комментарием: "считай, что отмазался, но если в следующем семестре будт такое же - пиши по собственному желанию!".. и то - от мастера(куратора) зависит - могут и на пересдачу отправить)))в общем, с "лучшее - детям" (с) - это сгоряча.. рано так говорить.. уровень любительских съемок и работы в виндовс муви мейкере... PS у нас в универе почти каждую субботу, начиная с весны - день открытых дверей - добро пожаловать!)))) Изменено пользователем Lansard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уровень любительских съемок и работы в виндовс муви мейкере

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как только начнеться семестр(12 февраля) - приходите в институт Кино и Телевидения(при университете культуры и искусств им папы Миши Поплавского) на мастерклассы - режиссура, операторское искусство, фотоискусство, монтаж видео, звукорежиссура... ибо то, что я увидел по ссылкам - очень халтурное видео. у нас за такое уже на первом курсе ставят не выше тройки, с комментарием: "считай, что отмазался, но если в следующем семестре будт такое же - пиши по собственному желанию!".. и то - от мастера(куратора) зависит - могут и на пересдачу отправить)))в общем, с "лучшее - детям" (с) - это сгоряча.. рано так говорить.. уровень любительских съемок и работы в виндовс муви мейкере... PS у нас в универе почти каждую субботу, начиная с весны - день открытых дверей - добро пожаловать!))))

Паря, оно кочнечно то да...но если посмотреть, что никто не выкидывает и такое, то это нормальный видос...мне понравилось...Кстате, а не хотел бы ты со своим опытом заняться видео?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lansard ты что в кульке учишся?Те денег за рекламу дали?Ты хоть один видос зделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделайте хоть что-то, а потом пи3дите !!!

Те денег за рекламу дали?Ты хоть один видос зделал?

Блядь, да при чем тут сделали они что-то или нет?! Я вот автомобили не собирал никогда, но BMW от Таврии отличить могу легко.

Или взять пиво, например. Я не то, что делать его не умею, для меня солод - ругательство, но ведь различаю как-то.

А если я минет решу оценивать, так мне что, сначала самому попробовать его сделать?

Вопрос не в талантах критикующих, а в том спрашивали ли их мнения и если не спрашивали уместно ли его тут выражать?

Вот как-то не встречал комментарии Спилберга в стиле "вы все задроты и снимать нихера не умеете", а из вашей логики мог бы.

Иногда в старых мультфильмах попадаются изумительные цитаты:

"Если не можешь сказать ничего приятного - лучше вообще ничего не говори"

© Бемби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та нормальный, информативный отчет! ускачи рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный видос, не понимаю чего вы прицепились к человеку.

Вас ведь не просили высказать мнение о операторской работе и монтаже.

Это ведь не фильм а просто снятое и смонтированое видео, мне кажется всем кто не был там должно быть интересно посмотреть как это было не только на фотах.

Единственное что уж больно много там кадров хорвата, и мало остальных участников.

А так спасибо что хоть что-то показываете :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бл9, Дрочилы, сделайте хоть что-то, а потом пи3дите !!!

А терь ТЫ ДРОЧИЛО рот закрой и не пизди!!

по-меньше пафоса ребятки - ваш "продукт" не отвечает той степени напышенности с которой вы пытаетесь ЭТО пропихнуть

не нравится конструктивная критика - пиздуйте на форумы, где никто вам слова против не скажет, будут вам жопы лизать и считать вас богами

такое место вам вполне по душе прийдется

это просто "советщиной" какой-то попахивает - дескать "жрите че дают"

мне не нравится че дают и я высказал исключительно свое мнение и не заставляю никого принемать его ко вниманию

свободу слова у нас никто не отменял

и ДА я могу ЛУЧШЕ и ДА я СДЕЛАЛ ЧТО_ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, когда в споре человек слышит только себя, но еще хуже, когда он не делает даже этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм давайте жить дружно, и не поливать друг друга грязью!

Тема про соревнования а не про то, кто круче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм))) моя критика всегда вызывает бурные обсуждения)) надо, мягче, что ли, критиковать?))

почему я вообще это написал - неприятно, когда любители, с боооольшой натяжкой, пафосно, называют себя "студией" и выдают откровенный брак(это можно смотреть только как любительский видео-отчет, типа "как я провел зимние каникулы у бабушки в селе"))) за крутую работу. видео-отчет с бука и лагеря для девушек - тому подтверждение. 

касательно может ли наша комманда снять лучше - не беспокойтесь - мы свои гонорары получам не только за красивые глаза и лица))))

ps блин, нужно завязывать с оффтопом..  :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни давайте не будете выебыватьса, нашлись тут продакшины саморощеные, ни кто из вас не имел ни малейшего понятия ни о съемке ни о монтаже, до этого года, так что нечего тут гнать друг на друга, лучше учитесь снимать а не умничать на форумах.

А мы уже как зритель потом оченим что к чему. А обсырать друг друга это уже ниже плинтуса так сказать...

2Римо, ты посмотри что ты создатель этой темы и ты зазывал народ на соревнования, и теперь ты тут пишешь что все полный отстой, не тупо ли это?

Ты публичный человек и тебе не пристойно так себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни давайте не будете выебыватьса, нашлись тут продакшины саморощеные, ни кто из вас не имел ни малейшего понятия ни о съемке ни о монтаже, до этого года, так что нечего тут гнать друг на друга, лучше учитесь снимать а не умничать на форумах.

А мы уже как зритель потом оченим что к чему. А обсырать друг друга это уже ниже плинтуса так сказать...

2Римо, ты посмотри что ты создатель этой темы и ты зазывал народ на соревнования, и теперь ты тут пишешь что все полный отстой, не тупо ли это?

Ты публичный человек и тебе не пристойно так себя вести.

да, тупо - согласен, но я ненавижу когда переходят на личности - следствием чего и есть моя реакция

я за мир и т.п.)

Изменено пользователем Rimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятишки, не ругаемся!!!

И не забываем, что в это воскресенье новый контест "Ride the Wall", начало в 14.00 в сноупарке на Вышгоре.

И приходите все, кто снимает, ведь в конкуренции рождаются качественные продукты! И давайте уважать друг друга.

с удовольствием, но завтра едем на драг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни давайте не будете выебыватьса, нашлись тут продакшины саморощеные, ни кто из вас не имел ни малейшего понятия ни о съемке ни о монтаже, до этого года, так что нечего тут гнать друг на друга, лучше учитесь снимать а не умничать на форумах.

:ag: :ag: :ag:

я бы на твоем месте не был бы столь категоричным по отношению к людям, о профессиональных качествах которых ты ничего не знаешь))

в общем, вернемся с драга - если будет снег еще в вышгороде - снимем какой-нить фест. 

на словах, согласен, каждый может быть крутым.  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 rimo и lansard: Я снимаю и монтирую экшен-спортс фильмы уже 5 лет, а Вы сделали хоть одно полнометражное видео своими силами без помощи кого либо??? давайте не будем раскрывать все прелести сьемки "сия" пока не началось.

Варианты ответа:

1.Впитывать халяву и завалить е.

2.Сделайть хоть один отчет с ивента за всю зиму и доказать что вы существуете не только на рекламе.

3.Объединиться с кем-то.

4.Жадными и завистными глазами просматривать на пополнение нашей библиотеки.

5.Спросить ответ у гугла.

Конструктивную критику жду на нашей страничке в контакте!

Целую , я тут отписывать больше не буду) паке!

Изменено пользователем Hrrrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вообще среди студентов, что учатса режиссуре, монтажу и сьемке пиарить сноубординг. Чем их больше будет, тем качественнее будут видео-отчеты и вообще видосы. Ибо не только что, но и КАК ооочень важно :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы на твоем месте не был бы столь категоричным по отношению к людям, о профессиональных качествах которых ты ничего не знаешь))

а сам не брезгуешь пообсырать... :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 rimo и lansard: Я снимаю и монтирую экшен-спортс фильмы уже 5 лет, а Вы сделали хоть одно полнометражное видео своими силами без помощи кого либо??? давайте не будем раскрывать все прелести сьемки "сия" пока не началось.

Варианты ответа:

1.Впитывать халяву и завалить е.

2.Сделайть хоть один отчет с ивента за всю зиму и доказать что вы существуете не только на рекламе.

3.Объединиться с кем-то.

4.Жадными и завистными глазами просматривать на пополнение нашей библиотеки.

5.Спросить ответ у гугла.

Конструктивную критику жду на нашей страничке в контакте!

Целую , я тут отписывать больше не буду) паке!

5(ПЯТЬ!!!) ЛЕТ??? и за это время так и НЕ научился основам монтажа и видео-съемки?! о_О  :ai: :ai: :ai: :ai: какой ужас.. сочувствую.... может, тебе лучше что-то другое попробовать... ? ....  ппц.. 5 лет... о_О я думал без малого несколько месяцев.. мол, молодые да горячие - сразу себе флешку на титры замутили, и с понтом продакшен.. но ПЯТЬ лет... ёпт. .. ушел запивать свой культурный шок.....  :ai: :ai: :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого хрена вы тут шум подняли!?? Кто нить из вас увидев или получив хотя бы фотку из какого-либо катания сказал человеку спасибо!?? ДУмаю нет, в случае если фотки просто куда то выложили! А вы не думали что этот человек подвергает себя и свою технику опасности, ждет пока вы сделаете свой несчастный трюк, мерзнет или потеет, неужто он не заслуживает уважения! Хотите хорошо отснятых трюков - берите квалифицырованого фотографа себе лично с кучей апаратуры, и он вас заставит один трюк выдрачивать до тех пор, пока не будет доволен результатом!

Еще скажите что я не прав!

Представте себе что участвует в контесте человек 30 в формате джем сесии, и при этом 1 фотограф должен помнить стойку каждого человека, подстраиваться и т.д. Не будьте эгоистами...

А что касается видео, много ли людей снимают-монтируют-а потом еще и вам же бесплатно показуюют!??

2: Lansard проведи нам мастер класс, тебя ж научили!? А что бы кого то критиковать свое что нить покажи!

На словах все мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Beavis : я процитирую сам себя:

в общем, вернемся с драга - если будет снег еще в вышгороде - снимем какой-нить фест. 

на словах, согласен, каждый может быть крутым.  :ab:

что же касаеццо мастеркласса - хреновый из меня учитель, да и сам "я не волшебник - я только учусь!"(с)  :ab:

Ps предлагаю модераторам мирное решение этого флуда: перенести его в отдельную тему в раздел "фото и видео" )) и волки сыты- и овцы целы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lansard, Rimo, хуимо. вместо того чтобы пи*деть, создали бы что-то свое чтобы вас кто-то кроме сноубординг.ком.уа в лицо) узнавал.

Изменено пользователем sk8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Beavis : я процитирую сам себя:

что же касаеццо мастеркласса - хреновый из меня учитель, да и сам "я не волшебник - я только учусь!"(с) :ab:

Ps предлагаю модераторам мирное решение этого флуда: перенести его в отдельную тему в раздел "фото и видео" )) и волки сыты- и овцы целы)

а как насчет снов операторского мастерства и монтажа!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×